Часть 34
11 декабря 2022 г., 20:48
Эмити, Луз, Хантер столь юные души, но уже такие несчастные. Каждый из них видел что-то ужасное для любого человека.
Они все хотели свободы: от родителей, этого города, от всего.
Не будем забывать и о Эмире, девушке, которая всю жизнь пытается угодить родителям, но так и остаётся в тени младшей сестры.
И о взрослых, чья душа уже не так чиста и невинна, они ведь... взрослые.
Кто-то из них борется со своими демонами и старается наладить контакт со своими детьми. Кто-то перестал бороться и опустился на дно, потянув за собой и детей. А кто-то "демон" во плоти.
Эмити лежала на кровати, рядом с ней еже посапывала Луз. Хантер расположился на полу.
Блайт не могла уснуть, какое-то странное ощущение сдавливало рёбра.
"Эмира не отвечала весь день, может что-то случилось? " - подумала девушка. - "Глупости, что может произойти?"
Утро началось спокойно, друзья переоделись в повседневную одежду, Хантер пошёл в ванную.
Луз и Эмити смотрели телевизор, пока в дверь кто-то не постучался.
- Это не мама, она сказала, что приедет к вечеру. - сообщила Носеда.
Шатенка пошла к двери, Эмити направилась за ней.
Смуглая рука потянулась к ручке. Сердце фиолетоволосой девушки замерло, когда она увидела...
Одалия, по бокам от неё стояла Эмира и Аладор.
"Без охраны, странно" - думала младшая Блайт.
- Эээ, Мисс Блайт, для чего пожаловали? - удивилась Носеда.
Одалия потянула руку в карман пальто.
Эмити двинулись вперёд прерывая девушку, как раз в тот момент, когда в руке женщины показался пистолет.
- Миттенс, отойди. - пригрозила Одалия.
- Нет.
- Эмити, отойди. - в разговор вмешалась Эмира.
-Ты. - разозлилась девушка. - Эмира, какого хрена?
- Ничего личного, сестрёнка, просто выгода. - зеленоволосая улыбнулась обнажая клыки. - я смогу рассчитывать на часть наследства.
- Ты отвратительна.
- Очень жаль, а теперь отойди.
Луз замерла, она совершенно не знала, что делать.
- Нет.
-Мама. - Обратилась Эмира к Одалии.
Та протянула ей пистолет.
- Я не буду колебаться, мне ты не нужна. Если будешь выёбываться убью, мне только лучше будет.
- Я дала добро, так что, подумай Эмити. Мне не нужен мусор, надеюсь ты таковым являешься. А теперь сделай выбор, семья или вот это дерьмо? - прошипела женщина, кивая на Носеду.
Младшая продолжала стоять, стараясь закрыть любимую.
-Эмити... хватит, не надо. - нарушила тишину Луз. Она попыталась оттолкнуть девушку, чтобы дуло оружия не было направлено в неё, но поздно.
Выстрел.
Он попал прямо в ногу младшей Блайт.
- ЭМИТИ.
Выстрел.
Прямо в живот Носеды. Доминиканка падает на пол, вокруг образовалась лужа крови.
Эмити подползает к телу,по щекам текут слёзы.
- Перестань, Миттенс, она уже не жилец. - впервые заговорил Аладор.
Тем временем Хантер услышал громкие звуки на первом этаже. Парень выпрыгнул из окна ванной второго этажа. Зашёл в сарай и взял первое, что попалось под руку, лопату и пустую бутылку. Да, странный набор, но времени мало.
- Это твой последний шанс, уходим Миттенс. - грозно продолжала женщина.
Тем временем входная дверь вновь открывается и из неё летит бутылка. Она разбивается на осколки.
Блондин выпрыгивает и бьёт Аладора и Эмиру лопатой, перехватывает оружие.
- Мальчик, опусти оружие, ты ведь не сможешь выстрелить. - уговаривает парня старшая Блайт.
Его рука трясётся
- С чего в-вы взяли?
- Не глупи, отдай пистолет мне. - продолжает уговаривать Одалия подходя к парню всё ближе протягивая руки.
Выстрел. В голову.
Женщина падает.
"Мама...." - поняла очнувшаяся Эмира.
"Я убил человека... я убил. " - паниковал Хантер.
