Часть 13
18 октября 2022 г., 21:48
У Юли накатывались слёзы, все не ожидали этого выгона, Кира поникла, но она сдерживала эмоции, девочки пошли прощаться с младшей .Кира подошла к Юле:
-малая, я обещаю когда я вернусь, я приеду сразу же к тебе и мы будем вместе, я буду очень по тебе скучать. Дай мне обещание, что не будешь пить.
-хорошо.
Юля подарила ей на память кольцо, чтобы оно напоминало ей о ней. а Кира ей решила отдать свою толстовку.
Они поцеловались, все это увидели и были дико удивлены:
— а я знала, что у них что то есть -сказала Мишель.
Юля уже дома, она не знает что делать, Настя позвала её в Enjoy, один из самых известных клубов в Москве.
pov Юли:
делать больше нечего, а дома торчать скучно .Пить я точно не буду, так что почему бы и нет.
Девочки собрались и поехали.
Было много народу, так же и девочки с других сезонов.
к Юле начала подкатывать девушка, она была приятной внешности, нежный голос .Юля не хотела с кем либо начинать отношения кроме Киры.
-будешь ром? -спросила Настя.
-нет, я не пью, я Кире обещала.
-ну как знаешь -ответила Настя.
Девушка которая подкатывала к Юле всё же подливала ей алкоголь в колу.
Юля уже не в состоянии что либо делать.
-Юль, тебе такси вызвать? -спросила Даша
Юля не могла сказать ни слова, вместо неё ответила эта девушка:
-нет, мы ко мне мне.
Девушки собрались и каждая разъехалась кто куда.
На утро:
-где я? -спросила младшая
-зай, ты ничего не помнишь?
-какая блять зай -вахуи спросила Юля.
Быстрее собираясь и уезжаю к Насте.
-щас такое расскажу, ахуеешь-сказала младшая.
-слушаю тебя.
-проснулась я значит у какой то тёлки, так она ещё и меня заей зовёт -я прихуела.
-АХАХАХА.
-а почему я у неё была, а не у тебя?
-так она сказала, что ты к ней поедешь.
-подожди мне кто то написал:
-привет, соскучилась — написал незнакомый номер .Посмотрев на фотографию, она поняла, что эта та девушка.
-Она мне написала ещё.
-кст, ты знаешь, что девочки из пацанок поедут домой к родным, может вы с Кирой сможете встретиться, только нужно редакторов уговорить, чтобы потом они Киру забрали с Москвы.
-рил? блять, ура, я уже так за ней скучаю.
-я тогда пишу редакторам -сказала Настя.
Юля бы очень счастлива, что она сможет увидеть человека которого она любит больше жизни.
-Ну что, радуйся, уже завтра вечером Кира будет у нас -сказала Настя.
Юля решила зайти в инсту.Ей попадались лишь одни видео где она с Кирой .Она поплыла в улыбке, посмотрев в телеграмме пацанок видео, что думает Кира на счёт выгона Юли, она ахуела:
-что ты думаешь на счёт выгона? -спросила Амина.
-Похуй-сказала Кира
не досмотрев видео до конца, Юля снова сидела в слезах.