motion sickness

PG-13
Завершён
359
5
автор
Размер:
326 страниц, 72 825 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
359 Нравится 388 Отзывы 103 В сборник

11

Настройки
Примечания:
lololowka ты бы съел таракана за миллион долларов? oteratar это твой вопрос на сегодня? lololowka НЕТ ЭТО ПРОСТО oteratar тогда я не буду отвечать. lololowka я бы съел lololowka всего-то какой-то таракан, зато у тебя будет миллион долларов oteratar ну а если ты отравишься и умрёшь? oteratar я бы предпочёл этот миллион заработать без... подобного. lololowka ладно, а если, допустим, наградой будет не миллион lololowka а ну не знаю lololowka вечные респект и уважуха от шерон? oteratar это невозможно. lololowka кстати ты знал что в восточных странах едят тараканов lololowka жаль никто за это миллион не даёт oteratar почему тебя сегодня так волнуют тараканы? oteratar почему тебя волнует ПОЕДАНИЕ тараканов? lololowka просто мысли oteratar okay. oteratar жаль, ты живёшь не в общаге, я бы пошутил. lololowka ХАХАХ lololowka я хочу поболтать lololowka чем ты занимаешься?? oteratar у меня выходной. oteratar отдыхаю. lololowka офигеть ты умеешь отдыхать lololowka я думал, что ты работаешь 24/7 и злишься на людей oteratar с чего это. lololowka ну просто создаёшь такое впечатление lololowka у меня есть в окружении такой человек lololowka вы похожи oteratar я думаю, если бы мы встретились, то поладили. oteratar всегда мечтал о своём клоне. lololowka ну не знаю у меня ощущение что вы бы подрались oteratar почему? lololowka двое упрямых людей с желанием контроля в одной комнате... too much. oteratar окей может быть. lololowka будто ты не знаешь из опыта с шерон lololowka я прав oteratar отвратительно, не говори такого больше. lololowka :/ ***

пингвины из мадагаскара

lololowka НИЧЕ СЕБЕ НОВОСТИ lololowka КЕЕЕЙТ lololowka ВОУ giraffesforlife ВОТ ЭТО ДОБРОЕ УТРО КОНЕЧНО giraffesforlife КЕЙТ giraffesforlife это очень сильно giraffesforlife признаться самой себе в симпатии к кому-то giraffesforlife но давайте согласимся это был вопрос времени. ratareto боже теперь я даже не могу сказать тебе "ХВАТИТ ЭТО НЕ ТАК" giraffesforlife что планируешь делать?? признаешься? ratareto ШУТИШЬ ratareto нет мне страшно Райя-Прайм Кейт, дай себе время. Ты осознала это буквально сегодня ночью. Не спеши. ratareto да ratareto я подумаю над всем этим Райя-Прайм К тому же нужно знать, взаимна ли эта симпатия. giraffesforlife ну я думаю, что она взаимна с вероятностью 99% Райя-Прайм Радан, я думала, что за расчёты у нас отвечаю я. Райя-Прайм У меня забирают работу. giraffesforlife no райя тебя никто не заменит giraffesforlife даже такой классный человек как я ratareto откуда такая уверенность, что я ей нравлюсь... giraffesforlife да всё ваше общение ЭТО ФЛИРТ ratareto ну вообще-то мы не флиртовали, когда обсуждали котят или ее работу giraffesforlife ладно но остальные ваши разговоры да ratareto откуда ты знаешь giraffesforlife я чувствую это lololowka вы буквально смотрели "расскажи это пчёлам" и "монстр в париже"!!!! giraffesforlife что вообще произошло на этой выставке giraffesforlife а то ты даже не писала, что пойдёшь туда giraffesforlife А ПОТОМ появляешься в час ночи с таким заявлением ratareto ну ratareto самое главное это то, что было после ratareto ливень вчера видели? giraffesforlife слышали giraffesforlife уже на самом деле снег хочется, а не воду эту Райя-Прайм Радан, снег - тоже вода, но только в другом агрегатном состоянии. giraffesforlife Я ЗНАЮ!! giraffesforlife вы поняли, что я имел в виду. lololowka хочу новый год ratareto ну вот мы попали под ливень ratareto я зашла к хейли зонт взять ratareto а она говорит ratareto оставайся на ночь giraffesforlife . lololowka Ч- ratareto я согласилась giraffesforlife !!! giraffesforlife ОКЕЙ И ТЫ НЕ НАПИСАЛА НАМ ОБ ЭТОМ СРАЗУ ЖЕ???? giraffesforlife КЕЙТ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО lololowka ДА giraffesforlife мы должны были знать первые. ratareto я приняла ванну, переоделась в ее одежду, а потом мы пили чай ratareto я как будто не знаю, вылетела из этого мира ratareto и попала в мир, где есть только мы и эта квартира giraffesforlife ТЫ ХОДИЛА В ЕЕ ОДЕЖДЕ ratareto я и сейчас в ней... моя не успела высохнуть :') lololowka SOS lololowka these bitches gay... good for them, good for them. ratareto а потом мы танцевали под французскую музыку ratareto из монстра в париже giraffesforlife ОКЕЙ giraffesforlife И ПОСЛЕ ЭТОГО У ТЕБЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ НАСЧЁТ ЕЕ СИМПАТИИ? ratareto нУ ratareto с вами мы тоже на кухне танцевали, и что giraffesforlife мы разве танцевали ТАК как вы?? ratareto ... ratareto окей не так ratareto это был медленный танец ratareto и потом мы еще обнимались... ratareto но с вами то мы тоже обнимаемся ratareto объятия это просто выражение любви, необязательно ведь романтической giraffesforlife МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ В ОДНОЙ КРОВАТИ СПАЛИ giraffesforlife боже я вчера вечером смотрел тупые челленджи на ютубе и даже не подозревал что в соседнем районе от меня ПРОИСХОДИТ ЭТО ratareto "ЭТО" giraffesforlife ЭТО. giraffesforlife как в "отель трансильвания" giraffesforlife дзынь ratareto короче, пока мы там на кухне сидели, я и поняла ratareto что ты все это время был прав ratareto меня к ней тянет giraffesforlife так, нам срочно нужна ещё одна встреча чтобы все это обсудить. КЕЙТ я буду рыдать готовься giraffesforlife в это воскресенье. lololowka Я ПРИДУ ratareto почему рыдать?? giraffesforlife от счастья за тебя. ratareto боже я будто в жёны ее уже беру- giraffesforlife кто знает, этот день может быть так близок к нам... giraffesforlife ты сейчас где?? ratareto еду на работу ratareto мы вместе позавтракали и вышли из дома, но разошлись у остановки giraffesforlife КАК СЕМЬЯ ПРЯМО ratareto я сейчас думаю про это все и просто краснею ratareto а мне работать надо ratareto и вообще ratareto моя настоящая семья это вы giraffesforlife ПОДРУГА giraffesforlife как говорит райя giraffesforlife виртуальные объятия! ratareto виртуальные объятия!! lololowka РЕБЯТАА lololowka виртуальные объятия т.т Райя-Прайм Ура-ура! ^_^ *** lololowka я придумал вопрос на сегодня oteratar я думал, мы закончили на тараканах. oteratar что теперь? oteratar кузнечики? lololowka НЕТ- lololowka это был не вопрос!!! oteratar окей, окей, я понял. oteratar ну что там у тебя? lololowka у тебя есть братья или сёстры?? oteratar есть. lololowka ооо lololowka расскажи о них!! oteratar я ответил на вопрос, а всё остальное в договор не входило. lololowka :(( lololowka а у меня нет никого lololowka я даже толком родителей не знаю на самом деле ахах lololowka наверное, это круто, когда есть кто-то, на кого можно положиться lololowka хотя для меня такие люди это мои друзья oteratar ну. oteratar не знаю. oteratar я привык полагаться на самого себя. oteratar люди часто бывают ненадёжны, и ты не можешь предугадать их поведение. lololowka но ведь не все такие lololowka проблемы с доверием? oteratar а я что, на сеансе у психолога? lololowka окей понял не лезу lololowka но это ведь тяжело lololowka всегда быть одному oteratar кому как. lololowka от того, что ты покажешь свои слабости, ты не станешь хуже. oteratar о чём ты? oteratar у меня нет слабостей. lololowka так не бывает lololowka они есть у всех lololowka мы же не роботы oteratar а жаль. lololowka :( lololowka наверно не стоило продолжать эту тему lololowka прости lololowka я не хотел тебя обидеть или что-то такое *** haleyhey ты как? ratareto всё хорошо ratareto скоро уже заканчиваю ratareto зайду к тебе за вещами haleyhey окей, буду ждать! haleyhey я уже дома haleyhey пораньше освободилась ratareto отдыхай!! ratareto как прошёл день? ratareto ты напиши, а я прочитаю в автобусе haleyhey хмм, ну неплохо haleyhey ещё один мой коллега согласился взять котёнка :) haleyhey теперь остался только один haleyhey для мамы радана haleyhey ты, кстати, напиши потом, когда ему удобно будет его забрать haleyhey он самый озорной haleyhey в частном доме ему точно будет лучше, чем в квартире haleyhey мандаринка к ним так привыкла, кстати haleyhey но я не смогла бы их оставить :( ratareto я тут ratareto это чудесно!! ratareto я написала радану ratareto потом скину, что ответит ratareto ты очень многое сделала для этих котят ratareto всем людям брать бы с тебя пример haleyhey смущаешь haleyhey я просто делала то, что нужно haleyhey кстати haleyhey я думала всё над тем, чем бы мне заниматься ratareto о ratareto и какие мысли? haleyhey нуу haleyhey я смотрела недавно одну программу и подумала haleyhey что если попробовать себя в роли стендап-артистки?? haleyhey только я не знаю, с чего начинать, ахах ratareto ЭТО СУПЕР ИДЕЯ, ХЕЙЛИ ratareto ты же просто отлично шутишь ratareto и тебе это нравится! ratareto конечно попробуй себя! ratareto хочешь, вместе поищем информацию по этому поводу? ratareto должны же быть какие-то курсы или там кастинги сразу, не знаю ratareto я дома поищу haleyhey спасибо, кейт haleyhey ты так поддерживаешь меня haleyhey я очень ценю это ratareto ты мне не чужая ratareto ну в смысле ratareto мы же подруги ratareto близкие ratareto близкие люди ratareto вот haleyhey да!! haleyhey прямо как в песне веры брежневой ***

пингвины из мадагаскара

giraffesforlife завтра же собираемся?? giraffesforlife я приставку достал из кладовки giraffesforlife вот вроде уже много времени с переезда прошло, а все ещё не все коробки распаковал giraffesforlife я долго искал эту малышку ratareto о класс! ratareto зарубимся в sonic heroes? giraffesforlife боже да giraffesforlife игре миллиард лет но это такая ностальгия ratareto поэтому мы и играем giraffesforlife права *** Райя-Прайм Лололошка. Райя-Прайм Напоминаю, сегодня встреча с Раданом и Кейт. Райя-Прайм Они будут ждать тебя. Райя-Прайм Ты снова долго не отвечаешь им. Райя-Прайм Если ты будешь игнорировать проблемы, они не исчезнут. Райя-Прайм Хотя бы напиши им, что ты занят. Райя-Прайм Эй, Лололошка. Райя-Прайм Где же ты? *** - Может, он опаздывает? - Радан переминался с одной ноги на другую, потому что они уже двадцать минут стояли у метро и хорошо так замёрзли. - Это же Дейви. - Радан, - девушка положила руку на плечо друга. - Он не придёт. Он не ответил на последние наши сообщения... - Может, с ним что-то случилось? Нам стоит пойти искать его? - Мы можем попросить Райю отследить его местоположение. - Точно. giraffesforlife райя giraffesforlife привет ещё раз giraffesforlife ты знаешь, где лололошка? Райя-Прайм Привет, Радан. Райя-Прайм Он не отвечает мне. Райя-Прайм Я уже писала ему по поводу вашей встречи. :( giraffesforlife охх giraffesforlife что с ним случилось... giraffesforlife ты можешь посмотреть его местоположение? Райя-Прайм Да. Райя-Прайм Он в порядке. Райя-Прайм Я просто не могу объяснить то, почему он не выполнил данное вам обещание. giraffesforlife стой стой giraffesforlife так он в норме? giraffesforlife где он пропадает??? Райя-Прайм Он... Райя-Прайм Пошёл в библиотеку своего университета. Райя-Прайм Сейчас сидит там. giraffesforlife блин giraffesforlife ну если у него дела по учёбе, так бы и сказал giraffesforlife мы уже продрогли от холода Райя-Прайм Простите. giraffesforlife ты чего?? giraffesforlife это же не твоя вина Райя-Прайм Не стойте на холоде, идите быстрее домой. Райя-Прайм В это время года особенно легко заболеть. giraffesforlife мы уже идём ко мне giraffesforlife эх ладно, надеюсь, у него ОЧЕНЬ важные дела в этой библиотеке giraffesforlife потому что мы собираемся съесть три ведра баскин робинс без него Райя-Прайм Я передам ему это. ^_^ *** lololowka я подхожу girlbossenergy ок girlbossenergy постучись три раза lololowka что за секретный код girlbossenergy я учусь на полицейскую, не забывай Дверь, которая обычно всегда была открыта, в этот день действительно была украшена красной табличкой "закрыто". Юноша сделал так, как ему сказали: подойдя к кафе, он постучал три раза. Спустя минуту его впустили. - Ты что тут делаешь? - он столкнулся с Калебом. Карие глаза удивлённо смотрели прямо на него, а одна бровь как обычно поднята. Ощущение, что Калеб пол жизни ходит с этим выражением лица. - Сегодня закрыто. - Ты даже не представляешь, Калеб, - из-за его плеча показалась Шерон. Она помахала Дейву и подмигнула. Вопросов меньше не становилось, поэтому только что вошедший юноша недоумевающе смотрел на людей вокруг. - Я ему рассказала, что у нас генеральная уборка, и он вызвался помочь! Доброта этого парня неизмерима... - Да ну? - Калеб сначала посмотрел на коллегу, а потом на Лололошку. Тот понял, что если он сейчас не примет вид, будто в курсе всего происходящего, его быстро раскроют. - Тебе заняться нечем? - А может и нечем. Что, уже помочь нельзя? - он улыбнулся, словно всё так и было задумано. Шерон в тайне показала ему палец вверх. Калеб пожал плечами. - Швабра там, - он указал куда-то в сторону уборной, а сам ушёл дальше мыть пол в зале. - Отлично! Спасибо, Дейв, что согласился помочь нам, твой вклад в развитие этого кафе неоценим! - Шерон пожала ему руку. У неё был очень уж самодовольный и весёлый вид, и это немного настораживало. - Мы с Тори убираемся за стойкой, а на вас с Калебом зал. Девушка снова подмигнула ему и убежала к кассе. Лололошка заметил там Тори и поздоровался с ней, подойдя ближе. Они даже успели немного поговорить, пока Калеб не упрекнул юношу в отвлечении честных работяг от выполнения дел, и вообще зачем-ты-сюда-пришёл-если-отвлекаешь-только. lololowka что за фигня шерон???? lololowka ты почему не сказала, что тут уборка?? girlbossenergy сюрприз ;) girlbossenergy ты бы не пришёл lololowka это эксплуатация труда! girlbossenergy да брось girlbossenergy у тебя есть возможность провести замечательные три часа с калебом lololowka замечательные три часа мытья полов с калебом* girlbossenergy это всё детали girlbossenergy мне хотелось посмотреть на твою импровизацию ;) lololowka чувствую себя подопытным... girlbossenergy давай, подопытный, за работу girlbossenergy у мистера хочу-держать-всё-под-контролем сейчас из глаз лазер выстрелит сначала в тебя, а потом в меня lololowka okay.... Он взял швабру и принялся мыть пол. В принципе, здесь было не так уж много работы. Возможно, про три часа Шерон преувеличила. Девушки прибирались за стойкой, что-то обсуждая. Калеб просто молча водил шваброй по полу. Лололошка не продержался и пяти минут. - У меня идея! - он поднял указательный палец вверх, а потом достал свой телефон. - Нам начинать бояться? - Калеб облокотился на швабру, насмешливо улыбаясь. - Вялая у вас уборка какая-то, я вот дома всегда слушаю музыку, - парень включил свой плейлист вперемешку и положил телефон на один из столиков. - Вот! Другое дело! - О! Я люблю эту песню! - Тори стала качать головой в такт музыке и пританцовывать. Шерон идея прибираться под музыку тоже понравилась, так что настроение поднялось у всех. Кажется, даже у Калеба. - "Pleaser"? Про тебя что-ли? - он подошёл ближе и глянул название саундтрека. - Может и да, может и нет. - Лололошка мыл пол и пытался танцевать, если это так можно было назвать. Ему было весело. - Ну, судя по тому, что ты припёрся в свой выходной помогать драить пол в кафе... Это точно про тебя. Они продолжили уборку, слушая плейлист Лололошки. Иногда он подбегал к телефону, стараясь быстрее переключить музыку, потому что включались песни, которые он бы определённо не стал слушать в окружении этих троих. Знаете, Джастин Бибер это только для Радана и Кейт. А под Леди Гагу они вообще устраивают показ мод. Тори то и дело смеялась с действий парня и даже смогла уговорить его оставить играть "Bad Romance". В итоге они оба подпевали мощному голосу Леди Гаги, а Шерон хлопала в ладоши, крича: "Браво!". Калеб, конечно, пытался делать вид, что он их не знает. Но будем честны, мало кто может устоять перед Леди Гагой. Но им необязательно знать, что у шатена в плейлисте тоже были некоторые её песни. Шерон сказала, что "Poker Face" это про Калеба. Но на самом деле он ассоциировал с себя с "Applause". - О, - когда включился новый трек, Лололошка оживился. Заиграла одна из его любимых композиций. - Эта песня!! Полы уже были вымыты. Калеб стоял со стаканом воды и опирался на стену, скрестив ноги. Шерон и Тори пошли прибираться в их секретной комнате отдыха и по совместительству штабе, так что юноши какое-то время уже были в зале одни.

Все вокруг танцуют, пьют и веселятся.

Ты самая красивая, но так не хочешь танцев.

Дейв вертелся со шваброй, изображая, что поёт в микрофон. Радан делал так же, и это всегда веселило их с Кейт. Может, Калебу тоже станет весело?

Музыка ужасная, да и одной так скучно.

Привет, мы не знакомы, но со мной будет получше.

Он пел эти строчки и смотрел на парня напротив. Тот сначала не понял, что происходит.

Если хочешь плакать, то я буду плакать тоже.

Я надену платье, буду на тебя похож, и

Можешь не смотреть и называть меня, как хочешь.

Всё вокруг тупое, поэтому я с тобою.

Калеб поднял брови вверх. Ему же не казалось? Лололошка пел эти строчки для него. Неловкий момент, когда не знаешь, как отреагировать на ситуацию. Калеб выкручивался из разных дел и знал, как вести себя в 98% случаев. Но он не думал, что когда-нибудь будет стоять у стены кафе, а ему будут петь песню со шваброй вместо микрофона. Припев повторялся и повторялся, а Лололошка всё танцевал. Кажется, где-то на середине песни ему самому стало неловко, и он уже меньше смотрел на Калеба, просто крутясь между столиков, пока песня наконец не стихла. Сразу после неё включилась следующая. - Спасибо за внимание, господин и дамы, которые скрылись в подсобке! - он шутливо стал кланяться, стараясь не показывать своего смущения. "Что за глупые выходки, он после такого точно перестанет со мной общаться." Подняв глаза, он наткнулся на улыбку. - Неплохо. Хорошая песня, - Калеб даже похлопал в ладоши. Вау. И он улыбался. - Я, правда, больше предпочитаю классику. Винил. - В следующий раз учту ваши пожелания, мистер. И какая же у вас любимая композиция? - парень подошёл чуть ближе, чтобы видеть карие глаза. Как же всё-таки Кейт и Калеб были похожи, и он сейчас не только про внешность. И одновременно между ними чётко виднелась разница. - Это твой вопрос на сегодня? - Калеб усмехнулся, не прерывая зрительный контакт. - Можно и так сказать. *** lololowka РАЙЧ lololowka РАЙЯ МИЛАЯ lololowka МНЕ ТАК СТЫДНО lololowka Я ПРИДУРОК Райя-Прайм Я не буду отрицать этого. Райя-Прайм Где ты был? Райя-Прайм Вернее, что ты снова делал в том кафе? Райя-Прайм Мне пришлось соврать Радану, что ты в библиотеке. lololowka спасибо lololowka я lololowka о боже я просто ненавтжу себя lololowka 135 сообщений в чате lololowka они сильно разозлились? Райя-Прайм Тебе лучше поговорить с ними, а не со мной. Райя-Прайм Лололошка, так нельзя поступать с друзьями. lololowka я знаю lololowka я совершенно забыл про встречу lololowka это отвратительно и мне нет оправдания Райя-Прайм Рада, что ты понимаешь это. Райя-Прайм Но ты ведь всё исправишь, верно? lololowka да lololowka конечно lololowka спасибо тебе
Примечания:
359 Нравится 388 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (8)