Школа- то место где я поуши в тебя влюбился

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 936 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава.1.-1 Сентября

Настройки
Во всех школах страны отмечается 1 сентября И наша школа #30#, не исключение.Арсений Сергеевич новый учитель русского языка и литературы, а так же классный руководитель 10А,в котором как раз учится наш главный герой"Антон Шастун" День знаний как обычно прошел хорошо,с радостью 1 учебный день и первое знакомство наших героев*(класса с новым учителем и руководителем)* Антон по началу холодно отнёсся к новому учителю,*но через время это пройдет* Арсений Сергеевич привык к классу, всем нравилось как он преподавал русский язык, Как то Антон на уроке нагрубил учителю и поэтому он попросил его остаться после урока, на что тот фыркнул,но согласился...... После урока Арсений уже ждал Антона,но тот взял и сбежал(учителю это конечно не понравилось) Ну ладно- сказал Арсений, будем играть по твоим правилам,но если что я не виноват. На следующий день Антон пришел к 8:00 и Арсений Сергеевич уже принудительно вызвал Антона к себе в кабинет Антон послушно пошел, Постучавшись в кабинет к Арсению, Антон испытывал чувство вины Арсений Сергеевич был очень зол на Антона, поэтому никаких поблажек . Арсений сразу же начал кричать,ругаться на Антона за то что он не послушал и не остался после урока и за то что он нагрубил учителю Антон извинился,но этого было недостаточно чтобы загладить свою вину,Арсений  загрузил Антона разными проектами,созданием плакатов, стенгазет, и т.д
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник