***
Что случилось и с чего все началось? Шим Йеын, счасливо живет со своим братом, Джейком, что был старше всего на два года, очень любил ее и дорожил. Так же у него был его лучший друг и однокласник Пак Сонхун. Он так же опекал её, переживал и был рядом, хотя со временем чувствовал что у него зарождаються чувства к подруге. Эта тройца часто проводила время вместе, но так же Хун часто звал девушку на прогулки вдвоем. Ему так нравилось проводить время с ней, он любил глупо шутить, рассказывать всякие истории с жизни, вроде и был открытым человеком. Но все же некая скрытность в нем была.***
;Йеын; Начало старшей школы, стало сложнее а свободного времени почти вовсе и не осталось. —Класс, тишина. Сегодня к вам переводиться новый ученик, относитесь к нему хорошо и уважайте, и что б не было как в прошлом году.— «вау, неужели опять.» пронеслось в моей голове. Новенькие переводились к нам почти каждый год, и почти сразу уходили. Мои одноклассники не сахар, есть несколько ребят которым нравится задирать других, чего выдержат не все. Через пару мгновений в класс ввошел невысокий, очень симпатичный парень с милыми черными кошачими глазами. Он хоть и показался строгим и серьезным но от него исходило безумно нежное тепло. —Здравствуйте, меня зовут Ян Чонвон.— у него такой приятный голосок. Я совсем не заметила что просто в открытую пялюсь на него, поняв это я быстро отвела взгляд в надежде что он этого не заметил. —Садись на третью парту.— произнес учитель. ВОТ ЧЕРТ. за этой партой сидела я..одна. он будет сидеть со мной.? Юноша спокойной медлянной походкой прошел и сел рядом. —Привет, я Шим Йеын.— я ели смогла выдавить из себя пару слов от смущения. Парень впервые за все время улыбнулся, показывая свои очаровательные ямочки. —Ян Чонвон!— С этим милашкой мы стали очень тесно общаться, он просто прекрасный человек, хотя и может показаться что он просто зубрилка. но на деле он просто чудо, мы нашли много общих тем и постоянно общались. Еще как узналось он живет в том же доме что я, переехал с другого города.Так же я конечно же его познакомила со своим братом и лучшим другом. Все бы ничего но Хун как то по злосному отнесся к Чонвону, как жаль что мне тогда еще не было понятно почему так. Он стал ко мне намного холоднее да и вообще мы стали общаться меньше, но он все так же относилься ко мне хорошо, как и всегда. —Йеын, незнаешь почему Сонхун так коситься на меня..? Я переживаю немного.— —Ахах, не беспокойся, у него бывает такое, он не в настроении в последнее время, все будет хорошо!—