Школа- то место где я поуши в тебя влюбился

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 936 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава.5.-Неожиданная уборка в доме

Настройки
Позавтракав,они стали собираться на прогулку *Чтобы ещё сильнее возбудиться* Оделись,спустились и пошли в парк *Гуляли где-то 2-3 часа* Пришли домой,помыли руки,попили горячий чай Арс:Слушай у тебя дома как то грязно,может уберемся Антон:да ну норм,давай лучше фильм посмотрим Арс:А в награду потрахаемся😏 *Мысли Шастуна* Вот зараза,знает на что давить,ладно. *Мысли Шастуна* Антон: ну в принципе можно,как раз хотел🙂 Арс принес с ванны 4 тряпки для пыли и 2 тряпки для стекл И начали уборку с низу вверх Сначала полки в шкафах,затем Арс протер пыль,а Антон помыл зеркала В один момент- Арс так сексуально нагнулся что аж у Антона встал Стасик Антон пересилил самого себя и решил доделать все дела а только потом приступить к *вишенке на торте*(спрятав своего Стасика) Арс пошел на кухню помыть посуду потому что посуды было очень много (Ну примерно вот столько) Антон закончил с зеркалами и приступил мыть все раковины в доме,всю сантехнику и ванну Арс быстро справился с посудой,протер все поверхности на кухне,залез в каждый шкафчик, в каждый ящик,в каждый уголок кухни и навёл там чистоту ( ну потому что в 2-йом жить в свинарнике как то не очень-то и комфортно)😁 Антон присел отдохнуть после уборки,но в гостиной все было ещё  хуже чем во всём доме: •Разбросанные подушки •Грязный стол •Пол весь в крошках •Немытый пол •Пыли как зелени во всём мире •Окна грязнючие, в которые смотришь и ни чё ни видно •• В общем срачь(спасибо, спасибо,я обосрала весь дом Артоновых) Вот фото доказательство ⬇️ Да-да Антону стало не по себе от такого-то числа грязи и мусора и принялся разбирать чуть позже Арс тоже подключился к расхломлению •Выбросил все бумаги лежащие на полу(и не только)✔️ •Засунул в стирку чехлы:с дивана,кресел, стульев ✔️ •Выбросил весь мусор✔️ А Антон пропылесосил и помыл пол Арс протер пыль и они прилегли отдохнуть на диван Арс: ох,вот мы конечно заморочились с уборкой Антон: и не говори Я даже не знал что мой дом такой засраный Арс: с какого года ты тут не уберался Антон: да вообще то 4 месяца не уберался Арс:сколько......4??? Антон: да,....а что?! Арс: ничего себе ты конечно хрюша Они рассмеялись и пошли пить чай Антон зашёл на кухню и говорит Вооооооооу.....как чисто Антон: я даже не знал что такое чистота Арс: да-да,а ты знал что с кухни можно попасть на веранду, Антон: хахахахвхахвпхахвхвпхахахаээаэахахах,забыл Ахахахахахахахах(оч, смешно) Попив чай решили выйти быбросить весь мусор
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник