Школа- то место где я поуши в тебя влюбился

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 936 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава.11. - Печалька которая окутала Арсения до костей

Настройки
Примечания:
3 месяца спустя Антон серьёзно заболел,врачи поставили ему диагноз Сердценебумбумметрия(да выдуманно и что?!- в переводе с врачебного: серьезное заболевание сердца,от которого редко кто выживает Антон знал это ещё 2 месяцами ранее когда они приехали с Арсом из Италии у него начало болеть сердце он пошел к врачу и он поставил ему этот диагноз,но он не стал говорить это Арсу Арс вечно спрашивал- Арс- Антон все хорошо,может  лучше обратиться к врачу Антон- Да не надо,все хорошо просто стресс,и изменения климата с другой страны Арс- ну ладно Прошел 1 месяц состояние Антона ухудшилось в 2 раза: •Частые потери сознания •Головные боли •Сильное сердцебиение •Сильная боль в области сердца И т.д Арс заметил ухудшение и повел через силу Антона Антон один зашёл в кабинет Врач сказал что это может привести к смерти если серьезно не начать этим заниматься Арс влетел в кабинет когда врач начал это говорить Услышав это Арса обхватил шок Выбежав из кабинета он сел и начал рыдать После того как он отошёл от слёз Опять зашёл в кабинет и грозно приказал ложить Антона в больницу что тот быстрее поправился Антону не чего не осталось как согласиться т.к он видел очень серьезный взгляд Арсения Врач выделил отдельную плату для Антона и сказал чтобы завтра они пришли и Антон лег -Хорошо - да, до свидания доктор *Дома* "Ещё месяцев 2 тому назад Антон знал что может скоро умереть и написал письмо которое хотел передат Арсу когда уже всё......... Антон взял с собой это письмо в палату Через неделю состояние очень ухудшилось,врачи не знали что делать,как лечить,что,как, Эти и другие вопросы проворачивались по несколько раз в голове Через 2 дня Антон лежал почти присмерти Арс все это время не выходил из палаты,ночевал с ним,помагал ему, все все делал чтобы тот поправился Антону хватило сил поднять и вытащить из под подушки конверт с *тем самым письмом* Вот Антон лежит на аппарате который смотрит на пульс,сердцебиение Арс вглядывался в этот экран и понимал что его любимый,единственный,неповторимый человек которого он так сильно любил скоро может умереть От этого катились горячие слезы пощекам Арс увидел конверт на котором красивым,родным подскоком было написано * Любимому и неповторимому Арсению Попову*               *От всего сердца❤️* Но решил что позже его откроет и прочтет все написанное Антон через силу улыбнулся и Арс со слезами на глазах сказал *мой родной* На экране: ...|.....|||||||.........__________.......____.._._._.__._._..__.||||||....._._._._._._._._._._.._…_…_…_…_…_…_ Чуть погодя Арс решил прочесть письмо потому что не раситывал на лучшее Заказав такси с больницы поехал домой чтобы приготовиться ко всему плохому Ехав в такси начал распечатывать конверт Но не успел открыть как уже подъехал к дому Поднявшись на 5 этаж,закрыл дверь,помыл руки и сел на кроват в спальне *Воспоминания* *Антон давай быстрее* *Глубже,о да ааав* *Арс я ....кончу .......* *Как мне повезло что я встретил тебя* *Арс я люблю тебя ❤️* *Воспоминания* •Письмо• Арсюш,не обижайся,я все понимаю что у тебя сейчас в голове"почему раньше не говорил? Почему?" Я не смог,да я не осилился сказать тебе это прямо в лицо После того как мы с тобой приехали из  Италии все было нормально,но через месяц я почувствовал тяжесть в груди, учащенное сердцебиение, боль, скованность Я хотел сказать,но знал что ты начнёшь сильно переживать и делать все чтобы я выздоровел Через 2 дня я пришел к врачу и он диагнозировпл мне *Сердценебумбумметрия* Я не знал что это такое,но знал что ты знаешь что написал врач в моей мед.карточке Я не хотел расстраивать тебя,ведь ты сильно любишь меня и недопустишь чтобы я болел Да,сейчас тебе нелегко читать это письмо, я уверяю тебя если бы я не написал то ты бы некогда не узнал это от меня Ведь только ты меня понимаешь,даже лучше чем моя семья:моя мать,мой отец,мои сестры и братья,мои бабушка и дедушка лучше любого человека на свете ты Идеальный человек,я не встречал людей лучше чем ты; уверенней,смешнее,добрее,понимающее,страстнее,горячее,сексуальнее,пошлее, влюблёнее, возбуждённее, а как мы  целовались! помнишь? Конечно, помнишь! Страстно,горячё,жарко, А как языки сплетались во время поцелуя,ох,не передать словами Я хочу чтобы ты не винил себя в моей смерти,нет,нет невини во всём виноват только*Я* Я и ещё раз Я Ты лучик света в моей однотонной жизни,радость,ты моё все Я тебя Очень Сильно Люблю и никогда не Забуду❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ На этом письмо закончилось и в конце была небольшая цитата от Антона *Ты моё отражение если бы не ты я бы не начал жить с красками в жизни,не увидел всего того что ты видел, ТЫ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ  У МЕНЯ* I love baby ❤️ С этими словами Антон закончил письмо АРС сидел на кровати весь в слезах Как он любил,любит и будет любить и эта любовь была взаимна в 2 раза.......... Я люблю тебя тоже мой мальчик,мой Антон из 11 А класса Шопотом сказал Арс,весь в слезах Пол мокрый, одеяло,простынь,покрывало все все было в слезах Арсюши ...............……………………………………………..........……
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник