Глава 1.- Сборы в Сочи.
12 октября 2022 г., 18:46
Утром 12 июня в 7:06 Антону приходит смс от Арсения
Арс: Привет Антоха как дела, ты не забыл про нашу поездку с пацанами в Сочи?!
Антох:Арс доброе утро,блин точно мы же 15 июня уже вылетаем
Антон в небольшом сонном шоке пытается проснуться , но опять засыпает как вдруг к нему в дверь стучится .....
Красивый молодой человек в костюме, когда человек поднимает голову виднеются черты лица Арсения
Арс это ты ?!-воскрикнул Антон
Арс:Доброе утро сонька...
Антох:Доброе .......проходи
Арс и Антон проходят на кухню
Арс спрашивает у Шастуна: Ты уже завтракал?
Антох: нет , я только проснулся
Арс:ты иди полижи, отдохни проснись, а я что-нибудь придумаю
Антох: ну ок
Через 5-6 минут на плите уже готова глазунья с омлетом и блинами, Арсений уже все приготовил.
Ваууу- прокричал Антон
Арс: ну как вкусно
Антох: ага, спасибо большое
Арс пошел наливать чай
Они покушали, отдохнули
Арсений спросил- а, ты уже сумки то собрал
На что Антоша отвечает: нет ещё не успел
Арс:так давай я тебе помогу
Антох:а давай
В общем собрали они еле как сумки и присели отдохнуть на диван
Арс: ой, сколько у тебя вещей ,кошмар
Антох: это ещё не всё (😅)
Время: 19:40
Арсений начал собираться домой
Антох: слушай ну раз ты мне помог давай я тебя чаем напою
Арс: не-не мне правда не до чая
Ну ладно- с грустью сказал Антон
Антон закрыл за Арсом дверь и тут ему позвонил Поз
Да брат привет
- привет, ты не забыл про Сочи
- нет не забыл, сейчас Арс приходил напомнил
- А понятно ну ладно давай пока
-пока