Влюбился в преподавателя

NC-17
В процессе
11
m_aliaf бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 144 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Через час Хаоян дошёл домой. Наверное сразу появляется вопрос,почему же он так долго шёл туда,ведь его дом находится в 10 минутах ходьбы от учебного заведения. Ответ прост, мальчишка зашёл в магазин и пошёл домой,прогуливаясь по улочкам города. Зайдя в своё жилище мальчишка прошёл в комнату, переоделся взял свои наушники и пошёл гулять. Город он знает плохо,но он посмотрел на карте,что недалеко есть парк,по которому можно прогуляться. И вправду, уже через 8 минут размеренной ходьбы паренёк добрался до своего места назначения. Прогуливаясь по парку Хаоян отмечает,что осень подкрадывается с огромной скоростью. Листики уже начинают на некоторых деревьях опадать, хаотично падая на землю, после чего они начинают плавать в лужах осенних дождей. Уведомление. Паренёк смотрит в свой гаджет и невольно улыбается. Его друг, который встретил нашего героя, соизволил написать,почему же его ре было на парах. Не обращая внимания ни на кого и ни на что, паренёк столкнулся с кем-то. Подняв взгляд он вновь увидел эти глаза,в которых он просто тонул, он понял,что ему будет плохо,ведь своим толчком выплеснул кофе преподавателя на него - "Блять что я натворил "- думает про себя Хаоян. Он мысленно прощается со всей возможной хорошей аттестацией и в момент его до предела перегруженный мозг, который он пытался разгрузить, подсказывает ему,что стоит извиниться - и... из.. извините пожалуйста я не специально, я не хотел, мне просто написали, а я... я не посмотрел,куда иду,простите. - Быстро начал тароторить Хаоян. - Боже ребёнок успокойся, это всего лишь рубашка, у меня таких дома много Спокойной ответил Гела и негромко посмеялся,улыбаясь мальчишке,что закусил нижнюю губу, не позволяя себе поднять взгляд на преподавателя. - Ты не облился? Просто кофе был горячий, я боюсь что ты мог обжечься. - с какой-то ноткой переживания в глазах спрашивал Гела. - Нет я не обжёгся.- спокойной сказал Хаоян и только тогда понял что весь горячей кофе был на его преподавателе. - а...а с вами , вам сильно больно? Ведь кофе пролился на вас! С беспокойством спросил Хаоян. - Нечего страшного. Сейчас дойду до дома и переоденусь. - с улыбкой ответил ему Гела - Гела Гелаивич. Давайте зайдём ко мне, я живу буквально в 8 минутах ходьбы отсюда, я хотел бы заглядить как нибудь вину свою.Это ведь я виноват что вы Облились кофе.- спросил Хаоян с надеждой в глазах что преподаватель согласиться. - в 8 минутах говоришь? Ну пошли. Но запомни. Я.Не.Обиделся Отчеканил каждое слово Гела. Шли домой они в полной тишине. Одному было стыдно за свой поступок,а второй думал о том,что паренёк слишком милый. Зайдя к Хаояну он пригласил его присесть на диван в гостиной и подождать,пока он принесет одежду - Давайте вашу рубашку я по стираю и принесу вам завтра? - сказал Хаоян, протягивая новую кофту которую не одивал не раз. - Я могу отдать её в химчистку Улыбнуться мягкой улыбкой учитель - но, я...я хотел бы так загладить свою вину - Хорошо. Я жду свою рубашку завтра) Не подскажешь,где у тебя ванная комната? - оу,да,конечно. Пойдёмте я вас проведу Хаоян показал своему учителю ванную и ушёл в комнату с рубашкой. Он перебирает белоснежную(почти) рубашку в руках и отмечает то,что она идеально выглажена. Гела закончил и вышел в гостиную,ожидая младшего. Пока младший рассматривал и жмакал рубашку учителя, Гела рассматривал книги,которые стояли на полке у Хаояна. Он заметил,что у паренька много переводчиков на русский и много книг для начинающих учить язык. Прошло от силы 3 минуты,как младший вышел из комнаты, заранее оставив рубашку преподавателя в комнате - извините,я не заметил,как вы вышли Хаоян подошёл к преподавателю - ты очень увлекаешься изучением русского? Вскинул брови учитель - ну да, но это не легко... - если у тебя есть время,то я могу тебе проводить дополнительные по русскому языку, я же понятно объясняю?) - а...ну да, вы очень понятно объясняете Мальчишка замялся,ведь он проспал всю пару - я помню, что ты сегодня спал. Ничего. Я надеюсь ты завтра послушаешь и решишь для себя. Нужны ли тебе уроки или нет. Идёт? Спросил старший проходя в коридор - да! Конечно! Я обязательно решу Паренёк лучезарно улыбнулся и протянул лопатку для обуви - спасибо Старший посмотрел на Хаояна снизу и улыбнулся глазами Когда старший завязал шнурки на своих лакированных туфлях, он поднялся и поправил штанину,которая немного приподнялась. - держите Хаоян протянул учителю пальто - спасибо Гела Гелаевич проверил наличие телефона в кармане пальто - ну до завтра. Хорошо поспи! - да.. обязательно, досвидания! Хаоян закрыл за учителем дверь и отправился осмысливать всё,что произошло
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник