Часть 1
12 октября 2022 г., 21:46
Примечания:
Наверное, нужно собрать все комментарии вместе. Их тут, в фикбуке, уже на книжку наберётся..
Бывает - всё пошло не так.
Об стенку бьёшься, как дурак,
Но над тобою чёрный знак
И дело дрянь... или табак.
И ангел твой сбежал в кабак -
На крыльях пепел и первак.
И чёрт последний четвертак
Запрятал в рваный свой башмак.
Вокруг тебя лишь страх и мрак,
Среди своих ты как чужак.
На горло давит сей бардак
Вздохнуть поглубже б - да никак.
И ты уже почти зомбак
Но вдруг затлел души очаг.
Он, как спасительный маяк
Сорвал печали тёмный стяг
И ты, как опытный моряк,
Танцуя в мыслях краковяк,
Среди обломков и коряг
В конец разрушив депресняк
Идёшь на свет души своей,
Что ты делился средь друзей.
...
Но чем мешает толстый зад,
Коли жених ему так рад?