Любовь вапреки разуму

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 712 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чпсть первая

Настройки
Жаркий летний день , середина июля. Эма гуляла в парке , так как была невыносимая жара она пошла за мороженым. В магазине они разговорились с одной милой девушкой. Ее звали Хината. Девушки продолжили прогулку и стали подругами. Они обменялись телефонами и разошлись , так как их обеих ждали братья. Эма ушла довольно далеко , но ее это не беспокоило. Через 30 минут она была дома. — Братец , я дома !- сказала Эма зайдя в дом. Парень сидел в зале возле вентилятора и смотрел в телефон. Девушка подошла ззади и заглянула в телефон брата. — М? Опять с Доракеном переписываетесь ?- сказала Эма , явно напугав брата . Манжи прижал телефон к груди , чтобы спрятать переписку от сестры. — Да ! - заявил Майки. — А вы сдружились за год , ладненько , есть будешь ?- спросила Эма. Парень лиш кивнул. Через 20 минут они уже сидели за столом и обедали. Гербовую тишину прервала Эма. — Как там Доракен?- с интересом спросила девушка. — Нормально, как погуляла ?- не отрываясь от тарелки сказал братец. — Отлично , познакомилась с отличной девушкой. После этих слов вы оба молчали. Закончив трапезу Манжи ушел к себе , а девушка пошла смотреть сериал. На следующий день Эма пошла гулять с новой подругой. Вы много ходили и разговаривали. Через 5 месяцев Сано поняла , что влюбилась в , уже лучшую , подругу. У хины тоже появились чувства к девушке. В очередной раз разговаривая на прогулке , Хина спросила : — Эма , тебе нравиться кто-то?- в клубе не души подруга хотела , чтобы назвали ее имя. — Угуси ,- после этого девушка выдержала паузу и добавила :" я тебя люблю ". Эма спокойно шла дальше , даже не задумываясь о сказанном , но Хина замерла. В ее голове было столько мыслей , она и радовалась тому что ее чувства взаимны , и недоумевала как Эма сказала это с такой лёгкостью, и думала как признаться девушке , но тут её мысли прикрывает нежный голос: — Хинаа , ты чего зависла ?- Девушка смотрела прямо в глаза подруги. — Я .. я .. я тебя люблю ,-неуверенно и максимально тихо сказала Хината. Эма была очень рада и пригласила подругу в гости на чашечку чая. Эма привела девушку в дом. На удивление там был порядок и тишина. Блондинка отвела подругу за стол и не надолго отлучилась проверить брата. — Приветик , я пришла , у нас гости ?- говорила она заходя в комнату где обычно был Манжи , но его там не оказалось. В гараже брата тоже не было, поэтому девушка вернулась к Хине. Влюбленные сидели на кухне , пили чай и обсуждали сказанное час назад. — Хм.. я тебя люблю, ты меня любишь ,- подитожила Эма, а потом добавила : - что делать будем? Хина сделала глоток чая и посмотрела в глаза девушки. — встречаться ,- сказала она и отвела взгляд. Эму всё устраивало , поэтому она встала , спокойно подошла и поцеловала девушку. Из губы соприкоснулись в нежном танце. Поцелуй был прекрасным и долгим , как никогда , но к сожелению не вечным , воздуха стало не хватать , и Эма нехотя отпустила девушку. После поцелуя она пошла за ещё одной кружкой чая и заметила брата, он стоял в проходе как столб , весь красный. — И долго ты тут стоишь ?- говорила девушка Майки. — Зашёл когда вы уже целовались..,- сказал парень ещё больше покраснев. Хина хотела провалиться сквозь землю .. Манжи оставил их на едине и ушел в гараж. — Не переживай, всё в норме ...,- Эма подошла с зади и воткнулась в шею девушки. — Он видел как мы поцеловали друг друга..,- на глазах Хины проступили слёзы.. Сано подошла и вытерла их , взяла лицо подруги в руки и посмотрела ей прямо в глаза. — Ему плевать , у него в голове лиш одно —Доракен,- сказав это девушка поцеловала Хину. После этого недолго поцелуя , девушка обняла Эму. Осталось пол года до прилёта Кена. Всё это время девушки встречались тайно , потому что в то время однополые отношения , мелко говоря , презирали. Спустя пол года тот самый день возвращение Кена. Манжиро с самого утра суетился. Он выехал за час до прибытия самолёта. Хина с Эмой выехали позже на пол часа. Сано прекрасно знала своего брата , поэтому зашла за символом их дружбы, коктелями. Когда девушки нашли парней , они целовались. — А мы вам не мешаем ?- с ухмылкой спросила Эма. — Здравствуй, Эма,- смущённо говорил Доракен. — А это кто?- сказал Манжи , заметив Хинату. — Моя девушка , Хина , - младшая Сано улыбалась , а Хина засмущалась. — Я Майки, а это мой парень- Кенчин,- сказал Манжиро сидя на руках у парня. Сначала парни скрывали свои отношение , в этом им помогала Эма. Она якобы встречалась с Доракеном , и это не вызывало никаких подозрений , но потом им надоело , и они все перестали скрывать свои отношения.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник