Крестный отец

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 27 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Многие из нас знают, что происходит на утро после "веселой" ночки. Да, Огава?Так вот, мало того, что она напилась до беспамятства , так еще и Юкико где-то потеряла. Открывая свои изнеможенные очи, первым делом что бросается в ее головушку так эта мысль о том, что ее кровать стала необычаянно мягкой! Далее казалось бы все просто, Юкико отправила ее домой на такси и она сейчас встанет, умоется, а далее пойдет на воскресную службу, где ее должен ждать отец. Огава, ты идиотка! Помечтав какое-то время, в голову резко ударяет осознание, что это не ее кровать, она не может за ночь стать большой, вскакивая с нагретого места, Мико начинает разглядывать все во круг себя: вот она находится в одной из высоток Роппонги. Огава, ты где вообще? Еще на ней чужая черная футболка, а вещи то где? Спокойно, Мико, ты главное успокойся, подумаешь что ничего не помнишь, всего-то навсего надо найти вещи, переодеться и свалить по-тихому. Ты самое главное, не переживай. Услышав краем уха чьи-то шаги, единственная мысль была о том, что это ее явно последнее утро, поэтому не придумав ничего лучше для защиты, чем стащить настольную лампу с прикроватной тумбочки. Огава подходит к двери и ждет когда в нее войдут. Дверь то не спешит открываться, зато девушка все стоит и обнимает чертову лампу, может ее уже стоит обратно положить? Да, думается, что так будет правильнее, поэтому вернув вещь в исходное положение, Огава решается выйти из просторной комнаты и при этом потерять дар речи. -Крестный Отец?-О да, Мико, ты же со всем ничего не помнишь, ни встречу с Хайтани, ни саму ситуацию, как ты оказалась у него дома. -Неужели сама грешница проснулась прямо перед самой службой? -Черт патлатый, снова ухмыляется. -Твоему отцу должно быть стыдно за такое чадо. -Может он как истинный Дьявол с утра пораньше порчу наводит? Вот какое ему дело до того, какое у отца чадо, да даже если так подумать, ее отец- далеко не святой. Ничего не отвечая, Огава стоит как статуя. Вот знаете, есть такой тип людей, которому ты что-то скажешь, а у него на лбу прям надпись: Loading, так еще и тот кружок вечно грузящийся. Пожалуй ее загрузка идет не столько из-за слов, сколько из-за самого человека перед ней. Ран Хайтани стоит в одних спортивных черных штанах! Рельефное тело, на котором вся левая сторона забита какими-то узорами. Неужели он действительно Дьявол, который вызывает с помощью этих рисунков своих слуг? Нет! Вы главное не подумайте, что Огава является фанаткой всей мистики, просто когда-то она пересмотрела всяких экстрасенсов и теперь это отражается на ней самой. Так вот, представьте картину, у взрослого человека, стоит в дверях комнаты молоденькая девчушка, школьница, которая между прочим стоит в одной футболке и мягко говоря пялиться как на какое-то восьмое чудо света. Хайтани вот представлять и не надо. Ему данная картина нравится, ему нравится то, что она ничего не помнит, ему льстит то, что она так смотрит, для него - это всего лишь игра, исход событий который он уже знает. -Разве Крестные Отцы столько зарабатывают? -Уже выйдя из прострации задает Огава очередной вопрос, -Сколько сейчас времени? Хайтани неоднозначно смотрит на девчушку, пожимает слегка плечами и идет в сторону кухни. Зайдя уже на саму кухню, Огаве кажется, что она мягко говоря живет в трущобах. Кухня выполнена в темных тонах, посреди комнаты находится столешница, где видимо никто не ест. Так же вдоль стены стоит гарнитур и все, что нужно для готовки. Ран смотрит снова на школьницу и ему хочется посмеяться, его ситуация в действительности веселит, а вот Огава хмурится как небо, у которой скоро из глаз искры полетят, как молнии. -Кофе? -Уважаемый! Вы хоть на один вопрос будете отвечать? -Желательно мои вещи вернуть, а кофе у себя попью, -Ого, Огава, да ты зубки свои показывать умеешь! -Разве, тебя кто-то держит? -Ран наливает себе кофе и садится за стол, взглядом показывает девушке что ей бы тоже не помешало присесть. -Ты знаешь кем работает твой отец? Ступор. Что это опять за вопросы такие? Сегодня ее маленькое, хрупкое сердечко остановится, если не уйдет отсюда. -Знаю, я пожалуй пойду, мне пора. -Дьявол ты! Вот только посмотрите на него, сидит красавец, ухмыляется все время, так еще и вопросы какие-то задает! -Иди, надеюсь, ты помнишь, что было ночью. -Все. Пиздец! Проблема как раз в том, что она ничего не помнит. Пожалуй, это ее первая ситуация в жизни, когда она просыпается не у себя дома, с малознакомым человеком, который вроде как служит в церкви, но выглядит никак служащий, а как какой-то бандит-якудза. -А что, разве есть чего стыдиться? -Огава не считала себя каким-то манипулятором, но тут она решила сыграть в русскую рулетку. -Так тебе не стыдно? -Хайтани подхватывает ее игру и удивляется так, буд-то ему рассказали самую новую сплетню, но он просто хочет взять лидерство, гаденыш. -Что же, раз ты помнишь, тогда суть не важна, вещи твои в стирке, в ванной лежит новый комплект одежды. Сучара, все, что могла сказать Мико, она уверена до глубины души в том, что их такие встречи не закончатся на сегодня, кивнув головой, она идет сначала в комнату, находит свой телефон и не видит ни одного пропущенного от отца, странно.

***

Сходив в душ и смотря на новый комплект одежды, Огаве кажется, что Хайтани над ней насмехается, иначе как объяснить тот факт, что он принес ей домашнюю одежду? Она же не собирается у него оставаться, в этот момент в голове ударяет сигнал о том, что она не должна здесь вообще быть. Сама ситуация вызывает много вопросов, но додумался же ее больной мозг в том, что она поиграть хочет? Ты вообще адекватная Огава? Молодец, зато напилась ведь, ты же так ждала этих выходных, а они превратились в то, о чем ты даже не думала. -Пиздец!-сказав тихим голосом, она натягивает штаны и выходит из ванной, где в комнате сидит Хайтани в телефоне. -Если сегодня служба, разве Вы не собираетесь на нее? -Какой-то озадаченный взгляд упал на Огаву. Она уже тысячу раз дала себе полбу, этот Дьявол заставляет ее все время думать о том, о чем она говорит, будь это простой прохожий, Огава бы без задней мысли отвечала так, как она хотела. -Церковь находится на реконструкции. Что? Когда? -Почему же ты не готовишься к экзаменам? -Вы порчу навели, поэтому она на реконструкции? -Ты дура! -К экзаменам…готовлюсь, не стоит переживать. -Огава подходит ближе к Хайтани, смотрит в его фиалковые глаза и кроме насмешки, ничего не видит, она бы хотела спросить его, откуда он знает о ее татуировке, почему он так переживает, ведь в их церкви не одна она подросток, а самое главное, что произошло этой ночью?
Примечания:
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)