Когда-нибудь мы будем счастливы.

NC-17
Завершён
93
автор
Размер:
59 страниц, 16 343 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
93 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник

Часть 34

Настройки
Эмити, Луз, Хантер столь юные души, но уже такие несчастные. Каждый из них видел что-то ужасное для любого человека. Они все хотели свободы: от родителей, этого города, от всего. Не будем забывать и о Эмире, девушке, которая всю жизнь пытается угодить родителям, но так и остаётся в тени младшей сестры. И о взрослых, чья душа уже не так чиста и невинна, они ведь... взрослые. Кто-то из них борется со своими демонами и старается наладить контакт со своими детьми. Кто-то перестал бороться и опустился на дно, потянув за собой и детей. А кто-то "демон" во плоти. Эмити лежала на кровати, рядом с ней еже посапывала Луз. Хантер расположился на полу. Блайт не могла уснуть, какое-то странное ощущение сдавливало рёбра. "Эмира не отвечала весь день, может что-то случилось? " - подумала девушка. - "Глупости, что может произойти?" Утро началось спокойно, друзья переоделись в повседневную одежду, Хантер пошёл в ванную. Луз и Эмити смотрели телевизор, пока в дверь кто-то не постучался. - Это не мама, она сказала, что приедет к вечеру. - сообщила Носеда. Шатенка пошла к двери, Эмити направилась за ней. Смуглая рука потянулась к ручке. Сердце фиолетоволосой девушки замерло, когда она увидела... Одалия, по бокам от неё стояла Эмира и Аладор. "Без охраны, странно" - думала младшая Блайт. - Эээ, Мисс Блайт, для чего пожаловали? - удивилась Носеда. Одалия потянула руку в карман пальто. Эмити двинулись вперёд прерывая девушку, как раз в тот момент, когда в руке женщины показался пистолет. - Миттенс, отойди. - пригрозила Одалия. - Нет. - Эмити, отойди. - в разговор вмешалась Эмира. -Ты. - разозлилась девушка. - Эмира, какого хрена? - Ничего личного, сестрёнка, просто выгода. - зеленоволосая улыбнулась обнажая клыки. - я смогу рассчитывать на часть наследства. - Ты отвратительна. - Очень жаль, а теперь отойди. Луз замерла, она совершенно не знала, что делать. - Нет. -Мама. - Обратилась Эмира к Одалии. Та протянула ей пистолет. - Я не буду колебаться, мне ты не нужна. Если будешь выёбываться убью, мне только лучше будет. - Я дала добро, так что, подумай Эмити. Мне не нужен мусор, надеюсь ты таковым являешься. А теперь сделай выбор, семья или вот это дерьмо? - прошипела женщина, кивая на Носеду. Младшая продолжала стоять, стараясь закрыть любимую. -Эмити... хватит, не надо. - нарушила тишину Луз. Она попыталась оттолкнуть девушку, чтобы дуло оружия не было направлено в неё, но поздно. Выстрел. Он попал прямо в ногу младшей Блайт. - ЭМИТИ. Выстрел. Прямо в живот Носеды. Доминиканка падает на пол, вокруг образовалась лужа крови. Эмити подползает к телу,по щекам текут слёзы. - Перестань, Миттенс, она уже не жилец. - впервые заговорил Аладор. Тем временем Хантер услышал громкие звуки на первом этаже. Парень выпрыгнул из окна ванной второго этажа. Зашёл в сарай и взял первое, что попалось под руку, лопату и пустую бутылку. Да, странный набор, но времени мало. - Это твой последний шанс, уходим Миттенс. - грозно продолжала женщина. Тем временем входная дверь вновь открывается и из неё летит бутылка. Она разбивается на осколки. Блондин выпрыгивает и бьёт Аладора и Эмиру лопатой, перехватывает оружие. - Мальчик, опусти оружие, ты ведь не сможешь выстрелить. - уговаривает парня старшая Блайт. Его рука трясётся - С чего в-вы взяли? - Не глупи, отдай пистолет мне. - продолжает уговаривать Одалия подходя к парню всё