Малая , отрезвей

NC-21
В процессе
339
автор
kashaeDka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 12 132 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
339 Нравится 89 Отзывы 48 В сборник

Часть 13

Настройки
У Юли накатывались слёзы, все не ожидали этого выгона, Кира поникла, но она сдерживала эмоции, девочки пошли прощаться с младшей .Кира подошла к Юле: -малая, я обещаю когда я вернусь, я приеду сразу же к тебе и мы будем вместе, я буду очень по тебе скучать. Дай мне обещание, что не будешь пить. -хорошо. Юля подарила ей на память кольцо, чтобы оно напоминало ей о ней. а Кира ей решила отдать свою толстовку. Они поцеловались, все это увидели и были дико удивлены: — а я знала, что у них что то есть -сказала Мишель. Юля уже дома, она не знает что делать, Настя позвала её в Enjoy, один из самых известных клубов в Москве. pov Юли: делать больше нечего, а дома торчать скучно .Пить я точно не буду, так что почему бы и нет. Девочки собрались и поехали. Было много народу, так же и девочки с других сезонов. к Юле начала подкатывать девушка, она была приятной внешности, нежный голос .Юля не хотела с кем либо начинать отношения кроме Киры. -будешь ром? -спросила Настя. -нет, я не пью, я Кире обещала. -ну как знаешь -ответила Настя. Девушка которая подкатывала к Юле всё же подливала ей алкоголь в колу. Юля уже не в состоянии что либо делать. -Юль, тебе такси вызвать? -спросила Даша Юля не могла сказать ни слова, вместо неё ответила эта девушка: -нет, мы ко мне мне. Девушки собрались и каждая разъехалась кто куда. На утро: -где я? -спросила младшая -зай, ты ничего не помнишь? -какая блять зай -вахуи спросила Юля. Быстрее собираясь и уезжаю к Насте. -щас такое расскажу, ахуеешь-сказала младшая. -слушаю тебя. -проснулась я значит у какой то тёлки, так она ещё и меня заей зовёт -я прихуела. -АХАХАХА. -а почему я у неё была, а не у тебя? -так она сказала, что ты к ней поедешь. -подожди мне кто то написал: -привет, соскучилась — написал незнакомый номер .Посмотрев на фотографию, она поняла, что эта та девушка. -Она мне написала ещё. -кст, ты знаешь, что девочки из пацанок поедут домой к родным, может вы с Кирой сможете встретиться, только нужно редакторов уговорить, чтобы потом они Киру забрали с Москвы. -рил? блять, ура, я уже так за ней скучаю. -я тогда пишу редакторам -сказала Настя. Юля бы очень счастлива, что она сможет увидеть человека которого она любит больше жизни. -Ну что, радуйся, уже завтра вечером Кира будет у нас -сказала Настя. Юля решила зайти в инсту.Ей попадались лишь одни видео где она с Кирой .Она поплыла в улыбке, посмотрев в телеграмме пацанок видео, что думает Кира на счёт выгона Юли, она ахуела: -что ты думаешь на счёт выгона? -спросила Амина. -Похуй-сказала Кира не досмотрев видео до конца, Юля снова сидела в слезах.
339 Нравится 89 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)