Висит груша—нельзя скушать

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 521 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Уверен, что Тереза нормально так превышала скорость, но говорить что-то у меня уже не было сил-я чувствовал тошноту и старался сделать все возможное( и невозможное), чтобы машина оставалась чистой. Девушка же всю дорогу болтала. Она рассказала, что учится на международных отношениях в моем универе и тоже живет в общаге, только в девчачьем корпусе, поэтому адрес она знала( я был очень рад этому факту, так как сомневался, что сейчас смогу его вспомнить). Больше из этой поездке я особо ничего не помню. Следущая картина, которая открылась перед моими глазам, это моя кровать, а потом все. Сам я дошёл или просто промямлил номер комнаты, а Тереза каким-то образом дотащила меня, это остаётся неизвестным. Чувствую, как кто-то настойчиво трясёт меня за руку, еле-еле разлепляю глаза и вижу перед собой ухмыляющегося Эрика. «Ну ты даёшь парень.»-смеётся он.-«У меня уже дневная смена в баре закончилась, а ты все дрыхнешь.» Я бросил взгляд на противоположную сторону и увидел застеленную постель соседа, неужели уже вечер? Потом болезненно застонал, голова раскалывается.Только открываю рот, чтобы что-то ответить и чувствую сильнейший прилив тошноты. Быстро вскакиваю с дивана, ну для меня быстро, может со стороны и не очень, и бегу в туалет, там меня сразу же рвёт. Вытираю рот, сползаю по стенке и слышу голос Эрика.-«Нихера себе. Поведай-ка мне, что ты там пил и сколько?» После очередного очищения желудка, я прохрипел:-«Похоже все и много.» «Капец чувак. Тусишь реже всех, кого я знаю, но зато как в последний раз, да?»-посмеиваясь произнёс Эрик. На это я мог только фыркнуть. Когда, вылез из туалета, Эрик растворял в стакане какие-то таблетки, видимо он услышал мои неспешные шаги, потому что сразу повернулся и протянул мне получившийся напиток. «Как от сердца отрываю, меня этому рецепту научил один парнишка, когда я только начинал работать в баре. Ставит на ноги моментально.»-подмигнул мой разбирающийся в похмелье друг. Я не стал ни спорить, ни спрашивать, что внутри, а просто благодарно кивнул и принялся пить. В то же время стал рассматривать Эрика. Хочу признаться, я давно уже понял, кто мне по душе. В двенадцать начал увлекаться комиксами, и угадайте, на кого я дрочил в своих фантазиях? Естественно на Бэтмана. В средний школе был парень, с которым я впервые поцеловался, хотя он потом уверял меня, что ничего не было. В выпускном классе произошел первый секс, его вспоминать хочется не особо. Это был тридцатилетний мужик, нет, выглядел он нормально и даже волновался, приятно ли мне?, но встречались мы в старом отеле почти на краю города( возможно, он боялся ненароком встретить знакомых или свою настоящую пассию, могу лишь догадываться), никогда ни о чем не разговорили и сразу расставались после процесса. Я чувствовал себя грязным и неправильным. Этот же мужик научил меня очищаться, но почти всегда засаживал ему я, он очень противно стонал во время этого. Однако за неимением лучшего, и боязни быть отвергнутым и осмеянным, я не прекращал эти наши «свидания». Со сверстниками про свою ориентация я решил не разговаривать, вспоминая свой прошлый опыт в средней школе. Затем поступил в универ, встречи с мужиком прекратились, а я нашел свою первую любовь. Он был старше меня на два года, учился на экономическом. Какое-то время мы даже жили вместе, секс был потрясный, я думал это любовь(да да, мистер розовые очки, знаю…). Но…естественно, всегда есть какое-то но….в один солнечный июньский день, я пришёл домой и застал его трахающего какую-то девчонку. Он не оправдывался, не пытался даже притворится, что сожалеет. Сказал только, что би и ему уже давно хотелось чего-то другого. Меня ему было недостаточно. Я собрал вещи и съехал буквально через полчаса. Месяц спустя узнал, что он уезжает в Канаду по обмену. Больше мы не виделись. Зачем же я все это рассказал и при чем тут Эрик? А при том, что съехал я тогда обратно к родителям. Они не были в курсе, с кем я жил, но по-моему убитому состоянию поняли, что я распадаюсь на части. Тогда они посоветовали мне сменить обстановку и обзавестись новыми людьми. Я прислушался и Сэм, мой старший брат, он сейчас работает в Лондоне, помог мне подать документы на перевод в другой универ….в совершенно незнакомый мне город. Так и оказался здесь. И как только я увидел своего соседа, у меня появилось твёрдое убеждение, что он мне нравится. Эрик был хорошо сложен, ростом примерно как я. У него русые волосы, они всегда находятся в беспорядке,особенно утром, тогда Эрик смахивает на домовенка, каре-зелёные глаза и милые морщинки в уголках глаз, которые появляются, когда он улыбается, а улыбается он невероятно часто. Все это я считал очень милым и несколько недель был уверен - Эрик полностью мой типаж….до сегодняшней ночи…до Ника. Раньше мне уже приходили мысли, что я просто хочу поскорее забыть свои прошлые отношения и намеренно уверил себя, что мне нравится сосед, но я от них отмахивался. Теперь же, глотая эту непонятную жидкость, я разглядывал его и, к своему удивлению, понял, что не испытываю к нему даже части тех ощущений, которые переполняют меня рядом с Ником. Не знаю порадовало меня это или наоборот, ведь Эрик был так близко ко мне, хоть он и гетеро, а Ник невероятно далеко. Я вздохнул, поставил стакан, поблагодарил своего целителя и направился к кровати. К слову, у нас была ещё не самая плохая комната в общаге. Имелось окно и собственный туалет, а не на этаже, как в моем прошлом универе. Интерьер, конечно, был самый простой. Две кровати на противоположных сторонах, два небольших стола, одно кресло и у каждого свой небольшой шкаф и лампа. У меня довольно мало вещей, плюс было лень что-то переделывать, так что казалось как будто я супер чистоплотный парень. В отличие от моего друга. Эрик расклеил всю стену плакатами популярных рок исполнителей 90х и постоянно разбрасывал свои вещи. Совершенно не любил убираться, хотя упрямо списывал это на недостаток времени. Из-за этого мы еженедельно ругались, в такие дни Эрик приносил какие-нибудь халявные напитки из бара (это он так извинялся), и к вечеру я уже не мог на него сердится. Сейчас же, только рухнув на постель, я опять заснул. Это самое короткое воскресенье в моей жизни. ******** Понедельник. Ну разумеется я все проспал. Вскакиваю с кровати, натягиваю джинсы, толстовку, наскоро умываю лицо, чищу зубы, слегка прыская одеколон и выбегаю из общаги. Повезло, что универ находится через дорогу. На удивление, голова прошла и чувствовал я себя просто отлично, надо узнать у Эрика рецепт того чудодейственного напитка. Погода, кстати, сегодня классная, мне в глаза светит солнце. Уже почти подхожу к универу, но решаю остановиться и насладиться возможно последними тёплыми деньками, ведь уже осень. Плюс все равно опоздал, пять минут ничего не решат. Захожу в здание и как всегда удивляюсь этому запаху: смесь старины, пыли и, на втором этаже, готовящейся еды. Вот он - запах моей учебы. Стучу в дверь кабинета и тихонечко открываю, уже морально готовлюсь к замечанию, но оказывается, что на эту пару пришло от силы человек десять, и препод, мужчина лет сорока , но уже с почти целиком седой головой, даже наоборот радуется моему внезапному появлению. А день начиняется не так плохо. Только сажусь на место, и сразу слышу как мне приходит смс. Недоумеваю, кто может мне писать(у Эрика сейчас тоже пара, а Ким сто процентов ещё зависает у своей подружки и ему не до меня), незаметно достаю телефон. «Привет Джек, это Кэтти, та девчонка с разноцветными волосами с вечеринки, ну мало ли, ты успел забыть ахахаххаха. Короче мы договаривались встретиться пообедать, ты как, за?» Ого. Точно. Я про это совсем забыл и, если честно, с самого начала не был уверен, что они серьезно. Быстро набираю ответ, пока препод не видит, повезло, что я решил сесть подальше. «Привет, конечно, я все помню, алкоголь не настолько промыл мне мозги)) где увидимся?» Не проходит и минуты, как получаю ответ. «Мы с Люси будем ждать у выхода через час, ок? И, кстати, виски там был очень неплохим, я реально думала, вдруг, у тебя сегодня амнезия:)» Мне захотелось рассмеяться, но я успел вовремя сжать зубы. «Ок. Но если я случайно перепутаю тебя с Люси, вини во всем тот последний стакан))» «Ахахаххаа не переоценивай себя Джек, ты был готов уже после второго.» Здесь я уже не смог сдержаться и рассмеялся, препод осуждающе на меня посмотрел.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник