Страстный город- Сочи💙

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 166 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.- Сборы в Сочи.

Настройки
Утром 12 июня в 7:06 Антону приходит смс от Арсения Арс: Привет Антоха как дела, ты не забыл про нашу поездку с пацанами в Сочи?! Антох:Арс доброе утро,блин точно мы же 15 июня уже вылетаем Антон в небольшом сонном шоке пытается проснуться , но опять засыпает как вдруг к нему в дверь стучится ..... Красивый молодой человек в костюме, когда человек поднимает голову виднеются черты лица Арсения Арс это ты ?!-воскрикнул Антон Арс:Доброе утро сонька... Антох:Доброе .......проходи Арс и Антон проходят на кухню Арс спрашивает у Шастуна: Ты уже завтракал? Антох: нет , я только проснулся Арс:ты иди полижи, отдохни проснись, а я что-нибудь придумаю Антох: ну ок Через 5-6 минут на плите уже готова глазунья с омлетом и блинами, Арсений уже все приготовил. Ваууу- прокричал Антон Арс: ну как вкусно Антох: ага, спасибо большое Арс пошел наливать чай Они покушали, отдохнули Арсений спросил- а, ты уже сумки то собрал На что Антоша отвечает: нет ещё не успел Арс:так давай я тебе помогу Антох:а давай В общем собрали они еле как сумки и присели отдохнуть на диван Арс: ой, сколько у тебя вещей ,кошмар Антох: это ещё не всё (😅) Время: 19:40 Арсений начал собираться домой Антох: слушай ну раз ты мне помог давай я тебя чаем напою Арс: не-не мне правда не до чая Ну ладно- с грустью сказал Антон Антон закрыл за Арсом дверь и тут ему позвонил Поз Да брат привет - привет, ты не забыл про Сочи - нет не забыл, сейчас Арс приходил напомнил - А понятно ну ладно давай пока -пока
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник