Поражение Джея (конец этого фф)
13 октября 2022 г., 17:12
Примечания:
Читайте
(Ния как то умудрилась пройти на конкурс)
- Ну вот Кейл проиграл!
- Теперь ты на очериди!
- Это мы ещё посмотрим...
У меня всё как в тумане...но помню одно песня пели они под названием- Гюрза...
И вот судьи всё по честному решили и сказали Маска.Ты с нами не долго но ты победитель!И вот в зале все кричат:
Снимай маску, Снимай маску,Синимай маску!
Хотите узнать кто я?!
Да!
Ладно...
И он снял маску и оооооон это
Ллойд!У Джея отвисла челюсть....
И тут Ллойд сказал:Ну что Джей, не думал что я стану победителем?
- Да как ты?!Я же слышал как ты поёшь!
- Джей ты повёлся?
- Коул! Подойди сюда!!
- Окей...
- Спой какую-то песню...
- Ок...
Коул спел какую-то песню а Джей сказал:
- Что за Коул?Так это ты пел в душе?!
- Пф...Да.
- Сорян Ллойд...я ошибался в тебе
- Да ладно мы же друзья!
Примечания:
Ну вот конец этого фф