Школа- то место где я поуши в тебя влюбился

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 936 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава.3.- Отношениям быть!

Настройки
Утром проснулись от будильника, который надоедливо звенел. Антон быстро выключил будильник и перевернулся на другой бок,а Арс уже проснулся и принялся будить своего любимого мальчика Антон не хотел вставать поэтому Арс пошёл на кухню, поставил чайник и начал готовить завтрак когда Антон пришёл на столе уже была глазунья, был омлет, любимый торт Антона"Наполеон"(ну допустим он, а что😁) Антон увидел полуголого Арсения Сергеевича,он сразу же засмущался и закрыл глаза Арс: Милый мой,ты что стесняешься меня,и ли ты ослеплён моей красотой(если что Арс был в одних шортах,без футболки.) Антон сказал что ничегошеньки не помнит что вчера было Арс сказал что у них был страсный секс после того как он проверил домашние задания Антон:- Арсений Сергеевич простите меня,я вчера был не в состоянии, я.....я.не знаю что на меня нашло Арсу было плохо....он ушел с кухни весь в слезах После выбежал из дома и не приходил Антону было не по себе ведь он все помнит просто не знал что делать,и что говорить,как смотреть в глаза своему учителю после такого (ой он же влюбился ❤️❤️❤️) Тем более как тут ещё раз не трахнуть такого сексуально-сладкого препода. *************************** 8 месяцев спустя.... Арс и Антон не общались весь учебный год, и даже не пересекались На выпускном Антон осмелился подойти к Арсению Сергеевичу пригласить его на ужин Арсений конечно не сразу но согласился пойти с Антоном на ужин вечером, Антон в костюмчике уже ждал своего любимого учителя Арса переполняли все чувства на свете Антон начал первый Антон: Арсений Сергеевич можно я буду к вам обращаться как Арс? Арс:да конечно,говори что хотел Антон:Я ....я давно это хотел рассказать,но не как не находил храбрости тебе в этом признаться, Арс:ну,нетоми.... Антон: в общем Я.......я......я давно влюблён в тебя Арс ,....я.....люблю тебя......, Да я знаю это не взаимно,но хотя бы ты это знаешь и на душе лёгче,если позволишь я пойду(все равно это не взаимно*думал Шастун*) Арс взял его за локоть и остановил,Антон посмотрел с влюблённостью на него Арс:я ....тоже ...тебя полюбил....твоя любовь взаимна.... честно, честно Правда, правда.... Просто признаваться ученику было немного странно,но теперь ты не ученик,ты взрослый и сам решаешь с кем тебе будет лучше разделить всю твою радужную жизнь. У Антона на глазах появлялись слёзки радости , любви Арс поцеловал Антона и попросил чтобы они пошли к Антону Ладно-сказал Антон и они пошли Придя домой и зайдя в спальню Арс решил включить свет, но не тут-то было В постели лежала девушка лет 19-20(молодая, красивая девушка) Арс сразу же вопросительно посмотрел на Антона Антон в недоумении что делать,что сказать Девушка сказала- АНТОШ....МИЛЫЙ .....ТЫ ....ЧЧТО СТОИШЬ КАК ВКОПАНЫЙ ТРАХНУЛ БЫ СВОЮ МАЛЫШКУ ЧТОЛИ, а кто этот мужчина,ты мне про него не рассказывал Арс в недопонимании что происходит?кто эта девушка?как? почему? за что? Арс выбегает из квартиры в слезах Антон кричит на свою бывшую,выгоняет её,и бежит за Арсюшей Добегает до первой пекарни и видит в окне знакомое заплаканное личико, к которому он прикосался с обожанием и нежностью,с тем же носом на который он смотрел с милотой,с теме же губами которые он страстно, горячо хотел поцеловать и поцеловал, та душа которая ему очень родна,тот любимый учитель русского языка и литературы Арсений Сергеевич Он зашёл в пекарню и купил 2 мафина ( 1 себе и 1 Арсу) Пока тот весь в слезах Антон протянул мафин и сказал *Мужчина можно к вам подсесть,вы такой жаркий и сексуальный Арс:Да, конечно садитесь. Позже Антон приблизился к зареванному Арсу и засосал его губы в свои гланды Арсу очень понравилось и он вытер слезы чтобы разглядеть того кто его так поцеловал (Опять описание,да и что за то красиво все не мешайте) Те же глаза в которые он смотрел с жаркой,пылающей влюблённостью, те же губы которые он жарко целовал,те же черты лица на которые он мог смотреть бесконечно, и та же душа которая казалась ему по-настоящему родной и близкой ,расмотря все ещё раз он подбежал к Антону и поцеловал его Антон прервал поцелуй и сказал-Давай выйдем и поговорим Арс:давай Вышли и начали разговаривать, во дворе была просторная качель которую они сразу же заняли,присели и понеслась💋💋💋🌋🔥 Жаркий пылающий поцелуй любви.................. Антон начал извинятся, Антон: Арс прости это моя бывшая,она не в себе,она наркоманка,я думаю ты помнишь ее Васнецова Марина,с 10Б Арс: да-да, припоминаю,грымза,коза,сучка.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник