мой личный малыш

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 004 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Чимин – живет в Сеуле, учиться на маркетолога, 23 года, не работает, гей, часто посещает гей клуб под названием “Sea”, не любит развлечения на одну ночь, на личном перекати поле, из друзей только странный парень по имени Юнги. Чонгук – живет в Сеуле, работает начальником фирмы “blue lagoon” (далее, как BL), 28 лет, гей, на личном только знакомства на одну ночь, друзья: Тэхен, Хосок, Намджун и Сокджин. _____________ Чимин заканчивает 4 курс и подумывает уже начать искать работу, так как потом с этим могут быть проблемы. Решает он попытать удачу и пойти в самую нашумевшую фирму BL. Отправив уже запрос, его приглашают на собеседование. Чимин не сильно то и радуется, так как знает, что даже если его и пригласили на собеседование, это еще не значит, что его возьмут на работу. Но как самый приличный парень, он встает рано утром, принимает душ, вкусно завтракает и выглаживает все вещи так, будто их будут принимать на работу, а не его. Начистив туфли до такого блеска, что их можно увидеть из космоса, он идет переодеваться. Переодевшись, он смотрит в зеркало и, удовлетворенно кивнув, отправляется на выход. ______________ Чонгук встает очень рано для своего графика. Так как он является начальником фирмы, он может приходить в 11 утра, а тут надо было быть к 9 в офисе. А все почему? Да потому, что придут стажеры устраиваться на работу, а собеседования Чонгук всегда проводит лично. Кое как встав, он принимает душ, одевается и выезжает в офис. Приехав на место назначения, он видит, что в офисе уже кишит жизнь из-за того, что обычные смертные работники на работу приходят к 7. Припарковав свою Бмвэшку, он идет наверх в свой кабинет, с минуту на минуту должно начаться уже первое собеседование, а он все еще не проснулся и выглядит, честно говоря, так, будто сейчас сожрет кого то. Не очень-то доверчиво и гостеприимно, но что имеем. Заходя в свой кабинет, он собирает отчеты работников со стола и отдает...ах да, секретарша же уволилась. Вот поэтому то ему и пришлось вставать так рано для того, чтобы выбрать себе нового секретаря. Раздражение бьет ключом, Чонгук не привык вставать так рано, а вчера он даже не смог посетить свой любимый клуб “Sea” и развеяться из-за того, что пришел очень поздно с работы и завалился спать без задних ног. Первое собеседование проходит не плохо, девушка очень грамотная и полна сил, но не красивая, да Чонгук выбирает себе работников не только смотря на образование, но еще и на лицо, ну а что, кто будет счастлив общаться и работать с уродами, вот тут-то, никто. Второе собеседование проходит не так гладко, потому что…как объяснить старенькой бабульке, что она не может здесь работать из-за того, что возраст не позволяет? Вот и Чон уже 15 минут голову ломает в молчании, но в итоге говорит, что перезвонит, обидеть не хочется, очень даже элегантную и уважаемую даму, но другого выхода нет, остальные отговорки звучат еще хреновее. Третье собеседование тоже не проходит гладко, потому что парень, что появляется в кабинете божественно красив и Чон немного залипнув не сразу понимает, что парень то в шоке стоит, хах еще бы, представьте себе ситуацию, вы приходите устраиваться на работу, заходите в кабинет, ожидая увидеть все что угодно, НО НЕ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ПОДНЯЛ НА ВАС ГЛАЗА ТУТ ЖЕ ПОДНИМАЯ МУЖЧИНКУ ПОМЕНЬШЕ, сидят и пялятся. Чимин уже никуда не хочет устраиваться лишь бы забыть все то, что он увидел. Чон пребывает в полном ахере из за страха того, что о нем подумает (да что ты блять, а ребенка напугать это по твоему не сильно то и страшно) УЖЕ потенциальный работник, потому что Чон примет его без всякого собеседования, хоть на место секретарши, хоть на место маркетолога, хоть на место своего личного малы….