Удар...

NC-17
Завершён
63
1
Размер:
57 страниц, 13 158 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник

Не хочу смиряться со своею участью...

Настройки
Перед Кнайфом стояли два парня. Первый парень был высокий и худой, волосы коричневого цвета, аккуратно уложены. Второй же низкий и тощий. Он был похож на ребёнка. Волосы коричневые, с примешкой бордового. -Ну привет. — сказал низкий парень, — Меня зовут Клеви, а это мой друг Пикчер. -Милое имя… — пробормотал себе под нос нож, но видимо Клеви это услышал. -Кого ты именно имел ввиду? — не понимающе спросил низкорослый, от чего Кнайф впал в ступор. — да, я тебя слышал, но другие кажется нет. Говори уже — кого? Нож осознал свою ошибку. Вдруг он теперь думает, что он мягкотелый неженка? Вот поэтому он не любил новые знакомства, мало ли, поведёшь себя странно и все подумают, что ты всегда такой. Но всё же Кнайф нашёл в себе силы ответить и пролепетал полушёпотом, что бы никто их не слышал. -Тебе. -Слушай, парень, какой ты ориентации? -Гетросексуал. — пожал плечами нож, — а зачем ты спрашиваешь? -Ой, да не обращай внимания, — вдруг вмешался Пикчер, — он гомофоб и видит что то гейское, даже в простых прикосновениях. Нож задумчиво прищурил глаза и тут же застыл. Он всё понял. Внутренне он уже материл себя и всю эту ситуацию, а делает он так только тогда, когда им правят сильные эмоции. На дне живота уже появилось ужасное чувство стыда, в перимешку со страхом. Но тут, стыд куда то ушёл, а его заменило чувство… Нет, даже как автор говорю вам, что это не любовь. Счастье, или чувство свободы. Но… Какого хера? Сейчас он должен долгое время испытывать чувство стыда, а не какое-то воздушное чувство, к которому ещё и прибавилось чувство смущения… -Я пойду. — просто сказал Кнайф и развернувшись спиной к новым знакомым, пошагал в класс. Ему просто не хотелось думать о своей ориентации, но навязчивые мысли лезли к нему в голову и с каждой минутой становились всё наглей. *** Большую часть уроков он сидел и даже не хотел слушать, что говорят учителя. На перемене, перед историей к нему подошёл Краткий. -Хей, Кнайф, с тобой всё в порядке? — с тревогой в голосе спросил малиновый. -Да. — сухо ответил нож, даже не отрываясь от своих раздумий. -Нет, просто… Просто… Эмм… Короче, ты мне вчера помог, поэтому если что нужно — обращайся! Но тут в класс зашёл учитель. -Здравствуйте, друзья! — улыбчиво сказал Ёшка и нож наконец отвлёкся от раздумий и поднял голову, Посмотрев на учителя. Краткого в тот момент захлестнуло какое-то неожиданное и незнакомое чувство. Это было каким то смешением обиды и чего то ещё. Но тут прозвенел звонок.
Примечания:
63 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)