завершаю фф.
30 октября 2022 г., 08:55
Дорогие читатели, спасибо большое за такой актив, я рада что вам понравилась данная работа, но все таки я ее завершу.
но, я выпущу новую работу, тоже про Митаке, но уже будет все как по маслу. Будет определенный сюжет. Спасибо вам ещё раз, а эту работу можете принять как сборник драбблов, так как в каждой части творилось пойми что.
Я завершаю эту работу, и начинаю новую. Все еще раз спасибо.