Все всё знают. Всё хорошо
14 октября 2022 г., 08:35
На следуйщий день, все занимаются своими делами. Ньют и Томас занимаются делом вместе. К подходит Алби.
-Ньют, Томас.
Они смотрят на него.
-я всё знаю, Гэлли рассказал
Ньют и Томас просто молча смотрят на него.
-не страшно, вы не волнуйтесь. Но все всё знают.
-прям все?-спрашивает Томас.
-да.-отвечает Алби.
-ладно, пускай знают. Они всё равно ничего с этим сделать не смогут.-говорит Ньют.
-ладно, работайте
После чего Алби уходит.
-это нормально что все знают?-спрашивает Томас.
-я не знаю, но походу что да. Никто к нам не пристаёт с этим.-отвечает Ньют.
Ньют подходит к Томасу.
-эй, Томас. Всё нормально?
-да, но думаю я привыкну к тому что все знают, что мы с тобой вместе
-Томи, всё хорошо.
-Конечно.
Ньют целует Томаса, Томас отвечает на поцелуй.
-я люблю тебя.-говорит Томас.
-я тоже тебя люблю.-отвечает Ньют.