Моя нежность

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 572 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

00:00

Настройки
Тина отстранилась первой , чуть причмокивая и заглянула Юле в глаза. Та смущенно отвела взгляд , закусывая губу . - тебе не обязательно говорить что-то на этот счёт , но надеюсь тебе понравилось Тихо сказала блонда , поднимая её лицо за подбородок - мне понравилось Она мило улыбнулась , крепче обняла старшую и положила свою голову ей на плече. Выйдя с воды , девушки собрались и Тина вызвала такси. Машина подъехала к дому Юли , старшая оплатила и авто скрылось за поворотом. - спасибо тебе за день , Юлечка - и тебе спасибо , я давно так не веселилась - завтра в школу? - мг..выходные так быстро пролетели - да , но не печалься. Ты до трех ? - да - тогда , я зайду за тобой - хорошо , позвони как дойдешь ! - обязательно Юля поддалась вперед , заключая девушку в объятья , после чего оставила мягкий поцелуй в уголок губ . Тяжелая дверь подъезда закрылась и Тина поплелась домой. По приходу , как и обещала , набрала Юлю . Поговорив с ней минут 10 они распрощались , приняли душ и обессилено уснули. Пары у Тины были до 2 часов , поэтому она решила идти за Юлей. По пути она зашла в кафешку , взяла им по стаканчику зеленого чая и пироженко для младшей. Добралась она как раз под конец уроков , поэтому долго ждать не пришлось. Девушка выходила в компании одноклассников , но заметив знакомый силуэт , побежала в её сторону , забыв попрощаться с друзьями. - Тинаа - привет солнце Юля крепко обняла девушку , целуя в щеку. - я скучала! Как ты? - теперь отлично , а ты как? - я супер , пойдем в парк ? - давай , как раз перекусишь Младшая радовалась каждому проявлению заботы Тины , ей всегда были приятны любые мелочи от неё. Она заботиться о ней , думает. Значит ей не все равно , думала Юля. - альоо , ты где витаешь? Чай стынет Тина лучезарно улыбалась , смотря в глаза подруги. - как прошел твой день? Перевела тему брюнетка - скукота , пару раз чуть не уснула..а твой? - ну , если бы не школьные задиры , все было бы прекрасно - тебя обижают? - они любят докопаться..все им не так - например? - подожди , вон они идут Тина взглянула в сторону компании из трёх девочек , лет 17-ти. Заприметив Юлю , они стали перешептываться и смеяться . Младшая на глазах сдулась , как тот шарик и блонда решила вступиться. - стоять. - что такое? Встрепенулась одна из девушек , смотря то на Юлю , то на Тину - разговор есть - какой еще? Санина , убери свою подружку - значит так , если я еще раз узнаю , что ты и твои подружки , тявкали в её сторону , будем разбираться уже не разговорами! - а ты что , в защитницы заделалась? - а тебе какая разница? Твои "подружки" , вон испугались как только я заговорила , защитить тебя некому ! Так что , выбирай , либо живешь нормально , либо не живешь - да хорошо , я поняла - извинись - что? - повторить или сообразишь? Девушка опустив голову , подошла к Юле , протягивая ей руку - извини что издевалась над тобой Юля лишь молча пожала руку в ответ , ошарашено смотря на довольную Тину. Девушки быстро скрылись с места и старшая присела рядом - спасибо тебе.. - если будут лезть , говори инет не бойся давать отпор! - научишь меня Посмеялась Юля , ложась ей на коленки - куда я денусь Мило улыбнулась блонда , перебирая шоколадные локоны. - мне уже домой нужно..родители уехали , сказали не задерживаться - тогда пойдем , не будем злить родителей Через 15 минут девушки уже подошли к дому младшей , Юля крепко обняла Тину , вдыхая её аромат. - завтра зайду за тобой - так не хочу уходить - и я не хочу , но ведь нужно. Завтра увидимся Старшая мягко поцеловала её в губы - до завтра Только Тина отошла , Юля крикнула в след - стой! - что такое ? Улыбаясь , блонда подошла к девушке - останься сегодня у меня? - что? Переспросила старшая - Ти , останься со мной - а родители ? - будут вечером - тогда останусь - а ты что , родителей моих боишься? - неа , тебя боюсь - меняя? - ну , красивая очень - даа? Юля хитро улыбнулась , обнимая блонду за талию. - даа! Пойдем уже Девушки поднялись в квартиру , приняли душ , приготовили замороженный рис с овощами и уселись перед телевизором. Звук фильма был выключен , они лежат в обнимку ведя непринужденный разговор. - мы с тобой так мало знакомы , но ты мне настолько родная..ощущение что знаю тебя всю жизнь Тихо говорила Юля , глядя в блестящие глаза напротив. Младшая перебирала медовые предки , гладила острые скулы . В комнате темно и лишь работающий телевизор чуть освещал лица. - мне так хорошо с тобой Тина перехватила её руку , целуя тыльную сторону ладони - и мне с тобой - у тебя безумно красивые глаза.. Старшая невесомо провела линию от ушка к подбородка и накрыла её губы своими. Она нежно сминала , вбирала в себя нижнюю , чуть прикусывала. Рука гладит худенькую талию , ведет к шее , притягивая еще ближе . И Тина отстраняется , смотря той в глаза. Юлины глаза сверкают , улыбка затаилась на лице. Младшая села на ноги блонды , вновь целуя её с еще большим напором. Настенные часы пробили 00:00.
Примечания:
45 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)