Часть 1
11 октября 2022 г., 17:14
красноволосый паренёк сидел в своей в своей комнате и смотрел «45 фактов об чае» по его выражению лица было понятно что ему было интересно, пока Даня смотрел всякий бред то трефовый король в ту же очередь сидел за ноутбуком и печатал кучу различных документов попивая кофе с шоколадом. Как раз допив кофе тот закончил работу и потопал на балкон подышать свежим воздухом, пока треф был на балконе Даня досмотрел 45 фактов об чае, и думал чем ему заняться дальше, пока Даня думал что ему делать треф любовался закатом. Достав из кармана наушники и засунув их в уши подключил их к телефону включив различные песни шутов, и в туже секунду Дане пришла идея прогуляться с маку, тот быстро поднялся с кровати и быстрым шагом пошёл на второй этаж к Куро, пока тот шёл, Куро облокотился на перила и о чём то задумался. Даня пришёл к комнате Куро и постучал в дверь спросив
-можно войти ?
Дожидаясь ответа, спустя пару минут парень подумал
д: -"хм... Не отвечает... наверное он спит или сильно занят... Надо проверить что он делает"
После этих мыслей он открыл дверь и подождал 10 секунд думав что-то произойдёт, затем он вошёл в комнату и огляделся
Д: -никого нету... Может он пошёл куда-то... Хотя нет я бы услышал как он спускался по лестнице...
После того как парень сказал это он начал осматривать комнату маку. В тоже время маку так же стоял на балконе и не слышал как-то роется в его комнате потому что был занят своими мыслями плюс на нём были наушники. Порывшись в комнате парень ничего не нашёл и решил пойти в свою комнату, почти дойдя до двери тот вспомнил что у того есть дверь какая ведёт на балкон, развернувшись Даня пошёл медленно к двери, приоткрыв дверь Даня посмотрел есть ли кто на балконе, увидим маку тот медленно начал подходить к нему чтобы тот его не увидел, но тот бы и так его не увидел так как закрыл глаза и чють не уснув потому что устал из за кучи работы. И наконец то парень дошёл до маку и стоял уже сзади него, после пару минут парень быстрым движением обнял маку, Куро от такого конечно ахуел и сразу же открыл глаза и сказал
К: - а? Что ? Что происходит?
Д: - эй эй, маку успокойся... Я не хотел тебя так сильно напугать... Мне просто кажется что спать облокотившись на перила какие ели держаться .... Не очень безопасно.
Посли этих слов даня отпустил маку. Куро успокоился и сказал
К: - ты тут по делу ? Или просто так решил ко мне зайти ?
Д: - а да точно я же хотел.... Кмх... Мой дорогой друг не желаешь ли прогуляться со мной по парку ? А то ты со своей работай из комнаты почти не выходишь... А про улицу и молчу...
После пару минут в раздумьях Куро ответил
К: - хм... Я думаю ты прав... Если я дальше продолжу сидеть в своей комнаты и на куда не выходить... То мне будет не очень весело... Плюс вся эта работа... Мне точно надо прогуляться...
Даня после этих слов улыбнулся и посмотрел на градусник какой висел рядом с балконом
Д: - мне кажется нам надо одеться потеплее в 0°c
В ответ маку только кивнул и пошёл в свою комнату и за ним же пошёл следом Даня. Оказавшись в комнате красноволосый сказал только
Д: - жду тебя в прихожей)
И ушёл. После того как Даня ушёл маку переоделся после этого он вышел из комнаты и направился в прихожую, спускаясь по лестнице чють не навернулся. Пока тот шёл Даня его уже ждал в прихожей, спустя столетие маку пришёл в гостиную и натянул на себя Куртку и обувь вышел на улицу и за ним последовал Даня.
Д: - ну как тебе погодка ?
К: - отличная, но... Уже стемнело и ничего не видно...
Но это была не беда как до парка надо было идти всего 5 минут, спереди шёл Куро а где-то сзади шёл Даня, увидев как он отстаёт от него тот сразу же начал идти быстрее и сравнялся с ним, взяв его за руку. Куро удевлённо на него посмотрел а тот лишь улыбнулся. Дойдя до парка, ходя под фонарями. Спустя где-то час Куро заявил что устал и хочет отдохнуть, Даня потянул его за руку к лавочке над какой была луна и сел на неё, маку сел рядом спустя 5 минут Молчание Даня посмотрел на небо и сказал: д: -сегодня красивая луна не правда ли ?Куро лишь кивнул в ответ, видимо тот не понял что имел ввиду Даня...
Д: -ты не устал ? Просто ты выглядишь....
Не успев договорить маку быстрым движением лёг на колени к парню сказав
К: -ты не против если я чють-чють полежу?
Д: - А... конечно можешь ....
Даня явно не ожидал такого от Куро и поэтому отвернулся и смотрел куда-то. Спустя ещё 20 минут Даня достал из кармана телефон и посмотрел на время сказав
Д: -ого... Уже 2 часа ночи.... Нам пора возвращаться домой.
После этого Куро поднялся с колен парня и собирался встать.... Как вдруг рука Дани загородила проход не дав пройти,
К: - эй Даня! Ты чего ?...
Даня ничего не сказав также смотрел куда-то, маку дотронулся до его плеча рукой и тот повернулся ... Промолчала небольшая пауза,
К: -с тобой всё хоро...
Не успев договорить Данте рывком дотронулся до холодных губ маку затянув его в долгий поцелуй обняв за шею, изучая каждый сантиметр полости рта парня, и стянув с него очки. Маку от такого ахуел но не отстранился а продолжил поцелуй обняв за талию, спустя 2-3 минуты оба отстранились от друг друга и начали жадно глотать воздух. После того как оба надышались посмотрели на друг друга .... Маку кроме
К: -я... Перехотел спать...
Ничего не сказал. А Даня промолчал, спустя десять минут смотря на друг друга маку зевнул и после этого облокотился на лавочку, после этого действия Даня поднялся с лавки и встал на против Куро, затем повернулся и слегка нагнулся маку сначала ничего не понял но потом поднялся с лавочки и залез на спину Дане а тот пошёл домой. В течение 5 минут они добрались до дома и пока Даня шёл то маку уснул, зайдя в прихожую Даня посадил маку на стул и снял с него Курту и обувь, затем взял его на руки и понёс в гостину так как сил на второй этаж идти не были, придя в гостину Даня положил маку на диван и лёг рядом накрывшись пледом, обняв Куро тот быстро уснул.