"Дорогая Виктория...
12 октября 2022 г., 14:47
Примечания:
Приятного чтения ❤️🔥
Чёрт, чёрт, чёрт Дамиано, возми трубку! — ругаеться виктория на монотонные гудки исходящие из телефона.
В последнее время Дамиано был в ужасном состоянии. Бессонница, постоянная подавленость, вечные ссоры с Джорджией и творческий кризис не давали ему покоя.
За 5 месяцев он не написал не единой строчки. Первый кто заметил что с другом что-то не так, был Итан. Он всячески пытался поддержать и понять. Потом, когда осознал что один он не справиться, сообщил Вик и Томасу.
Девушка ходила по дому бесполезно отправляя СМС-ки парню на сотовый, но не одну он не просмотрел. Басистка села на кровать и заметила на тумбочке записку.
Из-за плотного графика Виктория приходила домой только в душ и поспать пару часов, а потом отправлялись на репетиции и концерты которые сильно выматывали, так что, она даже не заметила появления листка. Девушка взяла в руки записку написанную каллиграфичным почерком.
От содержимого в ней, упало сердце в пятки а горечь в горле плавно переросла в неминуемую тревогу.
Из красных глаз невольно текли ручьи.
Дорогая Виктория, я отправился на поиски моей Марлены, моей музы…
P.S Скажи Джо что не смотря на все наши ссоры я всё ещё люблю её и не винила себя в моём уходе. Я ей это написал в СМС но вряд-ли она его прочтёт. Ты знаешь какие у нас сейчас отношения.
Прощай
Ваш Дамиано Давид
Нет Дами, что ты наделал?! — через слёзы вопела Виктория.
Не покидай нас..
Не покидай меня...
Примечания:
Принимается критика и пожелания