Часть 24
2 декабря 2022 г., 18:32
Юля сидела на скамейке у своего подъезда, очередная ссора с отцом, где он её снова выгоняет из квартиры по среди ночи:
—Привет, чего ты тут одна? -спросила незнакомка.
—тебя ебёт? -отетила Юля.
—нет, не хочешь составить мне компанию?
—смотря в чём?
—не желаешь выпить пиво?
—ну так бы и сразу сказала, я всегда за! -ответила Юля.
Девушки молча отправились в ларёк, он был в пяти минутной хоть бы от дома.Девушки купили шесть бутылок прохладного пиво и пошли обратно.
—как тебя звать то? -спросила Юля.
—Мила.
— я Юля.
Девушки быстро нашли общий язык, они буквально за 15 минут выпили весь свой алкоголь и отправились за добавкой.
Купив 3 бутылки водки, Мила решила разнообразить их вечер и предложила Юле сходить на хату:
—как то прохладно уже, а ты в одной футболке, может к моим корешам на хату?
—ну можно, почему бы и нет.
—ну всё ждём, щас они подъедут за нами.
Не прошло и пяти минут как друзьям Милы уже подъехали к месту назначения, они ехали в машине с громкой музыкой выпивая алкоголь из горла, Юле доставляло это удовольствие, она даже забыла о очередной ссоре с отцом.
Компания «друзей» быстро поднялись по лестнице в общежития.
Шумящие бутылку с алкоголем разбудили пожилую вахтёршу:
—снова пьёте, не общежитие, а проходной двор тут устроили-пробубнила себе под нос вахтёрша.
—Зинаида Николаевна, а это вам-протянул молодой паренёк шоколадку.
—ой, ну спасибо.
Они быстро поднялись до своей комнаты,
продолжая распивать спиртные напитки, Юля уже была не совсем в понимание, что, где да как, она была на своей волне, она не хотела показаться со стороны других слабой, так что выпила слишком большую дозу алкоголя.
стопка за стопкой и у Юли случился передоз:
-блять, ребят, че делать? -кричала Мила.
-звонить в скорую, че за тупые вопросы-сказала молодой паренёк.
Вызвал скорую, Юлю сразу же отвезли в ближайшую больницу. После чего её отвезти в рехаб.
Юля проснулась в холодном поту:
—блять, че за хуйня, почему именно на проекте мне это снится.
Пройдя в ванную чтобы умыться она увидела ….