Часть 3 (знакомство с ярром)
12 октября 2022 г., 13:25
Примечания:
Яррр
По коридору ходил накачанный мужчина лет 30. На нём были узкие стринги и порванная матроска.
Мысли Славика: блин, если этот человек меня поймает, то гг
В следующую секунду качок резко повернулся в сторону лестницы. Славик быстро поднял голову и встал с пола.
Мысли С: черт, надо прятаться
Пока Славград тихо пробирался к 3 двери внизу всё больше нарастала громкость шагов качка.
Подползья к двери Славик мигом заскачил в комнату, закрыв её изнутри на замок
???: - кажется кто то хочет играть с ярром в прятки 😈😈
??? : в таком случае пусть заранее готовит своё очко к жёсткой взбучке
По Славику течёт холодный пот. Сердцебиение усиливается. Осмотрев комнату он решил заскочить под огромный флаг Украины со свастикой висящий на стене.
*скрип лестницы*
"Кажется тот качек поднимается" - проскочило в мыслях у славика. И к ему сожалению первая дверь что выбрал качок для осмотра - 3.
???: - дверь не поддаётся. Значит там кто то есть.
БУМ!
качок выбил дверь своим плечом.
???: - сейчас я устрою кузькину мать 😈
Он подошёл очень близко к флагу и резко одернул его.
???: куда же ты делся, голубок мой?!
Сдавграду очень повезло тк ярр отдернул тот флаг, что был напротив.
*бум*
*Дверь фоточки ударилась об стену*
???: как я мог не догадаться? Мой сладенький удрал через окно!
Попровив яйца качок быстро ушёл и комнаты в направлении лестницы.
"фухх, было очень страшно, но это всё ещё не позади"- Произнёс Славик выглядывая из форточки.
???: - в этом ты ошибся , я как раз позади 😈😈
Примечания:
Ждите проду