Часть 2
19 октября 2022 г., 14:28
Зайдя на кухню Феликс подошёл к холодильнику и достал от туда четыре яйца и пошёл к печке.
•Через 5 минут•
•Pov Зонтик•
Блин т-так голова болит- думал парень смотря в зеркало.
Может к-краска не удачно упала. Уже надоело что В-вару постоянно надо мной издевается в-ведь я ему не чего н-не зделал, так в-ведь?
•Конец Pov Зонтик•
С этими мыслями Зонтик вышел из ванны и направился к своей комнате.
Зайдя в неё он начал переодеваться одев синию футболку и чёрные шорты, завязав хвост он вышил из комнаты и пошёл на кухню. Парень продолжал прокручивать у себя в голове почему и зачем Вару над ним издевается. Но его мысли перервал голос Феликса.
-О Зонтик ты уже покупался, садись. Тебе чай зделать?
-Да давай, я не откажусь- с улыбкой на лице произнёс наш голубоглазик.
Налив чай Феликс уселся за стол и протянул чашку с чаёчком Зонтику.
•После завтрака•
-Феликс м-может пойдём п-погуляем?
-Прости Зонтик я занят на сегодня, может завтра?
-Х-хорошо, а ты куда-то идёшь?
-Да... Мне нужно по делам.-Нервно ответил парень. Он не очень любил когда его распрашуют.
-Только возьми зонтик говорят что будет дождь.
-Океюшки
Встав со стола Феликс пошёл мыть посуду в это время спустился Вару.
-О биполярка, вы чё ели и без меня?
-А ты не заслужил
-Ой больно надо
-Иди отсюда
-Бипалярка ты не чё непопутал?!
-Нет- с улыбкой на лице ответил Феликс.
-Да пошёл ты!
-Вот именно, вали.
•Через 10 минут•
•Pov Феликс•
-Фух... Наконец-то и пол года не прошло. Блин мне надо будет как-то выйти из дома без вопросов Куромаку-думал парень идя в комнату- так надо переодеться.
Феликс взял чёрную футболку и жолтые оптягивающие штаны.
-Думаю пойдёт, блин брать кофту или нет? Ладно возьму на всякий случай.-взяв кофту серого цвета он наципил её на пояс и выбежал с комнаты направившись в сторону двери (на улицу).
•Конец pov Феликс•
-О Куромаку, как хорошо что я тебя встретил.
-Что-то случилось?
-Да... Нет.
-А что тогда тебе так звалновало?
-Да нет ничего, просто я хотел сказать что я ухожу на весь день, не ищите и не звоните хорошо?
-Ты на работу?
-Нет
-А куд...-не успев Куромаку договорить как парень вышел и налетел на Вару которые стоял за дверью и подслушивал.
•5 минут ранние•
Вару сидел на диване и играл в телефоне ему нечего делать и тут спускается Феликс, ватрушке показалось сторонным поведение Парня, он стал более замкнутым в себе?-промелькнуло в зелёной голове.
-Тфу почему о нём волнуюсь?- но любопытство взяло верх, подойдя к двери он начал прислушиваться.
-не звоните и не ищите хорошо?
-ты на роботу?
-У него есть работа?- подумал парень
-Нет
-Куда это он?-думал Вару-он же некогда на целый день не уходил, хотя это для меня польза, его не будет и я смогу повесилится, хотя мне интересно куда он идёт... Хм, какой сложный выбор-думал парень- вроде хочу повеселиться но и интересно куда он намылился. Не успев договорить как из кухни вылетает Феликс, они оба падают, а астоновились они в хорошей позе, руки Феликс были на торсе Вару, ещё бы чуток и они были ниже бёдер Ватрушки, когда они поняли в какой они позиции то оба покраснели.
-Может ты уже станешь с меня?-спокойно сказал Вару. Феликса удивило что он спокойно и без криков умеет разговаривать.
-Феликс ау... Земля вызывает Феликса, вернись на землю, ФЕЛИКС твою мать!
-А что?!
-Когда вставать собераешся? Или тебе и так нравится?-с намёком сказал обладатель зелёных очков.
-Может и нравится -ответил Феля вставая.
-Так ты что педик?-смеясь спросил Вару
-Всё может быть- как-то высокономерно ответил Феликс, может это потому что он стоял а вару всё ещё сидел на полу.
-Ладно, вставай а то расселся, пол холодный заболеть хочешь?
