Солнце
11 октября 2022 г., 21:38
Подняв глаза я вижу свет,
Лишь он спасёт меня из тьмы.
Из облок дыма и огня,
Твоё лицо перед глазами.
Тебе поклялся: "Не умру!"
И обещание я сдержу.
Ведь ты мой свет!
Мой лучик солнца!
Тебя я бросить не смогу!
Прочтя молитву на удачу,
Бегу в огонь я не боясь.
Ведь знаю я, что ты дождешься.
Моя любовь, ты мне верна.
Примечания:
Спасибо за прочтение. Стих маленький, но надеюсь нормальный.
Напишите пожалуйста ваше мнение в отзывах и скажите, продолжать снабжать вас стихами или бросить эту затею?🥺🥺🥺🥺🥺🥺