Тебя придётся наказать...

NC-21
Завершён
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 439 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 42 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
***Кокуш тип пришёл:_) Как мило спит... Думал кокуш. Он подошёл и начал гладить его по голове. -Мгх... Начал просыпаться Аказа. -Уже проснулся? Прости что разбудил... Боль прошла? Заботливо Расспрашивал Кокушибо. -О ты пришёл... Ну ещё немного побаливает... Отвечал Аказа. -Скоро должно пройти... Держи мазь она поможет. Кокушибо протянул мазь. -Спасибо не стоит думаю оно и само пройдёт...) Сказал Аказа -Ну как считаешь нужным, моё дело предложить. Ответил Кокушибо. -А куда ты ходил? Спросил Аказа. -Искал охотников что бы поесть. Ответила первая луна;-; -Оу понятно... Ответил Аказа, сам он понимал что он поест ещё не скоро так как ноги не держат и в таком состоянии его даже охотник ранга мизуното сможет одолеть, это уже не говоря о столпах которые охотятся на бесовских лун. -Ты не голоден? Спросил Кокушибо. -Немного, а что? Ответил Аказа -Я могу пойти с тобой, если что-то случится то я помогу. Ответил Кокушибо. -Спасибо... Наверно у тебя много дел зачем тебе идти за мной? Спрашивал Аказа -Ну я же беспокоюсь о тебе. Ответил Кокушибо. *** Через пару минут они уже шли к маленькой деревушке. -Сегодня красивая луна, тебе так не кажется? Сказал Кокушибо. -Не могу не согласиться. Отвечал на все вопросы Кокушибо Аказа. -Уже пришли. Сказал кокуш. -Да, быстро... Ответил Аказа. Через час Аказа наелся и он пошёл в сторону Кокушибо но его встретил охотник. -КАК ТЫ ПОСМЕЛ УБИТЬ МОЮ СЕМЬЮ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!! Кричал охотник иногда переводя взгляд на свою мёртвую семью. -У тебя слабая аура и духа совсем нет... Ты слаб тебе не тягаться с высшей луной, но, из уважения я убью тебя так же быстро как и твою семью... Ответил Аказа. Он уже хотел ударить его как почувствовал неприятное жжение, охотник смог отбить его атаку но через мгновение он был разрезан на пополам. -Жалкое зрелище... Мучаюшайся ребёнок и не кто не пытается добить его пока он в сознании, давно не видел такого страдающего лица. Говорил Кокушибо -Пойдём? Спрашивал Аказа Аказа задал риторический вопрос, они пошли в сторону поместья Кокушибо. ***У Кокушибо Кокушибо снял с себя хаори. -Тебе постелить? Спросил Кокушибо. -Да... Ответил Аказа. -Я сегодня посплю на полу. Сказал Кокушибо -Почему, кровать большая ложись со мной, всё таки я в гостях а не ты. Ответил полосатый. -Как хочешь. ***Утром(давайте сделаем вид будто они спят днём._.) Как холодно... Думал Аказа. После этого Кокушибо как будто прочитал мысли обнял Аказу и прижал к себе. Аказа хотел уйти но в его объятья было так тепло что он сжался в комочек лицом к Кокушибо.
Примечания:
78 Нравится 42 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)