Часть 1
12 октября 2022 г., 19:03
Примечания:
Привет✌Да это мой первый фанфик🗿Он оооооочень короткий ╥﹏╥ Фантазия автора уровень бог(¯ ³¯)
Какаши сидел под деревом и читал свою любимую книгу. Пока Обито что-то делал в поле с цветами. Позже Учиха подошёл к Хатаке , пока его руки были за спиной.
"Что-то нужно? "
"Держи"-Со смущением сказал Обито и протянул Какаши венок из ромашек: " Не суди строго. Я во второй раз венки делаю..."
"Красивый."-сказал Какаши и на его лице появился лёгкий не особо заметный румянец. Обито смотрел на него и ждал пока он наденет венок. Когда Хатаке надел венок, Учиха смотрел на него и не знал что говорить. После этой неловкой минуты молчания, Обито тихо сказал:
" Тебе очень идёт...(⁄⁄⁄_⁄⁄⁄)"- и покраснел. Какаши просто промолчал и покраснел ещё больше.
Примечания:
Извиняюсь что фанфик капеееец какой маленький 😅Не ну как говорится "Краткость -сестра таланта"U-U