Лесные г(Н)омики

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 562 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Мальчики прилетели к лесу. На полянке показались все друзья Матвейчика, по совместительству и отчимы Дауни: Дамирчик, Артемчик, Максимчик, Толик.. Их было очень много. Но все были возмущенными. Когда золотой вертолет приземлился и все вышли, Андрюшка спросил: – Что случилось? Почему вы все такие напуганные? – Да беда с нашим лесом случилась! Понимэ? – Наконец начали объяснять парни. Они были немного злыми, но их можно было понимэ(понять). – В общем, в нашем(!) лесу поселились какие-то чужеземцы. Их было 19. Они называли себя...Лесными г(Н)омиками. – Ладно, пойдем посмотрим, что у вас там за гномики такие... Все парни(+слуги) зашли в лес. Вроде бы, все было как обычно. Пока что. Ребята долго шли, петляя через деревья, но в итоге пришли на одну из полян. Там было построено много небрежных шалашей, словно кто-то сделал их чисто чтоб спрятаться от дождя. И этих шалашей было много. Дауни был в ахуе. Он не понимэ(понимал), как можно так небрежно обращаться с лесом. А дальше хуже. Повсюду висели какие-то постеры, играла музыка. Мальчики рассмотрели плакат. На нем были изображены 19 коротких. Мужчин. Они были одеты в какие-то черные ремни. Дыня подумал(мысль в голову прилетела), что они не смогли позволить себе одежду из кожи кабанчика, тем более, что он сделал вывод, глядя на шалаши. Надпись на постере гласила: "B(T/D)SM. Мв как BTS, но лучше". И тут за спиной послышались шаги...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник