Часть 1
12 октября 2022 г., 18:51
Примечания:
это мой первый фанфик, я ещё учусь.не судите строго))
Привет, меня зовут Ульяна.Моя жизнь полное дерьмо.Я принимаю наркотики, бухаю и работаю эскортницей. Бухать я начала с 12 лет, ходила по варикам, там же и принимала наркошу.В детстве мать привязывала меня к батареи и избивала пока я не потеряю сознание.Меня это всё заебало и я решила пойти на проект поцанки.Я пришла и передо мной стоял охранник, я начала на него быковать и бить.Когда я зашла, увидела бар и сразу же пошла к нему набухаться в хлам.Там уже сидела световолосая девушка.
-Приветик, я Ульяна
-Привет, я Мишель
я взяла бутылку и выпила её всю залпом, Мишель очень удивилась, она не ожидала от меня этого.
(мысли Мишель) *она мне показалась милой, не ожидала от её такого*
Мишель пошла знакомиться с другими девочками.В это время я уже выпила ещё две бутылки.Я тянусь за четвёртой бутылкой как вдруг кто-то останавливает мою руку.Это была...