Эмити продолжает сидеть над телом Луз,в её руке осколок от бутылки.
Эмира встаёт и тянется в карман, доставая нож.
-Это всё... из-за тебя.
-Эм. - Эмити сжала осколок сильнее.
- ОНА УМЕРЛА ИЗ-ЗА ТЕБЯ. - крикнула зеленоволосая набрасываясь и вонзая холодное железо в сестру.
-Эм... мира. - вырвалась из уст Блайт.
Эмира поняла, что, что-то торчит из её спины.
"Блять, осколок, но вроде не сильно глубоко."
Хантер,что есть мочи побежал к домашнему телефону, заперевшись, вызывая службу спасения. Эмира начинает выламывать дверь.
Эмити лежит, её лицо напротив лица Луз. Она тянется рукой к смуглой ладони.
"Уже холодная."
***
-Не плачу я.
-Луз. - уже громче сказала младшая Блайт.
-Знаешь. - шмыгнув носом начала Носеда. - Хантер любил Эдрика, даже хоть его и нет, он всё ещё его любит. Всем понятно, что они не будут вместе и не могли бы никогда, а что если и мы...
-Даже не думай.
-М? - снова шмыгнув носом вырвалось из уст шатенки.
-Не думай о таком, мы вырастем и вместе уедем из этого паганого городка.
-Обещаешь?
-Обещаю. - сказала Эмити целуя девушку в лоб. - Вместе будем готовить твои любимые блинчики.
- И я научу играть тебя на гитаре.
-Да.
***
-Прости меня. Пожалуйста, прости меня. - уже шёпотом говорила Эмити. - Я... люблю...т-тебя.
Эмира выломала дверь. Завязалась драка, парень вновь вырубил девушку.
Приехала скорая и полиция.
*4 года спустя*
Эмиру посадили, Одалия мертва, как и Аладор, тот удар пришёлся по виску.
Камила, после смерти дочери, опять запила.
Август Портер и Уиилоу Парк оборвали все связи с Хантером, после случившегося. Почему-то они винили именно его. Закончив школу они уехали в соседний город.
Хантер съехал от матери и не поддерживал с ней связи. Его физическое здоровье пошло на поправку, но не ментальное.
Молодой парень с малиновым глазами под, которыми заметны синяки, идёт с двумя букетами цветов в забинтованных от нанесённых себе увечий руках.
- Луз, Эмити, привет.
- Ты опять здесь, паренёк?
- Мисс Клоторн?
- Да, я.
Уходя женщина потрепала его по плечу и сказала:
- Держись.
Блондин сидел на земле не отрываясь от двух могил, на которых было написано:
Луз Носеда
1 апреля 2006- 31 октября 2021.
И
Эмити Блайт
8 декабря 2006 - 31 октября 2021.
- Простите, я не смог вас спасти. - говорил парень обращаясь к плитам.
"Эти двое, теперь по-настоящему свободны." - думал парень. - "А я... снова один."
- Нет, не один. - Хантер обернулся на голос, да это был Эдрик.
Блондин попрощался с ним 4 года назад, но... именно с тем Эдриком.
Этот же, совсем не походил на себя, белок глаз был чёрным, а радужка ярко-красной. Вены по всей его коже были тёмно-серыми, а изо рта выглядывает клыки.
Хантер нарушил обещание данное возлюбленному несколько лет назад.
- Один, совершенно один. - продолжал утверждать малиновоглазый.
- У тебя есть я, я всегда был рядом.
-....
- Ты ведь злишься, хочешь отомстить, за друзей, за себя. - шипела галлюцинация.
- Я не знаю.
- Знаешь, просто убей их всех.
- Я не могу. - отмахнулся парень.
- Можешь, ты уже убивал.
- Я защищал себя и друзей.
- Суть та же. Отомсти. Убей мать, её подсоса, Эмиру, Гуса, Уиллоу и ту розоволосую, что продолжает говорить гадости про Луз и Эмити. - убеждал Эд
- Я....
- Убей их всех Хааан-теер - прорычал зеленоволосый. - Убей. Убей. Убей.
И что-то в этот момент изменилось в Хантере, на его лице появилась ухмылка, а глаза смотрели с такой... жестокостью.
КОНЕЦ.