Глава.13.- Конец- а кто слушал молодец!😝
12 октября 2022 г., 18:26
Примечания:
И да как и обещала высылаю вам ссылку для прочтения этой и других историй в ватпаде
https://www.wattpad.com/story/320466749?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=share_writing&wp_page=create&wp_uname=Annalorak88bkzoom&wp_originator=P5RvWmIqFafdnGAdxN1O1nM67Req864WLcdJJROHlCbH1gRUnVhvTv5SHnbDu5A9lXlF6U5s4zjaR1MKKatdNYA3%2F3PpLMxLyBdnwoj4xIkp6wVdCrAsAwCwWbWo6yem
Писала сама
Не у кого не копировала и не крала
Мое воображение и моя фантазия
🤭😳☺️👋👋👋
В будущем:
Арсений и Антон удочерят девочку по имени Аня
•Хорошенькая
•Умненькая
•Высокая как Антон (ну я имею ввиду как папа🤭)
•Воспитанная
•Красавица как Арс (вся в маму🤭)
•13 лет( 6-7 класс получается)
Девочка тоже как и мы любит смотреть ШОУ ИМПРОВИЗАЦИЯ; ГРОМКИЙ ВОПРОС;ЧБД; И МУЗЫКАЛЬНАЯ ИНТУИЦИЯ!
Арсу и Антону она очень понравилась
Им было достаточно двоих в сексе,а вот в семье Арс хотел чтобы их было 3
"Жизнь прекрасна несмотря ни на что,только помни! Если ты захочешь что-то поменять, Меняй,если это будет к лучшему или ты считаешь что так твоя жизнь будет ещё лучше,помни Арс и Антон- это люди которые сами добились всего и сами начали менять свою жизнь к лучшему"
На этом я хочу закончить свою историю,которая начал с простой школы и переросла во что-то большее чем "Просто жизнь"
Я хочу пожелать вам мои читатели чтобы вы жили так как вы хотите,а не так как вас заставляют
На этом все 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😱😱😭😭😭😭😭😭 всем пока и до встречи в новых историях!!!
Люблю целую обнимаю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Примечания:
Ну вот и все наша красивая история подошла к концу
Жду хорошие комментарии
Всех люблю и целую
Крепко крепко обнимаю
❣️❤️⚪🤍💙♥️❣️☁️🌃❤️🌈🐣💬💓🌌😜🍷💖🔥😳🤭☺️🌿🥳🟡🌄🧡👍🍂🍃👋😊😀😏🍷