Часть 3
14 октября 2022 г., 01:32
Зайдя на кухню Вару предложил выпить чай, кофе или какао.
Г- Хммм... чай или... хочу сладкий кофе.
В- Ну, ок.
Пока Вару ждал пока вода закипит, Габриель активно росказывал о китёнке которого недавно принёс Данте и о Фелексе который был возмущён, что таких милах оставляют на улице.
В- Ну Феликсе как всегда... хотя люди и в правду твари они не то-что котёнка не пожалеют они и себе подобных не щедят.
Г- А мы люди или клоны?
В-... Ха сложный вопрос, спроси у Данте, о вода закипела!
Зделов две чашки кофе он присел напротив Габриеля..
И продолжил слушать росказы Габриеля.
***Через два часа***
Зайдя в квартиру Пик увидел ещё одну пару обуви и улыбнулся.
П- Габри как дела?!
Крикнул он ставя пакет и снимая обувь.
Г- Прекрасно! Послышалось из спальни. Когда Пик зашёл в комнату и увидел довольно смешную картину. Вару и Габриель пытались повторять движение какой-то девушки из телевизора, и только через минуту он понял что это некая адоптация йоги от вольтов.
П- Хааа, вы похожи на жаб)
Г- О, отныне мы жабки.
В- Я сейчас сдохну жабкой!
Сказал Вару и упал животом вниз.
П- Я конечно не хочу вас отвлекать, но меня взяли на роботу и я кое-что купил по этом поводу.
В-Ооо, это я люблю.
Сказав это он побежал на кухню, а в след за ним Габри и Пик захватив за собой пакет.
В-Ну и что там?
П- Имей терпение.
Достав: тортик, шампанское, 5л. пиво и две упаковки чипсов.
Г-Тортик я люблю.
В-Тебе чай или кофе?
Г-Чай.
П- Доставай бокалы.
В-Жди!
П- Кстати Геб как там Данте?
Г-На роботе вернётся только в 21:00.
П-Ясно.
В-Так наливай!Вот чай.
Вечер прошёл мирно и тихо, а в 19:54 Габриель ушёл домой, закрыв дверь Вару начал бегать как ошпаренный и что-то искал.
П- Что ищешь?
В- Сука, ты не видел мои сигареты?
П-А я откуда знаю куда ты их прячешь, возьми мои лежат в курточке в кармане, и мне возьми.
В- Ооо, та ты прям святой.
П- Будиш должен.
Сказав это они отправились на балкон и начали обсуждать жизнь здесь.
П- Вот мы и свободны!
В- Да, только я больше не правитель земель (
П- Ха..
Примечания:
Озле меня лежат четыре милых котёнка, какие же они милахи ♡^♡