Доверие
1 декабря 2022 г., 02:44
Утро девушек началось довольно поздно . Сегодня суббота , а значит можно было проспать до пол одиннадцатого. Повалявшись немного в постели , девушки заправили кровать и вышли к родителям на поздний завтрак.
- доброе утро
- доброе девочки , садитесь кушать
- мм , мои любимые блинчики!!
- и твое любимое , сливовое варенье
- оо , мам ты богиня
- ты так вкусно рассказываешь что у меня пошли слюнки..
Засмеялась Тина , глядя то на уплетающую блин , Юлю , то на тарелку с стопкой блинов.
- какие у вас планы девчонки?
- я не знаю , никаких. Тин?
- мне нужно будет уехать ненадолго , а так свободна
- а куда?
- - квартиру смотреть , вчера риэлтор звонил
- я с тобой хочу
- но прежде , я хотела бы поговорить с твоей мамой..наедине
Тина ласково улыбнулась , подмигивая Юле. Забрав с тарелки ещё один блин , она направилась к отцу в зал.
- о чем хотела поговорить , Тиночка?
- я понимаю , возможно это рано и я пойму если вы будете против , но все же..
- слушаю
Женщина присела рядом с блондой , накрыв её руку своей ладонью.
- я хотела бы попросить у вас разрешения на то , чтобы Юля жила со мной. Сегодня как раз еду забирать ключи от нашей квартиры
- ну..у неё же школа , да и восемнадцати нет ей..
- с школой не проблема , квартира через дом от неё находиться. Утром буду заводить , днем по возможности забирать. Я ведь тоже учусь , работаю
- ты уверена что сможешь?
- конечно уверена , я все серьезно обдумала прежде чем ставить этот вопрос. Финансы тоже позволяют , поэтому думаю и знаю , все будет хорошо! Честно честно!
Тина захлопала ресничками , точно кот из шрека , глядя женщине в глаза . И Татьяна поддалась
- ну хорошо , осталось тебе отца уболтать
- с ним я уже говорила , ещё вчера в студии. Он дал свое добро
- но ты все равно пришла советоваться ко мне?
- конечно , иначе нельзя.
- я тебе доверяю , береги её
- она самое дорогое что есть в моей жизни , можете не переживать на этот счет.
Как раз на моменте теплых объятий , Юля тихо вошла в кухню и немедля подбежал обнимая родных женщин.
- и что это тут за объятья без меня?
- а вот так. Ты уже собралась ? Нам через 7 минут выходить
- собралась! Так что можем идти , Тина Григорьевна
Собравшись , девушки попрощались с родителями и направились к дому.
Пока Тина подписывала все документы с хозяйкой , Юля ходила по комнатам . Квартира сделана в стиле гранж , большие окна в пол , красивая мебель в серых тонах. А самое главное много света и места
Из мыслей её вырвала блонда , что украдкой подошла сзади обвив талию.
- нравиться?
- очень!
- хотела бы здесь жить?
- не важно где , лишь бы с тобой..
- ну тогда пошли за вещами
- ага , этого родители мне точно не разрешат
- уже
- что уже?
- разрешили! Я разговаривала с ними , они дали добро
- серьезно? Ты не шутишь?
- не шучу!
- ааа!!!!
Девушка воскликнула и запрыгала на месте , крепко обнимая блонду
- хей , задушишь
- я так рада! Пошли скорее за вещами
- давай знаешь как сделаем , я тебя заведу домой и пойду в общежитие за сумками , а потом приеду к тебе и вызовем такси.
- хорошо
- и да , это твое
- ключики? Спасибо родная! Ты столько делаешь для меня..я очень люблю тебя
- и я люблю тебя , солнце
Брюнетка затянула длинный поцелуй , сминая мягкие губы. Когда же она попятилась к дивану , блонда прервала поцелуй
- у нас мало времени , зайка. Давай все сделаем , а потом продолжим
- умеешь ты момент испортить , Кароль
Хлопнув девушку по плечу , она хохоча направилась в коридор.
Примечания:
Часть небольшая , но прикольная 😆
Не стала уже описывать детали переезда , думаю это не очень интересно🤷🏻♀️ ну а что будет дальше , узнаем в следующей главе!💗
P.S. Жду ваши отзывы🫣👇🏻