стоп, че. В общем ему боязно, что этот прекрасный мальчик подумает, что у него спермотоксикоз, поэтому быстренько извинившись, он выпивает целый стакан воды со льдом и приглашает присесть. Чимин в ахуях не сразу понимает куда ему там присесть предлагают, но все же садиться туда куда надо, на стул. Честно говоря, он очень сильно ахринеет если узнает, что это его босс, но, судя по всему, так и есть, а если смотреть еще на кхм не скромную реакцию этого мужчины на него, то походу он уже принят на работу. И вот дилемма, КАК РАБОТАТЬ С НЕДОТРАХОМ НА ТАКОГО МАТЬ ЕГО КРАСАВЧИКА. Ну опустим этот момент и притворимся, что все хорошо, собственно, как и они. - Здравствуйте, я Чон Чонгук, тот кто будет проводить у вас собеседование и по совместительству ваш босс, представьтесь, пожалуйста, и можно ли посмотреть ваши документы. Пиздец, этот голос… - Здравствуйте, я Пак Чимин, вот все что нужно. Поняв, что этот малый не только красивый, но еще и очень умный, они уточняют пару моментов и Чон тут же идет показывать его рабочее место, объясняя, что ему нужно будет делать. Чимин опешив от того, что его ВЗЯЛИ, да еще и так быстро (хотя ничего из этого не удивительно) не сразу понял, что его запрягли работать уже сегодня, а как только Господин Чон уходит, оставив отчеты на его столе, Чимин понимает, что он пришел устраиваться по профессии, то есть на маркетолога, но его устроили…секретаршей…дабл пиздец, но работа хоть какая то нужна, так что Чимин очень сильно негодует, но приступает к работе. _______________ Вечером после работы, Чимин спокойно идет на автобусную остановку, что бы побыстрее приехать домой и завалиться спать, но не тут то было, ему очень дико кто то названивает уже пол часа, взяв трубку, Чимин понимает, что это Юнги и ахриневает, потому что Юнги никогда телефон то не берет, а тут сам звонит. “- Ничего себе, какие люди в Голливуде - Мать твою Чимин, ты какого хуя так долго трубку не берешь???? - И тебе привет, друг, работал и очень сильно устал - Работал? Слышь, мерзавец мелкий, ты нигде не работаешь вообще то - Уже работаю - Че серьезно? - Да - Ну и где же, и кем? - В BL…секретаршей - Стоп в том самом BL о котором я думаю??? - Нда - Оу прикольно…стопэ секретаршей? - Нда - АХАХАХАХА СЕКРЕТАРШЕЙ СЕРЬЕЗНО ААХАХАААХ, Чимин молодец, что потратил 5 лет для того, чтобы работать секретаршей, – прыснув Юнги снова заржал - Так, ты че звонишь вообще? - Кхм, – успокоившись уже более серьезно продолжил Юнги, – а да, хотел сказать, что я уезжаю, в универе скажи, что я заболел - Серьезно?! Не спросить, как у друга дела, не рассказать какого хера происходит…просто…передать, что ты заболел?.. - Мммм да - Пидарас - Эй эй эй эй за языком то следи, я вообще то твой хен - Хуен блять, я передам, пока. - О пасибки, – ответил Юнги уже в пустоту, он нисколечки не переживает за то, что обидел Чимина, потому что знает, что тому побоку.“ ___________ Чонгук же более спокойно добирается до дома, но не без приключений, у него есть один маленький вопросик, КАКОГО ХУЯ, какого хуя он так отреагировал на парня, какого хуя он весь рабочий день въебал на то, что наблюдал за этим же парнем, какого хуя он сейчас думает ОБ ЭТОМ ЖЕ МАТЬ ЕГО ПАРНЕ. Чонгук отвечает на все это слишком легко: НАДО РАЗВЕЯТЬСЯ…завтра, потому что сегодня у него не то, что член не поднимется, у него ноги с руками еле двигаются.
17 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)