Часть 30
23 ноября 2022 г., 14:32
*Ночь следующего дня*
Хантер просыпается в холодном поту, без принятия лекарств, вновь начали появляться кошмары.
Дома никого не было, мать парня была на какой-то пьянке.
"А появится ли Эдрик вообще? " - начал сомневаться Хантер.
-Не появится. - произнёс голос в голове.
-Это ещё почему? - разозлившись вслух спросил блондин.
- Потому что он уже здесь. - весело продолжало нечто.
-Погоди...
Взор Хантера направляется в тёмный угол, там он видит силуэт.
-Эдрик....- произносит он, включая свет.
-Привет... мой милый Хантер. - произносит зеленоволосый парень подходя ближе.
"Странно, раньше он так не появлялся, он был как обычный человек" - промелькнула в голове парня.
-Всё верно, он так появился, только потому что ты уже знаешь что его не существует. - говорил скрипящий голос.
-Хантер... - начал Эдрик. - Ты же обещал принимать препараты, почему ты перестал?
Заплаканные, от радости малиновые глаза не отрываясь смотрели на несуществующего парня.
- Я... хотел увидеть тебя.
-Зачем? - спросил "Блайт" не привычно жёстким тоном. - Какой в этом смысл?
- Я... не знаю.
-Меня нет, я лишь существую в твоей голове, наша встреча с тобой бы не имела хороших последствий, а наоборот. - уже не скрывая раздражения ругался Эдрик.
- Потому что, я не могу забыть тебя, как бы не пытался. Я люблю тебя, Эдрик. - признался Хантер. - из глаз вновь потекли слёзы.
Эдрик обнял Хантера.
-Ты ведь сам меня выдумал.
-И что? - сквозь рыдания выдавил блондин.
-Отпусти меня, не сделаешь это сейчас потом будет больнее.
-Я не...
-Пообещай мне. - перебил зеленоволосый.
-Я... обещаю.
Парни слились в поцелуе. Хантер знал, это последняя их встреча.
-И бросай курить.
-Хорошо.
-Прощай, милый Хантер.