девушка искала всю информацию о своей подруге.
сидя в интернете с пяти часов вечера до двух ночи можно было было сойти с ума. в голове только Лиза. она захватила мозг младшей. Малышенко за эту ночь нашла адрес, где проживает Андрющенко, её номер телефона, фотографии из детства. за такие находки Ви, можно было отправлять её в ФСБ. Вилку очень сильно умиляли фотографии старшей, где она улыбается. Лиза в реальной жизни делает это редко, что очень разочаровывает Виолетту, ведь она буквально хочет упасть в обморок от такой красивой и волшебной улыбки. глаза уже слипались, посмотрев ещё немного на красоту Андрющенко, Виолетта ложиться спать с мыслью, что завтра можно сделать сюрприз в виде себя Лизе. девушка уснула достаточно быстро, и проснулась в двенадцать часов. голова расскалывалась, глаза болели, и сил совсем не было. Виолетта ели как встала с кровати и взяла градусник. Малышенко быстро померяла температуру и увидела лишь цифру «38,4». «пиздец» — это единственное, что смогла сказать девушка от увиденного. [и что мне делать? друзья все разъехались по другим городам, потому что началась учёба.] на самом деле, Виолетта даже думать не стала и зашла в вк, стобы написать Андрющенко. — Лизонька, пожалуйста, приедь ко мне, у меня температура, умираю (( - написав адрес, младшая стала ждать ответа. с одной стороны Малышенко безумно хотела чтобы Лиза приехала к ней и ухаживала, а с другой… она ведь хотела сделать подарок. Лиза сидела на кухне и кушала печеньки с молоком. на телефон пришло уведомление, опять от вк. увидев начало сообщения, у Андрющенко чуть не выпали глаза. «Лизонька, пожалуйста…» [что она уже нашла себе на голову и… почему именно я?] сука, чтож ей на жопе ровно не сидится. Елизавета буквально кинула все свои дела, ради Виолетты? девушка быстро побежала в комнату, надела штаны и худи. также она успела захватить с собой маленькую аптечку, в которой находились таблетки, пластыри и т.д. выбежав на лестницу, Лиза набирает по телефону Малышенко, чтобы разузнать, что произошло. — ало, Виолетт, все нормально? что случилось? — тревожно и на попыхах спрашивает Андрющенко. Малышенко расплылась в улыбке. — Лизонька, мне уже лучше, но ты все равно приходи — по интонации было слышно, настолько Ви довольная. — сучка ты, Малышенко. я уже почти добежала, иди дверь открывай. — после этих слов, Андрющенко сбрасывает трубку. довольная Виолетта подходит к двери и открывает её. — привет, Лизонька, — улыбнувшись, Малышенко обнимает её очень крепко. — проходи) Лиза всегда стеснялась или смущалась, когда её кто-то трогал. она сразу же покрывалась ярким румянцем и это выглядело очень даже мило. — так, больная, иди в кровать, я щас приду. — начала командовать Виолеттой, Лиза поставила аптечку на стол и пошла изучать скромную квартиру в поисках ванны. наконец-то она нашла ванную комнату и заходит в неё, чтобы помыть руки, а также умыться. — что такое, ты зачем меня звала? — с вопросительным взглядом спрашивает Андрющенко и облакачивается на стену. — ну вообще, утром у меня была температура, а сейчас я не знаю. сейчас она вроде спала. — снова эта улыбка во все тридцать два зуба. Виолетта снова что-то задумала. — и нахуя тогда я сейчас шла до тебя?! — возмущённо спрашивает Лиза. — ну как это для чего? доигралась ты, Лизонька. — это были последние слова Ви. она подходит к Лизе и берет ту за руки, а после целует в сладкие губы. это был их первый поцелуй. очень глупый, смешной, но одновременно такой искренний и настоящий. у девушек не было никаких мыслей, они наслаждались друг другом. Андрющенко сразу же ответила на поцелуй. глупо? — да. наивно? — да. необдуманно? — естественно. спустя пару секунд, Малышенко отстранилась и улыбнулась, пока Лиза пыталась восстановить дыхание. — а шутки про наркоманов ещё актуальны? — начинает спрашивать глупые вопросы у Лизы, пока она была вы красная. — ты чего смущаешься, Лизонька? — с улыбкой проговаривает Вилка. — ничего. — после этого слова, Андрющенко закрывает глаза руками, и начинает пищать от счастья. — какая же ты милая. — Малышенко просто обнимает красную шапочку и они идут на диван, чтобы поговорить о всяких нелепых вещах…Доигралась,Лизонька)
14 октября 2022 г., 15:47
Примечания:
хорошего настроения 💗
весь вечер после колледжа Виолетта просидела в телефоне. если вы подумаете, что она сидела в приложениях, которые просто убивали ее время, то нет
Примечания:
ну как вам?)) пишем отзывы!!
БЕТА ВСПОМНИЛА ШУТКУ ПРО НАРКОМАНА, КОТОРУЮ АВТОР НАПИСАЛ ЕЙ В ЛС, ХАЗАХВХВХВХЭАЭАЭ