Дед ты тупой?!
15 октября 2022 г., 03:52
Примечания:
Лайм? или орех? вот в чем вопрос...
Чарли ели как поднял ПОЛУ мертвого Рикардо. -Вот зачем ты так много жрёшь?! — Тихо спросил Чарли почему тихо? Потому-что кое-кто тяжёлый.
~~Через 11 минут~~ (да я ленивец =>)
-Мм Чарли это ты? — Толи сонно толи просто тихо, спросил Рикардо. -А чё уже память стала подводить?)- Чуть улыбнувшись спросил Чарлик. -Чарли нагнись пожалуйста.- Уже точно просто тихо промямлил Рик. -Зач.- голос Чарли резко сорвался ведь дед его поцеловал. (Мухехеххехехеххех=>) -ДЕД ТЫ ТУПОЙ?! - Закричал Чарли во весь голос даже люди на улице слышали (не чё себе я тоже так хочу) -Прекрати называть меня дедом мне 23! — чуть повысив тон и уже чуть опустив брови. -А на вид 79 хех- промямлил Чарли
-Чарли! —
-Хе-Хе- Присмехнулся Чарличек =3
~[Продолжение Следует=3]~
Примечания:
Мне не очень нравиться