пингвины из мадагаскара
lololowka НИЧЕ СЕБЕ НОВОСТИ lololowka КЕЕЕЙТ lololowka ВОУ giraffesforlife ВОТ ЭТО ДОБРОЕ УТРО КОНЕЧНО giraffesforlife КЕЙТ giraffesforlife это очень сильно giraffesforlife признаться самой себе в симпатии к кому-то giraffesforlife но давайте согласимся это был вопрос времени. ratareto боже теперь я даже не могу сказать тебе "ХВАТИТ ЭТО НЕ ТАК" giraffesforlife что планируешь делать?? признаешься? ratareto ШУТИШЬ ratareto нет мне страшно Райя-Прайм Кейт, дай себе время. Ты осознала это буквально сегодня ночью. Не спеши. ratareto да ratareto я подумаю над всем этим Райя-Прайм К тому же нужно знать, взаимна ли эта симпатия. giraffesforlife ну я думаю, что она взаимна с вероятностью 99% Райя-Прайм Радан, я думала, что за расчёты у нас отвечаю я. Райя-Прайм У меня забирают работу. giraffesforlife no райя тебя никто не заменит giraffesforlife даже такой классный человек как я ratareto откуда такая уверенность, что я ей нравлюсь... giraffesforlife да всё ваше общение ЭТО ФЛИРТ ratareto ну вообще-то мы не флиртовали, когда обсуждали котят или ее работу giraffesforlife ладно но остальные ваши разговоры да ratareto откуда ты знаешь giraffesforlife я чувствую это lololowka вы буквально смотрели "расскажи это пчёлам" и "монстр в париже"!!!! giraffesforlife что вообще произошло на этой выставке giraffesforlife а то ты даже не писала, что пойдёшь туда giraffesforlife А ПОТОМ появляешься в час ночи с таким заявлением ratareto ну ratareto самое главное это то, что было после ratareto ливень вчера видели? giraffesforlife слышали giraffesforlife уже на самом деле снег хочется, а не воду эту Райя-Прайм Радан, снег - тоже вода, но только в другом агрегатном состоянии. giraffesforlife Я ЗНАЮ!! giraffesforlife вы поняли, что я имел в виду. lololowka хочу новый год ratareto ну вот мы попали под ливень ratareto я зашла к хейли зонт взять ratareto а она говорит ratareto оставайся на ночь giraffesforlife . lololowka Ч- ratareto я согласилась giraffesforlife !!! giraffesforlife ОКЕЙ И ТЫ НЕ НАПИСАЛА НАМ ОБ ЭТОМ СРАЗУ ЖЕ???? giraffesforlife КЕЙТ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО lololowka ДА giraffesforlife мы должны были знать первые. ratareto я приняла ванну, переоделась в ее одежду, а потом мы пили чай ratareto я как будто не знаю, вылетела из этого мира ratareto и попала в мир, где есть только мы и эта квартира giraffesforlife ТЫ ХОДИЛА В ЕЕ ОДЕЖДЕ ratareto я и сейчас в ней... моя не успела высохнуть :') lololowka SOS lololowka these bitches gay... good for them, good for them. ratareto а потом мы танцевали под французскую музыку ratareto из монстра в париже giraffesforlife ОКЕЙ giraffesforlife И ПОСЛЕ ЭТОГО У ТЕБЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ НАСЧЁТ ЕЕ СИМПАТИИ? ratareto нУ ratareto с вами мы тоже на кухне танцевали, и что giraffesforlife мы разве танцевали ТАК как вы?? ratareto ... ratareto окей не так ratareto это был медленный танец ratareto и потом мы еще обнимались... ratareto но с вами то мы тоже обнимаемся ratareto объятия это просто выражение любви, необязательно ведь романтической giraffesforlife МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ В ОДНОЙ КРОВАТИ СПАЛИ giraffesforlife боже я вчера вечером смотрел тупые челленджи на ютубе и даже не подозревал что в соседнем районе от меня ПРОИСХОДИТ ЭТО ratareto "ЭТО" giraffesforlife ЭТО. giraffesforlife как в "отель трансильвания" giraffesforlife дзынь ratareto короче, пока мы там на кухне сидели, я и поняла ratareto что ты все это время был прав ratareto меня к ней тянет giraffesforlife так, нам срочно нужна ещё одна встреча чтобы все это обсудить. КЕЙТ я буду рыдать готовься giraffesforlife в это воскресенье. lololowka Я ПРИДУ ratareto почему рыдать?? giraffesforlife от счастья за тебя. ratareto боже я будто в жёны ее уже беру- giraffesforlife кто знает, этот день может быть так близок к нам... giraffesforlife ты сейчас где?? ratareto еду на работу ratareto мы вместе позавтракали и вышли из дома, но разошлись у остановки giraffesforlife КАК СЕМЬЯ ПРЯМО ratareto я сейчас думаю про это все и просто краснею ratareto а мне работать надо ratareto и вообще ratareto моя настоящая семья это вы giraffesforlife ПОДРУГА giraffesforlife как говорит райя giraffesforlife виртуальные объятия! ratareto виртуальные объятия!! lololowka РЕБЯТАА lololowka виртуальные объятия т.т Райя-Прайм Ура-ура! ^_^ *** lololowka я придумал вопрос на сегодня oteratar я думал, мы закончили на тараканах. oteratar что теперь? oteratar кузнечики? lololowka НЕТ- lololowka это был не вопрос!!! oteratar окей, окей, я понял. oteratar ну что там у тебя? lololowka у тебя есть братья или сёстры?? oteratar есть. lololowka ооо lololowka расскажи о них!! oteratar я ответил на вопрос, а всё остальное в договор не входило. lololowka :(( lololowka а у меня нет никого lololowka я даже толком родителей не знаю на самом деле ахах lololowka наверное, это круто, когда есть кто-то, на кого можно положиться lololowka хотя для меня такие люди это мои друзья oteratar ну. oteratar не знаю. oteratar я привык полагаться на самого себя. oteratar люди часто бывают ненадёжны, и ты не можешь предугадать их поведение. lololowka но ведь не все такие lololowka проблемы с доверием? oteratar а я что, на сеансе у психолога? lololowka окей понял не лезу lololowka но это ведь тяжело lololowka всегда быть одному oteratar кому как. lololowka от того, что ты покажешь свои слабости, ты не станешь хуже. oteratar о чём ты? oteratar у меня нет слабостей. lololowka так не бывает lololowka они есть у всех lololowka мы же не роботы oteratar а жаль. lololowka :( lololowka наверно не стоило продолжать эту тему lololowka прости lololowka я не хотел тебя обидеть или что-то такое *** haleyhey ты как? ratareto всё хорошо ratareto скоро уже заканчиваю ratareto зайду к тебе за вещами haleyhey окей, буду ждать! haleyhey я уже дома haleyhey пораньше освободилась ratareto отдыхай!! ratareto как прошёл день? ratareto ты напиши, а я прочитаю в автобусе haleyhey хмм, ну неплохо haleyhey ещё один мой коллега согласился взять котёнка :) haleyhey теперь остался только один haleyhey для мамы радана haleyhey ты, кстати, напиши потом, когда ему удобно будет его забрать haleyhey он самый озорной haleyhey в частном доме ему точно будет лучше, чем в квартире haleyhey мандаринка к ним так привыкла, кстати haleyhey но я не смогла бы их оставить :( ratareto я тут ratareto это чудесно!! ratareto я написала радану ratareto потом скину, что ответит ratareto ты очень многое сделала для этих котят ratareto всем людям брать бы с тебя пример haleyhey смущаешь haleyhey я просто делала то, что нужно haleyhey кстати haleyhey я думала всё над тем, чем бы мне заниматься ratareto о ratareto и какие мысли? haleyhey нуу haleyhey я смотрела недавно одну программу и подумала haleyhey что если попробовать себя в роли стендап-артистки?? haleyhey только я не знаю, с чего начинать, ахах ratareto ЭТО СУПЕР ИДЕЯ, ХЕЙЛИ ratareto ты же просто отлично шутишь ratareto и тебе это нравится! ratareto конечно попробуй себя! ratareto хочешь, вместе поищем информацию по этому поводу? ratareto должны же быть какие-то курсы или там кастинги сразу, не знаю ratareto я дома поищу haleyhey спасибо, кейт haleyhey ты так поддерживаешь меня haleyhey я очень ценю это ratareto ты мне не чужая ratareto ну в смысле ratareto мы же подруги ratareto близкие ratareto близкие люди ratareto вот haleyhey да!! haleyhey прямо как в песне веры брежневой ***пингвины из мадагаскара