-Да нафиг надо -ответил Вару уже вставая. -А кстати ты куда?
-Гулять
-На целый день?
-Тебя это волнует?
-Нет просто спросил.
-А ты не спрашуй-ответил блондин.
Вару лишь закатил глаза и быстрым шагом направился в комнату.
•Pov Вару•
-Так блин надо быстро переодеваться. О надену это. Зелёное худи... и чёрные перчатки в сетку. Одевшись, я быстро направился к выходу Феликса там уже не было.
-Бл*ть надеюсь он далеко не ушёл.
•Конец Pov Вару•
В этот момент как Вару уже обувался из кухни вышел Куромаку.
-Куда ты собрался?
-Не твоё дело Курилка.-Грубо ответил Вару, все уже привыкли к его манере общения.
Вару выбежал из дома, остановившись возле парога не далеко он увидел Феликса
-Фух... ещё не ушёл.
Вару медленно ишол за Фелей.
-Стоп я знаю эту дарогу-подумал парень.
-Хотя он может и не туда там же дальше озеро с кофейней хотя не думаю что он пойдёт на озеро в ноябрь месяц.
Вару остановился, он был в мягко сказать афиге.
-О-он только что зашёл в бар?- нет мне покозалось. Хотел бы Вару так думать но нет он не ошибался.
-Но он же за ЗОЖ(здоровый образ жизни).
Вару не мог прийти в себя после увиденного. Но потом он взял себе руки и зашёл. Его там все знают он можно так сказать постоянный клиент. Как только Вару зашёл все начали приветствовать его, как будто он какаета супер звезда. Хотя Вару тут иногда подробатывал барменом.Как его после такого не знать портрет Вару даже весит на стене (лучший работник года). Парень знал этот бар как свои пять пальцев. Он уверенно пошёл в раздевалку, переодевшись и выйдя с раздевалки он направился на стойку.
-Бармен, виски с колой пожалуйста.
-А не рановато?
-Блин у тебя голос как у моего друга.
Вару повернулся лицом к Феликсу.
-Ну вообще-то я тебе не друг.
Феликс встал в ступор, он не думал что в баре увидит Вару.
-В-вару?-заякаясь спросил парень, он подумал что он уже напился и у него глюки.
-Вару, Вару, да это я не видно что-ли?
-Что ты тут делаешь?
-А ты не видешь?
-Ты что работаешь в этом баре?
-Ну, подрабатываю.
-Блять чего я его раньше не видел? Сука(шопот)
-Ого, наша биполярка матерится?
-Тебя это не касается!
-Ого, да... думаю все клоны будут вшоке если узнают что ты тут делаешь, да и ещё материшься.
-Да, пошёл ты. Если ты тут работаешь это не означает что я не могу пить, притом я у тебя уже давно заказал виски с колой.
-(Ш)найду другой бар.
-Что?
-Говорю что я у тебя уже давно заказал напиток.
-Да не бойся можешь приходить- смеясь ответил Вару - Только вот лучше со мной ходи другие бармены в напитки насыпают наркотики (*пурпурный дождь* он только один).
-Что?
-Да... так хозяин бара сказал,- почёсывая затылок сказал Вару - Поэтому только со мной ходи.
-Хотя я и не удивлен.
-Это ещё почему?
-Меня чуть тут мужик не износиловал
-А так ты ещё не знаешь.
-А что я должен знать?
-Ты заметил что в этом баре только парни и мужики?
-Ну да, только не говори что это...
-Да... Это гей-бар
-Что?
-То что слышал.
- Ёмаё , так зачем ты тут работаешь?
-Ну во-первых:не работаю а подрабатываю. Во-вторых:я сам узнал только когда устроился, а уволится уже было поздно. В-третьих: Мне нужны деньги а тут очень хорошо платят.
-(Ш)Как хорошо что ты не знаешь кем я подрабатываю в соседнем баре.(соавтор: шлух@й xD)
-Что?
-Да не не чего, кстати когда будет мой заказ?.
-А ой сейчас, тебе с лёдом или горячую?
-С лёдом, горячая для меня слишком ядерная.
-Понятно.
•Через 1 минуту•
-На, ну как тебе?
-Ммм... Очень вкусно, вкуснее чем пятнадцать раз перед этим.
-Сколько?
-Эээ... не сколько-хихикая ответил Феликс.
Примечания:
Продолжение следует^^