Возможный конец
18 октября 2022 г., 21:53
Я замораживаю фанфик потому ,что я выбрал слишком разных людей. Хотя это вольная экранизация мема. Я считаю что продолжение истории невозможно. Ведь итог один все умрут. Если вы считаете что глаз бога сможет перебороть болт пистолет, то удачи вам с таким мнением. Я знаю что пули не бесконечные, но зачем тратить на слабого врага ограниченный ресурс.
Про числа. Если бы я продолжал, то вы бы поняли их смысл, но сейчас так нельзя.
Что будет дальше? Не знаю. Мне в голову пришла идея написать фанфик про Владимира Владимировича в мире Mgq и mge. Не историю про то что обычно бывает в mge, а про выживание путина в их мире.
Примечания:
Послушайте то что по ссылке https://eemusic.ru/?song=Survarium+–+OST+Vostok+radar+station