❥❥❥
После учебы, ребята решили сходить в кафе, проходя через парк. Джисон рассказывал Минхо, что он хочет попробовать самый острый рамён в мире, но если он его попробует, то очень сильно может обжечься. —..но всё же, это моя главная цель в еде. Минхо-хён, если бы ты съел самый острый рамён в мире, то как бы себя чувствовал? — Я съем самый острый рамён в мире только с тобой и ради тебя, и я буду чувствовать себя отлично. «..Почему я влюбился именно в Джисона?..Он такой милый, но такой глупышка..» — Давай закажем самые острые токпокки? - сказал Хан, садясь за столик. — Заказывай чего душа пожелает, с тобой я всё съем. Ребята заказали пару разных вкусностей. Хан жевал токпокки и одновременно что-то рассказывал старшему, а он его так внимательно слушал, что у Ли токпокки чуть не остыли. —..и ефли бы я не убрал мяфик моей фобаки с пола, то мог навернуться вмефте фо фтаканом кофе и он тогда бы пролилфя на ковеф! — Хан-и, может прожуешь сначала? - Минхо засмеялся, открывая стеклянную бутылку со спрайтом. — Ой, тофно, я флифком много говофю, когда ем, - проговорил Джи с ртом, заполненным едой.❥❥❥
Подходя к автобусной остановке, ребята обсуждали конспект по философии. В основном, Минхо говорил про это. Просто Джисон не успел его написать и теперь ему придется строчить целых десять страниц, но Минхо конечно же поможет ему с этим. Ли уже несколько дней горит желанием провести выходные вместе с Ханом. Сходить куда-нибудь или же поиграть в приставку с кучей разнообразных вкусняшек. — Джисон-а, давай проведём выходные вместе? — Супер-идея! А как насчёт вызвать призрака у тебя дома? — Вызвать призрака?.. — На выходных уже Хеллоуин. — Ладно, а как мы его назад отправим? — Он сам уйдёт. Ну что? — Окей.. я согласен. Как тебе такое на ум пришло? — Не знаю, почему-то резко вспомнилось, как мы в раньше в туалете начальной школы вызывали духов. Ребята ненадолго попрощались, расходясь в разные стороны дороги. Ну почти. Минхо на автобус. Хан почапал домой, Ли тоже. Но у Минхо в голове крутился Джисон, просто мысль о нём не покидала. «..Джисон-и..я хочу, чтобы это была взаимность..» Задумался Ли, посмотрев в окно автобуса. Сейчас он приедет домой, сделает домашку, поужинает, или же сначала ужин, а потом домашка, и ляжет спать. Если конечно Джи ему не начнет писать миллион сообщений за раз. В два часа ночи Хан пишет сообщения сонному Минхо, по типу: «Ты предпочитаешь сладкие или кислые яблоки?»; «Я одновременно устал и не устал». Но сегодня Джи написал сенсационное сообщение Минхо, что у Ли аж глаза выпрыгнули и обратно запрыгнули. jisung.j.one (02:18): Минхо-хён, а вдруг ты моя судьба? li__no (02:18): в смысле судьба? jisung.j.one (02:19): ну серьезно, вдруг такое может случиться li__no (02:19): Хан-и, нам нужно выспаться перед завтрашним днём, спокойной ночки jisung.j.one (02:19): споки нок, Мин-и. Только эти двое могут переписываться в два часа ночи. Что ещё от них ожидать.