Золотая маска или Конкурс песен в Ниндзяго сити

PG-13
Завершён
6
Размер:
4 страницы, 346 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Поражение Джея (конец этого фф)

Настройки
Примечания:
(Ния как то умудрилась пройти на конкурс) - Ну вот Кейл проиграл! - Теперь ты на очериди! - Это мы ещё посмотрим... У меня всё как в тумане...но помню одно песня пели они под названием- Гюрза... И вот судьи всё по честному решили и сказали Маска.Ты с нами не долго но ты победитель!И вот в зале все кричат: Снимай маску, Снимай маску,Синимай маску! Хотите узнать кто я?! Да! Ладно... И он снял маску и оооооон это Ллойд!У Джея отвисла челюсть.... И тут Ллойд сказал:Ну что Джей, не думал что я стану победителем? - Да как ты?!Я же слышал как ты поёшь! - Джей ты повёлся? - Коул! Подойди сюда!! - Окей... - Спой какую-то песню... - Ок... Коул спел какую-то песню а Джей сказал: - Что за Коул?Так это ты пел в душе?! - Пф...Да. - Сорян Ллойд...я ошибался в тебе - Да ладно мы же друзья!
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)