Часть 3
16 октября 2022 г., 09:44
Примечания:
Мда, если будут ошибки сорри я пытался всё исправить
***Кокуш тип пришёл:_)
Как мило спит... Думал кокуш.
Он подошёл и начал гладить его по голове.
-Мгх... Начал просыпаться Аказа.
-Уже проснулся? Прости что разбудил... Боль прошла? Заботливо Расспрашивал Кокушибо.
-О ты пришёл... Ну ещё немного побаливает... Отвечал Аказа.
-Скоро должно пройти... Держи мазь она поможет. Кокушибо протянул мазь.
-Спасибо не стоит думаю оно и само пройдёт...) Сказал Аказа
-Ну как считаешь нужным, моё дело предложить. Ответил Кокушибо.
-А куда ты ходил? Спросил Аказа.
-Искал охотников что бы поесть. Ответила первая луна;-;
-Оу понятно... Ответил Аказа, сам он понимал что он поест ещё не скоро так как ноги не держат и в таком состоянии его даже охотник ранга мизуното сможет одолеть, это уже не говоря о столпах которые охотятся на бесовских лун.
-Ты не голоден? Спросил Кокушибо.
-Немного, а что? Ответил Аказа
-Я могу пойти с тобой, если что-то случится то я помогу. Ответил Кокушибо.
-Спасибо... Наверно у тебя много дел зачем тебе идти за мной? Спрашивал Аказа
-Ну я же беспокоюсь о тебе. Ответил Кокушибо.
*** Через пару минут они уже шли к маленькой деревушке.
-Сегодня красивая луна, тебе так не кажется? Сказал Кокушибо.
-Не могу не согласиться. Отвечал на все вопросы Кокушибо Аказа.
-Уже пришли. Сказал кокуш.
-Да, быстро... Ответил Аказа.
Через час Аказа наелся и он пошёл в сторону Кокушибо но его встретил охотник.
-КАК ТЫ ПОСМЕЛ УБИТЬ МОЮ СЕМЬЮ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!! Кричал охотник иногда переводя взгляд на свою мёртвую семью.
-У тебя слабая аура и духа совсем нет... Ты слаб тебе не тягаться с высшей луной, но, из уважения я убью тебя так же быстро как и твою семью... Ответил Аказа.
Он уже хотел ударить его как почувствовал неприятное жжение, охотник смог отбить его атаку но через мгновение он был разрезан на пополам.
-Жалкое зрелище... Мучаюшайся ребёнок и не кто не пытается добить его пока он в сознании, давно не видел такого страдающего лица. Говорил Кокушибо
-Пойдём? Спрашивал Аказа
Аказа задал риторический вопрос, они пошли в сторону поместья Кокушибо.
***У Кокушибо
Кокушибо снял с себя хаори.
-Тебе постелить? Спросил Кокушибо.
-Да... Ответил Аказа.
-Я сегодня посплю на полу. Сказал Кокушибо
-Почему, кровать большая ложись со мной, всё таки я в гостях а не ты. Ответил полосатый.
-Как хочешь.
***Утром(давайте сделаем вид будто они спят днём._.)
Как холодно... Думал Аказа.
После этого Кокушибо как будто прочитал мысли обнял Аказу и прижал к себе.
Аказа хотел уйти но в его объятья было так тепло что он сжался в комочек лицом к Кокушибо.
Примечания:
Часть вышла маленькая но, в следующей части что-то будет...)