Жигулевск

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 859 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 (знакомство с ярром)

Настройки
Примечания:
По коридору ходил накачанный мужчина лет 30. На нём были узкие стринги и порванная матроска. Мысли Славика: блин, если этот человек меня поймает, то гг В следующую секунду качок резко повернулся в сторону лестницы. Славик быстро поднял голову и встал с пола. Мысли С: черт, надо прятаться Пока Славград тихо пробирался к 3 двери внизу всё больше нарастала громкость шагов качка. Подползья к двери Славик мигом заскачил в комнату, закрыв её изнутри на замок ???: - кажется кто то хочет играть с ярром в прятки 😈😈 ??? : в таком случае пусть заранее готовит своё очко к жёсткой взбучке По Славику течёт холодный пот. Сердцебиение усиливается. Осмотрев комнату он решил заскочить под огромный флаг Украины со свастикой висящий на стене. *скрип лестницы* "Кажется тот качек поднимается" - проскочило в мыслях у славика. И к ему сожалению первая дверь что выбрал качок для осмотра - 3. ???: - дверь не поддаётся. Значит там кто то есть. БУМ! качок выбил дверь своим плечом. ???: - сейчас я устрою кузькину мать 😈 Он подошёл очень близко к флагу и резко одернул его. ???: куда же ты делся, голубок мой?! Сдавграду очень повезло тк ярр отдернул тот флаг, что был напротив. *бум* *Дверь фоточки ударилась об стену* ???: как я мог не догадаться? Мой сладенький удрал через окно! Попровив яйца качок быстро ушёл и комнаты в направлении лестницы. "фухх, было очень страшно, но это всё ещё не позади"- Произнёс Славик выглядывая из форточки. ???: - в этом ты ошибся , я как раз позади 😈😈
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник