Two us heart

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 572 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

история любви.или почему никита гей

Настройки
Примечания:
Никите нравилось в Эде все: его характер,его манера речи,его юмор,стройное телосложение,хрипловатый голос,веснушки по всему телу,его глаза,он смотрел в них так завороженно,как ребенок увидевший в первый раз маленького котенка,Эд же любил в Никите все,это их сильно различало.Их отношения не были как у возлюбленных,любовниками тоже их было трудно назвать,друзья с привилегиями ,так отзывался Никита об этих взаимоотношениях. -Я не люблю его,но секс с ним,его поцелуи действительно доставляют удовольствие-так говорил брюнет,блондин отзывался иначе:-Я знаю что не являюсь для него чем то большим,но в момент близости я это часто представляю-он издевательски хихикал и уходил..Оба они знали что это все перерастёт в большее,оба ждали первого шага,но пока никто не смел этого шага делать до одного момента...Холодный зимний вечер каникул,скоро праздники,у Эда снова 0 настроения,сидя за компом он покорял интернет пространства пока слушал любимую группу,из столь думерской атмосферы его прервал звонок в дверь -Черт кого там несет..-выругавшись про себя он пошел открывать дверь уже предвкушая как накричит на создание потревожившее его покой:-Знаешь ты..-начал было он ругаться пока холодные руки не обняли его,а столь же холодные губы не слились с ним в поцелуе:-м!?-он отшатнулся:-Какого черта ты...-он оглядел объект который стоял в проходе и засмеялся узнав своего друга,который был как снеговик:-Вау такой неожиданный визит,так еще и с таким воодушевляющим приветствием.-Улыбка не сползала с лица блондина все время пока он закрывал квартиру пропуская друга-снеговика в дом и шел ставить чайник:-что привило тебя,мой старый друг? -Давай переспим?-тут Эд впал в ступор,такое предложение он точно не ожидал услышать,он недоуменно выглянул с кухни :-Все хорошо? Так странно слышать такое от тебя,не то что бы я был против,но-его прервали :-Вот и отлично,я в душ-Проговорив это,точнее нет протараторив это брюнет ушел в ванную комнату оставив блондина рассуждать заваривая чай.Спустя меньше 10 минут в дверном проеме стоял Никита с полотенцем на уровне живота:-А ты я вижу не стесняешься и чувствуешь себя как дома- шутливо произнес Эдик уже допивая свой чай:-Извини,это было слишком резко,даже не знаю что на меня нашло-Казалось Никитка был расстроен ,но продолжил:-я хотел серьезно поговорить с тобой о наших взаимоотношениях-это те слова которые стояли у Эда вторыми в списке: «что я не хочу слышать от Некита» он прикусил внутреннюю часть щеки слушая продолжение монолога соседа:- Я не знаю как правильно выразится,я не знаю что ты чувствуешь в этом плане,но.. -Я люблю тебя-одномоментно брюнет был прерван:-я люблю тебя ,если ты хочешь знать...Если этот монолог закончится фразой "нам стоит прекратить общение" я хочу что бы ты знал что я люблю тебя..-снова ком в горле застрял и блондин отхлебнул чай казалось бы успокоившись:-но я люблю тебя,я хотел сказать это..Никита с радостью и с волнением в голосе договорил,а с плеч Эда как будто вся планета рухнула и он вновь рассмеялся,но через время этот смех превратился в слезы:-господи знал бы ты как я тебя парой ненавижу-всхлипывая утверждал блондин отворачиваясь от собеседника,эта картина выводила Ника на теплую улыбку,он сам не знал с чем это связано,но кажется чувствовал что Эд на самом деле счастлив:-тогда-выдерживая паузу и привлекая внимание плачущего мальчика Никита продолжил :-можешь ненавидеть меня не как друга ,а как парня?-странное предложение,странное по звучанию,но сейчас думать о таком не было желания:-нет,я не буду тебя ненавидеть,только любить..-прозвучал тихий ответ,вероятно он звучал так же глупо как и заданный вопрос:-Хорошо-слово будто собрало в себя всю нежность и тепло,а за ним последовал поцелуй в светлую макушку.Стоило Нику приблизится как его заточили в объятия:-м?ну же,тебе стоит успокоится,идем умоешься-робкий кивок и белая макушка почти сровнялась с макушкой брюнета.Казалось только успокоившийся Эд сейчас снова расплачется как ребенок,но в этот раз не от волнения ,а от счастья переполняющего его всего.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)