Да, шеф...

R
Завершён
6
автор
Размер:
13 страниц, 3 492 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дебильная семья

Настройки
Серёжа- сынок Антоши и Арсюши пришёл со школы с вопросом. -Папыыы , а почему у меня два папы , а не мама и папа , нам на биологии рассказывали про такое??? -Сынаа , -замешкавшись сказал Арсений -, просто твой папа Антоша уникальный , вам же рассказывали про всякие клетки х и у правильно? - Ну да. - Ну вот у твоего папы по анатомии должна быть только клетка у , но из за его уникальности , случая один на миллион как нам сказали , у твоего папы оказалась и клетка х и получился ты. -Смех Антона в тот момент можно было назвать только , запекающейся на живую чайкой. Серёжа сказал что всё понял , но по его лицу было видно что нет. Он ушёл к себе. -Антон , наша заначка подходит к концу , нужно искать работу! -Но Арсеня , разве тебе не было приятно... -Было , но НА ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ? СЕРЁЖА ЗАРАБОТАЕТ? -Дя , дя. Пусть работает. А то чё тока папы да папы. Ладно давай вместе подумаем -Давай , Антош , хоть одна хорошая мысль. -Нет я про нас в кровати. -Ааа , кхм ... Ну ладно я как бы не против. *на следующий день после* примечание: после рождения сына вошло в традицию взвешиваться по утрам. Арсений встал утром повернулся в надежде что там лежит Тоша , но его не было , Арс удивился , потянулся , почистил зубы и направился к весам. Встал , посмотрел и понял что резко набрал 1кг и весил уже не шестьдесят кг , а СЕМЬДЕСЯТ кг , но не придал этому значения так как забывал взвешиваться около месяца. Антоша пришёл чуть позже шестнадцати. -Тошаа , куда ж ты ушёл утром , и меня не предупредил , я волнуюсь!!! - Прости , ты так сладко спал , но Я нашёл работу в отличии от НЕКОТОРЫХ. -Ну знаю я , но я думал мы будем вмест... -Ни слова больше , я ради тебя пошёл на сценариста , можешь пойти актёром в нашу студию и ВОУЛЯ мы вместе работаем. -Я надеюсь не на полную смену , ты забыл про Серёжу. - Нет конечно , я б не выдержал столько орать ,- с ухмылкой сказал Шаст. Арсенька усмехнулся. На следующий день Арсеня не перестал мучать вопрос о наборе веса и он ну невтерпёжь лишь проснувшись встал на весы семьдесят два кг ... он в оцепенении от осознания стоял на весах не в силах пошевелиться. Его прервал Тошка. -Арсии , такси уже приехало. -Арсений быстро стал одеваться. Блин какая футболка самая адекватная ну вот однотонная , и мои ежедневные джи... пуговица не застёгивалась , он воспользовался лайфхаком лечь и лёжа застегнуть , пака что помогло. -Я иду Тош. -Здравствуйте , Арсений Попов? -Да это я. -Вы сможете прийти на кастинг через три дня если ваш вес достигнет девяносто кг и больше вы без сомнений пройдёте. -Но постойте он... -Я могу послушать его сейчас только на знание текста , он слишком худой на эту роль. Арсений показывал снаружи что он не доволен , но внутри он ликовал. Антон думал что для Арса это будет сложно и хотел уже подбодрить как он ушёл. Через недельку он набрал даже больше минимума. -Позвольте спросить вес , Арсений? -Девяносто три кг. -С вашим совершенным знанием текста мы можем допустить вас до роли. -Ураааа , Арсю , ты разве не рад? -Конечно рад Тошка , УхУуУу да. -Просто он осозновал что это только второй месяц. Когда Шаст был беременным он в два месяца был кг восемьдесят пять максимум , А ОН БОЛЬШЕ ДЕВЯНОСТА. И дома даже у Серёжи не было вопросов почему второй папа поправился , он знал что его работа это актёр и читал что там нужно быть готовым к любым внешним изменениям. Но странные требования к еде Арсению было не скрыть ,по этому он решил всё рассказать Шасту. -Тошенькаа , у меня к тебе важный разговор , пойдём в комнату. -Да конечно. -Вобщеем , как сказать. -КАК ЕСТЬ АРСЮША. -Да , да хорошо , сейчас фуух. Я беременный. ... -Это после того раза , в ночь перед твоим первым рабочим днём? -Арс молча кивнул -Но , а как же один на миллион о котором говорил врач. -Ну я второй миллион. -Забавно , давай хотя б на осмотр съездим , я стобой. Давай только через месяц. Хорошо. *в кабинете врача*. -Можно войти , здравствуйте? -Да конечно , вы на послеродовую проверку? -Нет , запишите , Арсений ПОПОООВ, ой извините вырвалось , заходи уже. -Здраствуйте какие люди в Голливуде , а я думала вы для роли , так хорошо срок? -Третий месяц. - Вес? -Девяносто пять. -О с юбилеем ,- усмехнулась врач , -ложитесь. Уже на осмотре Арсу показалось странным что он за месяц набрал всего два кг , но