***
От лица Арсений. Утром мне написал Слава. Он обещал приехать, но увы только в конце января или в феврале. Мы слишком часто общаемся с ним, как могло показаться. Антон…. Честно незнаю, что я к нему чувствую. Всё это как-то странно. Быстро. Я не знаю. Я вижу как он влюблён в меня по уши. Вот сейчас мы сидим и режем салаты. Гуляем вместе, готовимся к чему-то. Смотрим фильмы, спим в одной кровати. Но, всегда есть но. Я вижу как горят его глаза. Я знаю, что он влюблён, но влюблён ли я в него. Наверное… — Эй, о чём задумался.? — О том, какой сегодня будет прекрасный вечер. — Ну в каком-то месте это правда. — Я знаю, что он будет шикарен. — Антон подошёл ко мне и поцеловал так нежно. Весь день они готовились к празднику. На фоне играли уже всем привычные Новогодние фильмы. Горящие глаза Шастуна и задумчивые глаза Попова. Дима с Шастом договорились на 2 января. Им жизненно необходимо встретиться и обсудить своих мальчиков. — Слушай, может поедим салатик. — Какой салатик. Сейчас только три часа дня. — Ну пожалуйста. — Глаза у Тоши стали как у кота из Шрека. — Тебе можно всё. — Попов постоянно так говорил. Довольный и счастливый Тоша сидел и уплетал салат, который они приготовили от силы час назад. Именно в тот момент Антон понял, что он хочет чего-то большего. Не просто поцелуи и объятия. Он хотел большего.***
Дима и Сережа Мальчики ничего не делали. Не суетились, как Антон. Они просто весь день лежали в постели. Целовались и разговаривали не о чём. — О чём думаешь? — Спросил Матвиенко, видя, как Дима задумался — Я переживаю за Антона. Он слишком влюблён… — Разве это плохо? — Это было бы шикарно, если это был не Попов. — Здесь я тебя поддерживаю. Он какой-то мутный, да ещё и тот мужик. — Мне просто его жаль. –Ну может у них судьба, быть вместе. Дима ничего не ответил. Серёжа видел. Как тот сильнее задумывается. — Так слушай меня. 1 Надо решить, как мы празднуем. 2 Спойлер. У меня для тебя такой подарок. Просто закачаешься. — Мы будем праздновать? И зачем ты это сказал. — Чтобы тебя прибодрить. — Давай закажем что-нибудь и всё. — Согласен. В отличие от странных отношений Попова и Шаста. У Поза и Мавиенко всё был взаимно. Они оба любили друг друга. Не было какой-то недосказанности. Были лишь горящие от любви глаза.***
Вечер. Доставка с едой приехала. Дима пытался выпытать у друга, что за подарок, но то лишь молчал. — Скоро Дим, скоро. — Я тебя ненавижу. — Сказал в очередной раз Поз и впился в губы Матвиенко, так жадно, что сносило голову у обоих. — Подожди ты. С начало праздник. Диму распирала неизвестность. У Серёжи была задача подогреть интерес к подарку.***
22:00 Шаст и Арс не выдержали и уже наелись салатов. Наелись так, что тяжело было дышать. Антон думал о том, как прошёл этот год. 10 месяцев прошли обычно, а некоторые ужасно. 2 месяца были лучшими в его жизни. Он перестал резаться, съехал от родителей, влюбился в лучшего человека, стал нормально питаться, и просто стал счастливым. 23:59 Дима и Серёжа Они стояли с наполненными бокалами и в полной тишине слушали президента. Оставались считанные секунды до нового года. Бой курантов. Они вместе стояли смотрели в глаза друг другу и загадывали желания. И вот наступил новый год. Выпили бокал шампанского. — Я люблю тебя. — Сказал Дима. –Я люблю тебя. — Сказал Серёжа. И Поз поцеловал Серёжу. Так нежно и чувственно. — Подожди. Мой подарок будет первым. — Дима очень хотел подарить свой подарок. Он подошёл к рюкзаку и вытащил оттуда бархатную коробочку. — Неожиданно. Очень красиво. Люблю тебя. — Серёжа обнял Поза. Дима работал и копил на этот подарок. В бархатной синей коробочке лежал серебряный браслет. Серёжа тут же одел браслет. — Мой подарок. — Ну. Ты так заинтриговал. — Я переезжаю сюда. Я перевёлся в наш университет. Теперь я живу и учусь здесь. — Пока Серёжа это говорил. На лице Димы расползалась улыбка и шок. — Неверю. — Поверь это так.***
23:59 Арсений и Антон. Антон и Арс сидели за столом. Наполнили бокалы. По телевизору говорил президент. Бой курантов. Они встали загадывать желания. Каждый думал о своём. Вот и наступил новый год. — Арс, я люблю тебя больше жизнь. — Я тоже. Они поцеловали друг друга. Сердце уже начало набирать ход. Этот поцелуй был не таким как раньше. Они всё целовались и целовались. Руки уже зашли очень далеко. Не замечая, как, но они уже оказались в комнате. Потом на кровати. Над Антоном навис Арс. Останавливались лишь на секунды, чтобы набрать воздух. — Можно. — Тебе можно всё. — Шаст давно этого хотел. Эта была лучшая ночь в жизни Антона. Той ночью они слишком сильно любили друг друга. Утро было прекрасное. Завтрак салатами, что может быть лучше, с любимым человеком. На утро Арсений поздравил Славу. Решил всё же рассказать про Антона. — Я знаю… — Откуда? — Давно ещё понял. Но я ждал пока ты мне это скажешь. Ты его любишь? — Нет. Незнаю. Мне нравиться, как он от меня зависим. — Отлично. Именно я хотел слышать, что ты его не любишь. Каникулы прошли прекрасно. Замечательно. Дима и Шаст встретились. Всё обсудили. Порадовались за своих мальчиком и просто весело провели время.***
Но счастье не бывает вечным. Всё было прекрасно. Но Антон почувствовал, что после каникул что-то изменилось. Вроде всё тоже самое. но что-то не так. Антон очень многое понял.