Часть 3
13 октября 2022 г., 12:58
Примечания:
ЛЮДИ!! Ищу бету. Срочно!
Угольная только взяла бокал, но.. Влад отобрал бокальчик и поставил на стол посл этого же сказавши..
- но но но).. Ты же помнишь зачем ты тут)..
После сказавшего Влад усадил угольную на стол
Усадив угольную на стол Влад зделал пометину в виде засоса.
Угольная же тихонько застонала
- Хей, не стесняйся я люблю твои стоны) проинёс Влад и сразу же через секунду зделал ещё одну метку)
Угольная же застонала громче.
- молодчина)..
- а-ага....
- чёрт.. Я отойду в туалет хорошо Влад?
-да конечно. Ответил наш Альфа)
Куда же отошла Машильна? В туалет! Куда ещё!
Примечания:
У меня фантазия улетела..