Зеницу
20 октября 2022 г., 04:40
Примечания:
Я решил добавить сюда стихи и по другим фд.
Он — вспышка молнии в ночи.
Он солнца яркие лучи.
Трусливый мальчик,
Но боец.
За свет,
За солнце он борец.
Его клинок в ночи сияет,
И имя солнце освещает,
Раскрылись яркие глаза,
И катится с щеки слеза.
Парнишка, страхом опоён,
В милашка Недзуко влюблен,
Закрыв глаза,
Стремиться в бой,
Тем упоением захвачен.
Он все забудет в тот же час, как вновь раскрыв глаза увидит нас.
Своих заслуг он не признает,
Но пусть же молния сверкает!
Сверкает ярче всех лучей,
Сверкает в тишине полей…