Часть 3
13 октября 2022 г., 16:27
Примечания:
Надеюсь что понравиться
Переписка
Н.н<неизвестный номер> -привет нюня )
Зонт-кто вы ?
Н.н - неважно ) давай встретимся?
Зонт - ну давай наверное...
Н.н- ты как обычно, нюня . Давай на набережной возле кофейни
Зонт- хорошо....
Н.н - до встречи ,нюня
Зонт отложил телефон и начал собираться , он одел тоже что и на концерт. Волосы разделил на верхнюю и нижнюю часть ,верхнюю заплел в хвост, а нижнюю оставил так . Часть челки вылезла с хвостика ,но получилось очень красиво . Зонт взял очки Вару и надел из не на глаза а просто на голову ( как у Вару в сраче ) взял шопер и вышел из дома . Т.к. от дома до набережной было 15 минут ,то Зонт пошел пешком.
Придя на место он увидел что нему подходит Алекс:
Алекс - привет нюня
Зонт- Алекс, это вы мне писали ?
Алекс- да ,но можно просто , Вару
Зонт -…
Примечания:
Ну допустим,мяу