ближе протягивая руки. Выстрел. В голову. Женщина падает. "Мама...." - поняла очнувшаяся Эмира. "Я убил человека... я убил. " - паниковал Хантер. Эмити продолжает сидеть над телом Луз,в её руке осколок от бутылки. Эмира встаёт и тянется в карман, доставая нож. -Это всё... из-за тебя. -Эм. - Эмити сжала осколок сильнее. - ОНА УМЕРЛА ИЗ-ЗА ТЕБЯ. - крикнула зеленоволосая набрасываясь и вонзая холодное железо в сестру. -Эм... мира. - вырвалась из уст Блайт. Эмира поняла, что, что-то торчит из её спины. "Блять, осколок, но вроде не сильно глубоко." Хантер,что есть мочи побежал к домашнему телефону, заперевшись, вызывая службу спасения. Эмира начинает выламывать дверь. Эмити лежит, её лицо напротив лица Луз. Она тянется рукой к смуглой ладони. "Уже холодная." *** -Не плачу я. -Луз. - уже громче сказала младшая Блайт. -Знаешь. - шмыгнув носом начала Носеда. - Хантер любил Эдрика, даже хоть его и нет, он всё ещё его любит. Всем понятно, что они не будут вместе и не могли бы никогда, а что если и мы... -Даже не думай. -М? - снова шмыгнув носом вырвалось из уст шатенки. -Не думай о таком, мы вырастем и вместе уедем из этого паганого городка. -Обещаешь? -Обещаю. - сказала Эмити целуя девушку в лоб. - Вместе будем готовить твои любимые блинчики. - И я научу играть тебя на гитаре. -Да. *** -Прости меня. Пожалуйста, прости меня. - уже шёпотом говорила Эмити. - Я... люблю...т-тебя. Эмира выломала дверь. Завязалась драка, парень вновь вырубил девушку. Приехала скорая и полиция. *4 года спустя* Эмиру посадили, Одалия мертва, как и Аладор, тот удар пришёлся по виску. Камила, после смерти дочери, опять запила. Август Портер и Уиилоу Парк оборвали все связи с Хантером, после случившегося. Почему-то они винили именно его. Закончив школу они уехали в соседний город. Хантер съехал от матери и не поддерживал с ней связи. Его физическое здоровье пошло на поправку, но не ментальное. Молодой парень с малиновым глазами под, которыми заметны синяки, идёт с двумя букетами цветов в забинтованных от нанесённых себе увечий руках. - Луз, Эмити, привет. - Ты опять здесь, паренёк? - Мисс Клоторн? - Да, я. Уходя женщина потрепала его по плечу и сказала: - Держись. Блондин сидел на земле не отрываясь от двух могил, на которых было написано: Луз Носеда 1 апреля 2006- 31 октября 2021. И Эмити Блайт 8 декабря 2006 - 31 октября 2021. - Простите, я не смог вас спасти. - говорил парень обращаясь к плитам. "Эти двое, теперь по-настоящему свободны." - думал парень. - "А я... снова один." - Нет, не один. - Хантер обернулся на голос, да это был Эдрик. Блондин попрощался с ним 4 года назад, но... именно с тем Эдриком. Этот же, совсем не походил на себя, белок глаз был чёрным, а радужка ярко-красной. Вены по всей его коже были тёмно-серыми, а изо рта выглядывает клыки. Хантер нарушил обещание данное возлюбленному несколько лет назад. - Один, совершенно один. - продолжал утверждать малиновоглазый. - У тебя есть я, я всегда был рядом. -.... - Ты ведь злишься, хочешь отомстить, за друзей, за себя. - шипела галлюцинация. - Я не знаю. - Знаешь, просто убей их всех. - Я не могу. - отмахнулся парень. - Можешь, ты уже убивал. - Я защищал себя и друзей. - Суть та же. Отомсти. Убей мать, её подсоса, Эмиру, Гуса, Уиллоу и ту розоволосую, что продолжает говорить гадости про Луз и Эмити. - убеждал Эд - Я.... - Убей их всех Хааан-теер - прорычал зеленоволосый. - Убей. Убей. Убей. И что-то в этот момент изменилось в Хантере, на его лице появилась ухмылка, а глаза смотрели с такой... жестокостью. КОНЕЦ.
93 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)