Крестный отец

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 27 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Рану бы хотелось испытать то самое окрыляющее чувство, вот только... такой как он: жестокий убийца, садист и безэмоциональная тварь, не имеет право на любовь. Нет, когда-то он позволил себе полюбить и открыть свое в то время еще не до конца черствое сердце. Закончилось это все ужаснейшей болью. Море алкоголя, наркоты помогали ему уйти из реалити а все из-за этого проклятого чувства. Неужели, его небеса тогда покарали за все его деяния? Иначе почему? Почему его любимая девочка в итоге оказалась не с ним? А с... дегенеративным существом, так в придачу после ухода оставила ему самое ценное и хрупкое после себя-дочь. Сидя на краю кровати, где спит Мико, у Рана мысли только о том, насколько же ироничная жизнь. Клялся сам себе, что не подойдет и не заговорит ни с кем из семьи Огавы, а в итоге... В итоге этот дегенерат решил ходить в католическую церковь и таскать с собой дочь. Конечно, Ран знал, знал о том, что Мико подвергается насилию со стороны отца. Его "шестерки" узнавали у соседей, что вообще представляет из себя семья. Оказалось, что живут вдвоем, в принципе этот момент логичен. Следующий шаг, который интересовал Хайтани: кем работает Огава старший, вот здесь, пришлось достаточно "попотеть" чтобы понять, кем именно. Этот даун работает на довольно старую компанию, которая за городом продают наркотики. В Токио не суются, знают, что Бонтен не позволит им. Отметив у себя в голове, что он занимает далеко не последнее место, Рану стало ясно, убрать его так просто не получится, нужна веская причина. Только зачем ему убирать его? Ответ всегда лежал на поверхности: он забрал у него ее любимую девочку и не ценит свое отродье, выражая на ней свои всплески агрессии. Так что же, Хайтани вдруг стали святыми? Нет, конечно же нет. Это все-чистая забава. Наблюдать как рушится чья-та жизнь, как медленно она угасает. Ему уже давно нет дела до так называемых чувств. Получается, следующий новый шаг, который сделал Ран, так это начал узнавать уже про школьницу, достать информацию было гораздо легче, чем на отца; достаточно было просто пошуршать связями и к вечеру уже был готов полностью отчет, в котором было сказано и о татуировке. К слову, он так и не рассмотрел ее вживую, думается, успеет еще. Идея о дополнительных занятий пришла абсолютно сразу же, как он увидел ее оценки, действительно, выглядит все как клуб "бесплатная помощь". Единственное, что не складывалось в пазле, так сказать, не хватало еще детальки, так это только одно: правда ли, что Мизуки умерла от болезни? Если этот Фудо отрывается на дочери, то неоспоримо и то, что Мизуки доставалось от него. Она же в конце концов вышла замуж не по своей воле, а вышла бы она за Рана? По правде говоря, ответ не знает даже сам Дьявол... она была всегда скрытной и верующей. Одним словом, жутко интересная дама. Продолжая выстраивать новую цепочку рассуждений, Рана вытаскивает из пучины размышления пенок. Мико пнула его во сне. Выпучив глаза, первое, что пришло на ум, сбросить ее с кровати, посмотрите на нее, пинается еще. Но по итогу, Ран только тихо рассмеялся и начал щекотать ступню девушки, та же в свою очередь начала дергаться. Больше не было никакой реакции, поэтому встав с постели, Ран пошел в ванную, сон ему тоже не помешал бы, усталость все равно окутывало разум, а алкоголь расслаблял тело, не хочется вообще что-либо делать, вот только... Риндо прислал парочку сообщений где вроде как гласило о том, что срочно надо ехать в штаб, конечно, все это замечательно, но почему-то невероятно все равно. По итогу понимая, что он стал как-то уж слишком много давать себе всяких вольностей по отношению к работе, решил начать собираться. Школьница явно проснется около обеда, поэтому, по этому поводу можно не переживать. Накидывая пиджак и выходя из квартиры, закрывает ее на замок. Далее спускается на этаж брата и видит его, Риндо заходит в лифт и молчит. Пиздец, если он снова начнет заезженную тему, то Ран уже наплюёт на все братские узы и поможет своему любимому и единственному братишке заткнуться. -Что там случилось? -собрание всей верхушки должно было пройти позавчера, но по каким-то причинам его не было и перенесли на неопределенный срок, похоже, это сегодня. Верхушка встречается исключительно раз в неделю и то, не всегда. В лучшем случае, кого братья видят чаще чем кого-либо, так это Санзу Харучие. Просто их "святая" троица карают недоброжелателей Бонтена, иными словами-предателей. -Помнишь, у нас через два месяца должна быть крупная поставка? -Риндо начинает подбирать слова и это безусловно настораживает старшего. -Там всплыл один очень интересный факт, я толком не понял, но собрание будет исключительно поэтому поводу. -Научился искусно лгать как и его брат и если бы они не были родными и не провели всю свою жизнь бок о бок, то Ран явно бы поверил, но увы и ах... -Рин...-так и не закончив слово двери лифта открываются и мужчины выходят из него. Посмотрев на Риндо, в голове старшего возникает одна мысль: что-то слишком неприятное сегодня будет.

***

Заходя внутрь одной из высоток, которая полностью под контролем Бонтена. Хайтани двигаются к лифту, каждая шестерка кланяется, показывая свое уважение. Неинтересно, скучно, однообразно. Возникает ощущение, что все, к чему стремились братья, потеряло всякий смысл. Да, денег дохера, все девки тоже их, власть тоже есть. Хочется чего-то совершенно нового, интересного. -Мои дорогие товарищи! -Оба брата не оборачиваются и так знают, кто сзади находится, поэтому ждут когда он дойдет до лифта. -Ран, как там твоя принцесса? -Харучие, просто помолчи, -закатывая глаза, Ран продолжает смотреть на двери лифта, ожидая его прибытия. Поднявшись на последний этаж, троица двигалась в сторону привычного кабинета, но чутье Рана кричало о том, что сегодня действительно будет какой-то пиздец. Зайдя внутрь, все смотрят на них, вот Коко-финансовый гений, что-то пишет в своем ноутбуке, а вот Какучо, который переговаривается с Майки, ну и остальные просто беседуют-Мочи, Такеоми, все как всегда.

***

-Я против! Вы чем думаете только?- хлопнув по столу, Ран понимает, что это реально ситуация, которая выходит за все грани возможного. -Ей семнадцать только! Найдите другую шалаву. -Она идеально подходит, Мико Огава является дочерью одного из главных руководителей, а они, как известно, решили свои силы направить на Токио. -начал Коко, -к тому же, Риндо сможет ей помочь в физическом плане, дохлая какая-то. -Я тоже против, -Риндо, который понимает, что рядом сидит бомба замедленного действия пытается поддержать сторону брата, да и то, это же ведь правда. Почему именно эта девчонка? У нее что, медом где-то намазано? -Нам проще вообще взять девчонку какую-то из интерната, но не эту. Она все испортит. -Хайтани, -холодный, пронизывающий насквозь взгляд черных омутов не просто заставил заткнуться, но и остудить свой пыл. -Она уже ввязалась сюда благодаря именно тебе, Ран. Так пусть будет полезна организации, ты сам, подписал ей приговор,- устало откинувшись на спинку стула, Майки прикрыл глаза, а после сказал единственное, -собрание окончено. История, начинает меняться в совсем другое направление, то, что планировал Хайтани Ран, полностью исчезает, а на место встает неприятное чувство тревоги, но за кого? Точно не за Риндо, он сможет постоять сам за себя, неужели за... эту школьницу?
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)