Огрызки

R
В процессе
23
new_user...... соавтор
Фэндом:
Katekyou Hitman Reborn!, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 629 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Дрим

Настройки
Все знают, что если его попросить о помощи — он не откажет. Ведь как такой как он — может не помочь? Он ведь такой яркий, милый, открытый, и добрый. Изломанная улыбка, и фальш, фальш, фальш. Почему все видят только оболочку, не смотря в нутро? Ах, да, он забыл, им же п-л-е-в-а-т-ь. Может он и не может чувствовать негативный спекр эмоций, — спасибо золотому яблоку в груди — но это не значит что раз негатива в его жизни нет, с ним всё хорошо. Как раз наоборот, всё просто д-е-р-ь-м-о-в-о. Но, что же не так? Верно? Всё не так. Всё в этом создателями проклятым миром не так. Хочется кричать, биться, кусаться, плакать. Но ведь нельзя. Он — чёртов кусок позитива, всегда добрый, сострадающий, и всем и вся помогающий монстр. Он устал. Хотя правильнее будет з-а-е-б-а-л-с-я. Приторная ложь давно въелась в его кости, а лёгкая улыбка на черепе с каждым днём становится всё натуральнее и реальнее. Будто сам мир хочет вылепить из него и-д-е-а-л-ь-н-о-г-о хранителя позитивных эмоций. Или хотя бы его подобие, что, признаться честно, выглядит просто убого. Он не может быть тем, кем хочет. И он чувствует себя жалким.
23 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)