Выжить.

R
В процессе
98
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 003 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
98 Нравится 29 Отзывы 29 В сборник

Спастись.

Настройки
Примечания:
------------------------- Дверь класса резко открылась с обратной стороны. За эту секунду у всех в классе переменились эмоции со страха до надежды, что они смогут выжить. Перед ними за кучей парт стояла толпа парней, трое из толпы выделялись. Один парень был достаточно высокий, примерно 1.90-2.00, не нём была надета школьная форма старшей школы, волосы были черные с осветлённой чёлкой. Перед ним стоял парень в той же форме,что и первый. Ростом примерно был 1.65-1.70. Волосы были блондинистые. Третий был... Казутора? Это определённо был он. - Такемичи/Казутора?! - одновременно сказали парни. - Какого ты тут делаешь?! - кричал на Казутору Такемичи. - Спасаю вас, а ты как думаешь. Тем более не кричи. Пусть твой класс собирает нужные вещи и так далее, после этого мы пойдём в безопасное место. - Хорошо. Но потом мы с тобой поговорим. - сказал такемичи после чего начал собирать вещи вместе с классом. Через минут 10 они собрали еду и медикаменты. Путь можно сказать был не без потерь, больше половина класса погибла по пути в место о котором говорил Казутора. Они прибыли на место назначения. - Так. Казутора, как ты тут оказался? И почему ты нас спас? - спросил Такемичи. - Хах.. Ну я услышал крик из вашего класса и мы с командой или же классом побежали к вам. Изначально я хотел спасти лишь тебя, но я понял что ты без них бы не пошёл, и то что чем больше народа в нашем случае лучше,чем мало. - ответил на вопрос Ханагаки Ханемия. - Ясно,так ты тут типо "босса"? -спросил тёмноволосый. - Нет,с чего ты взял? У нас в роли "типо босса" тут Кисаки. - указав на блондина сказал айдол. - А,ясно. Думаю надо с ним познакомиться что-ли. - сказал Такемичи подойдя к Кисаки,после чего протянул руку. - Я Такемичи Ханагаки. - улыбнувшись сказал тёмноволосый. - Кисаки Тетта,приятно познакомиться. - пожав руку ответил парень. - Тот что сзади меня, Шуджи Ханма. - сказал Кисаки кивнув головой на "амбала",после чего тот пожал руку Такемичи и улыбнулся. ----------------------------------- Через 15 минут, все кто остался в живых из класса Такемичи уже расположился на новом месте. (Описание места где они находились в данный момент:) Кажется это был большой зал,где обычно проводилась физкультура в холодные дни. Парты,стулья и прочее стояло у входа в зал. В зале находилось примерно 30-35 человек не считая Такемичи. У стены красовалась железная корзина с мечами и другим спортивным инвентарём. У стенок были прикручены стулья по которым можно было взобраться на второй этаж спортивного зала, на втором этаже лежали маты и ненужные стулья. В зале располагалась кладовая в которой были ненужные вещи такие как: скотч,спортивная форма, ножницы,какие-то коробки,медали,грамоты и другое. Такемичи сидел в самом дальнем углу от людей. Тёмноволосый думал,почему именно он и другие должны это переживать. Пока Ханагаки был погружен в свои мысли, к нему подошёл Кисаки, который недавно разговаривал с классом,а точнее с остатком класса. - Такемичи,ты не прочь если мы останемся в живых, погулять со мной в парке с тихоокеанской глицинией? - спросил Кисаки без единой запинки. - Мм.. Конечно,почему бы и нет. - повернувшись к Кисаки ответил Такемичи. - Вот и прекрасно. - впервые за долгое время улыбнулся Кисаки. ---------------------------------- 18:34. Спортивный зал. Все собрались и начали составлять план как выбраться из этой школы и добраться до дома,где их наверняка ждут. Такемичи тоже помогал в составлении плана. План их побега из школы был таков: так как зал находится на третьем этаже, им придётся пробежать 2 этажа, на которых точно есть зомби, а выживших многовероятно больше в школе нет. Группа выживших поделится на три команды, первая команда идёт спереди и защищает тех кто сзади,вторая команда идёт по середине и смотрит если вдруг зомби побегут из углов, а третья будет в самом конце и будет смотреть,что происходит сзади. Пройдя третий этаж по пути они забегут в мед.кабинет и захватят медикаменты. Собрав нужное количество медикаментов они пойдут на первый этаж, пробегая через большой школьный двор они откроют ворота школы и убегут. План вступит в силу через 2-3 дня, так как уже темно и все устали. Все лягли спать,Такемичи же не мог уснуть так что взобрался по стульям на второй этаж зала,где заметил Кисаки сидевшего на стуле,попутно смотрящего в окно на втором этаже. - Эмм... Кисаки, почему не спишь? - подойдя к Кисаки, спросил Ханагаки. - Не спится,а ты?- спросил Кисаки повернувшись лицом к Такемичи. - Тоже самое,может тогда поговорим? - сказал тёмноволосый. - Конечно, почему бы и нет. - ответил Тетта. Такемичи и Кисаки сидели часа 2 за разговором, бывали моменты когда им становилось смешно и они ржали на весь зал,после чего слышали возмущённые крики с первого этажа. - Хах.. Ты и правда как цветок. - улыбнувшись сказал Кисаки. - В смысле? - спросил Такемичи изогнув бровь. - Твоё же имя переводится как цветок,так вот ты расцветаешь буквально на глазах. - ответил Кисаки закрывая улыбку ладонью. - А, почту это за комплимент,спасибо. - улыбнулся Ханагаки. - Ага, думаю нам пора ложиться спать. - сказал Тетта. - Да, ты прав, ты не против если я переночую рядом с тобой? - спросил Такемичи. - Нет, с чего бы мне запрещать. - улыбнулся блондин. - Вот и славно. - сказал Ханагаки, после чего разложил маты рядом и лег на один, после чего кисаки лег рядом. Спустя минут 5, оба погрузились в Царство Морфея. ------------------------------------- На следующий день. 11:34. Все уже проснулись, были слышны такие фразы как: "Хоть какой-то плюс с этого апокалипсиса,рано просыпаться не надо." После того как все построились в очередь для получения еды, Такемичи встал за стол и каждому начал раздавать определённое количество еды. Были такие люди, которые вставали в очередь во второй раз,но Ханагаки у нас не тупой, так что каждому такому говорил: "Иди отсюда,второй раз взять еду не получится, если сделаешь так ещё раз,то останешься без обеда.",после чего люди уходили бормоча себе что-то под нос. --------------------------------- Время завтрака закончилось и 10-15 человек отправилось на разведку, в том числе Такемичи. Группа шла смотреть в каком состоянии этажи и сколько примерно там находится зомби. -------------------- Песня: Dark red/ анг.яз. Something bad is 'bout to happen to me I don't know what, But I feel it coming Might be so sad, Might leave my nose running I just hope she don't wanna leave me Рус.яз. Что-то плохое вот-вот должно случиться со мной Я не знаю, что, точно, Но чувствую, что это будет скоро Это может быть очень печально, Может, у меня из носа потечет Я просто надеюсь, что она не хочет уйти от меня
Примечания:
98 Нравится 29 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)