он промолчал , может ещё и наел немного тогда от стресса , а потом нормализовалось. -Хотите сделать супругу сюрприз какого пола будет ребёнок? -Арсюх , хочешь? -Не , не над. -Да , пожалуйста. -Хорошо шепну вам на ушко , у вас второй мальчик. Арсений сам решил что на восьмой месяц лучше он приедет и останется в клинике , что бы если вдруг что , нажал кнопочку и тебе вырезали плод. Когда через 5 месяцев Арсений не пришёл домой и остался в клинике , у Серёжи возникли вопросы и он спросил. -Папа , а где Арсений? - Он уехал делать тебе братика. -Братикаааа , крууто , но почему он не может это дома сделать? -Ну мы можем не успеть отвезти к врачу и умрёт как папа , так и братик. -Ооой , не хочуу. -Вот вот. Дальше дни даже описывать нечего максимум у режиссёра появились вопросы почему же Арсения нет , но Антон его отмазал сказав что из за резкого набора веса ему стало плохо , вот и отлеживается дома. Буквально через пол месяца врачи позвонили Антону и сказали что он может привозить шарики и подарки для поздравления Арса со вторым мальчиком. Антон тут же приехал и всё расставил. Как не странно хоть и ребёнок должен был быть недоношенным , он родился здоровым. Арс выходит и Антося громко громко поздравляет Арсюшу. Арс в восторге что у него второй мальчик. И Серёжа тоже что у него не сестра , а братик. Но после у Арса появились проблемы. При его отсутствия на прогонах два месяца его убирают с роли , но после родов он скинул целых девятнадцать кг и весил весемьдесят один кг!! Как ему за полтора месяца набрать пятнадцать-двадцать кг!? Случай вечером. - Антош , ты забрал мак? -Да , сейчас принесу , вот. -Спасибо большое , я читал что если есть фастфуд перед сном , то можно набрать много килограммов. -Блин Арс , вот мне блин нельзя попровлятся больше семидесяти пяти кг , козёл!! -Хех , вот и смотри какие сочные бургеры. -ААРРС. -Ну ладно давай попробую передать тебе вкус через наше совмещение? -Да скажи ты в отрытую СЕ... -Арс заткнул рот Антону. -За дверями Серёжа , -прошептал Арс. - Ааа понял ,ну давай. Только доем , ага? -Да да Арсю , это ж для работы. Антон ходил на работу до вечера , каждый день. А Арс ел и ухаживал за вторым мальчиком 24/7. Уже через пол месяца. Арс встал в девять утра вместе с Антоном и они поочереди взвеселись , только Антон для того что бы посмотреть не набрал ли он , а Арс не скинул ли. И ровно через пол месяца после родов. -Антошааа , угадай что?? -Да Арси , нуу может тебе осталось набрать всего один килограмм. -Не угадал , Я НАБРАЛ И ПОДХОЖУ ПО ВЕСУ. -НАКОНЕЦ ТОО , АРСИИ. Как я счастлив. -Я тоже , любимый ,Но тут проблема , а за Егором кто смотреть будет? -А давай няню наймём , попробуем так сказать , первый раз? - Ну ладно давай попробуем , всё равно днём дома никого нет , стоп , а если она украдёт что то!? - Мы у неё это заберём и заяву накатаем. - А если твои кольца!? - ТАК Я ЕЁ БЛЯТЬ НАХУЙ В ТЮРЬМУ ЗАСАЖУ. -Вот это мой Шаст. Ладно наймём няню. -Антон с такой радостью вызвали такси и даже не мог кричать ни на одного из актёров и сотрудников сегодня , настолько он был счастлив ,Но режиссёр сказал что Арс РАСПЛЫЛСЯ!? Типо все же понимают что во время беременности живот более четкий , НО НЕ НАСТОЛЬКО! Арсений чуть не устроил скандал прямо на репетиции , но для этого у него есть Тоша , он его успокоил. Дальше всё шло своим чередом , Серёжа учился , не плохо. Малыш , названный Егором рос. А Арсюшенька с Тошей работали вместе в одной студии , где до сих пор никто не знал о их отношениях. Вот так тоша умеет скрывать когда ему нужно. Но в один из дней Антон настолько расслабился в присутствии Арса , что потерял три СВОИХ КОЛЬЦА , ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?. Арсений был в шоке. Через день после этой раковой репетиции Антон в прямом смысле слова забежал растерянный на студию. Арсений никогда его таким рассеяным и испуганным не видел , но если знать из за чего то даже смешно становится. Пака Антон искал свои кольца успел обматерить весь мир , а когда нашёл любил его как Арсения , а это сильно , очень очень сильно , как вы понимаете. Автор уже не знает что писать , просто хочет дописать до трёх страниц , но НЕ МООЖЕТ. Поэтому просто почитайте гимн Российской Федерации Россия священая наша держава Россия священая наша страна Союз нерушимый Могучая Воля(ну поняли прикол типо Паша Воля пхпх) Великая слава И дальше автор двоечник не помнит словааа. .
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник