Часть 5
15 октября 2022 г., 18:05
Примечания:
Простите за маленькую часть
Зонт проснулся раньше Вару, он переоделся в домашнюю одежду и пошел на кухню . Сделав себе и своему парню кофе, он сел за стол . Через несколько минут пришел Вару.
Вару- Солнце доброе утро) - Вару подошел и поцеловал в лоб Зозю(автор сорри) - как спалось?
Зонт - нормально, а тебе как ?
Вару- тоже, а где Курилка ?
Зонт - уже на работе, а что ?
Вару - может сбежим ?
Зонт - в.в.в...в смысле-сбежим ?
Вару - у меня квартира есть рядом , переедем ,а на выходных будем в гости к клонам заходить?
Зонт- ну ладно, давай)
Вару - иди собирайся , а я попрошу биполярника нас прикрыть
Зонт - ок
Вару направился в комнату Феликса.
Куст постучал в комнату надписью "Феликс":
Феликс - можно
Вару открыл дверь и вошел в комнату:
Феликс- Вару, ты вернулся! - Феликс бросился на валета пик в попытках обнять его, но Вару только закатил глаза:
Вару- биполярка, мы с Зонтом собираемся съехать, объяснишь Курилке что мы встречаемся и что живем не далеко, ок ?
Феликс- …
Примечания:
Ищю бету( i am here:)