giraffesforlife завтра же собираемся?? giraffesforlife я приставку достал из кладовки giraffesforlife вот вроде уже много времени с переезда прошло, а все ещё не все коробки распаковал giraffesforlife я долго искал эту малышку ratareto о класс! ratareto зарубимся в sonic heroes? giraffesforlife боже да giraffesforlife игре миллиард лет но это такая ностальгия ratareto поэтому мы и играем giraffesforlife права *** Райя-Прайм Лололошка. Райя-Прайм Напоминаю, сегодня встреча с Раданом и Кейт. Райя-Прайм Они будут ждать тебя. Райя-Прайм Ты снова долго не отвечаешь им. Райя-Прайм Если ты будешь игнорировать проблемы, они не исчезнут. Райя-Прайм Хотя бы напиши им, что ты занят. Райя-Прайм Эй, Лололошка. Райя-Прайм Где же ты? *** - Может, он опаздывает? - Радан переминался с одной ноги на другую, потому что они уже двадцать минут стояли у метро и хорошо так замёрзли. - Это же Дейви. - Радан, - девушка положила руку на плечо друга. - Он не придёт. Он не ответил на последние наши сообщения... - Может, с ним что-то случилось? Нам стоит пойти искать его? - Мы можем попросить Райю отследить его местоположение. - Точно. giraffesforlife райя giraffesforlife привет ещё раз giraffesforlife ты знаешь, где лололошка? Райя-Прайм Привет, Радан. Райя-Прайм Он не отвечает мне. Райя-Прайм Я уже писала ему по поводу вашей встречи. :( giraffesforlife охх giraffesforlife что с ним случилось... giraffesforlife ты можешь посмотреть его местоположение? Райя-Прайм Да. Райя-Прайм Он в порядке. Райя-Прайм Я просто не могу объяснить то, почему он не выполнил данное вам обещание. giraffesforlife стой стой giraffesforlife так он в норме? giraffesforlife где он пропадает??? Райя-Прайм Он... Райя-Прайм Пошёл в библиотеку своего университета. Райя-Прайм Сейчас сидит там. giraffesforlife блин giraffesforlife ну если у него дела по учёбе, так бы и сказал giraffesforlife мы уже продрогли от холода Райя-Прайм Простите. giraffesforlife ты чего?? giraffesforlife это же не твоя вина Райя-Прайм Не стойте на холоде, идите быстрее домой. Райя-Прайм В это время года особенно легко заболеть. giraffesforlife мы уже идём ко мне giraffesforlife эх ладно, надеюсь, у него ОЧЕНЬ важные дела в этой библиотеке giraffesforlife потому что мы собираемся съесть три ведра баскин робинс без него Райя-Прайм Я передам ему это. ^_^ *** lololowka я подхожу girlbossenergy ок girlbossenergy постучись три раза lololowka что за секретный код girlbossenergy я учусь на полицейскую, не забывай Дверь, которая обычно всегда была открыта, в этот день действительно была украшена красной табличкой "закрыто". Юноша сделал так, как ему сказали: подойдя к кафе, он постучал три раза. Спустя минуту его впустили. - Ты что тут делаешь? - он столкнулся с Калебом. Карие глаза удивлённо смотрели прямо на него, а одна бровь как обычно поднята. Ощущение, что Калеб пол жизни ходит с этим выражением лица. - Сегодня закрыто. - Ты даже не представляешь, Калеб, - из-за его плеча показалась Шерон. Она помахала Дейву и подмигнула. Вопросов меньше не становилось, поэтому только что вошедший юноша недоумевающе смотрел на людей вокруг. - Я ему рассказала, что у нас генеральная уборка, и он вызвался помочь! Доброта этого парня неизмерима... - Да ну? - Калеб сначала посмотрел на коллегу, а потом на Лололошку. Тот понял, что если он сейчас не примет вид, будто в курсе всего происходящего, его быстро раскроют. - Тебе заняться нечем? - А может и нечем. Что, уже помочь нельзя? - он улыбнулся, словно всё так и было задумано. Шерон в тайне показала ему палец вверх. Калеб пожал плечами. - Швабра там, - он указал куда-то в сторону уборной, а сам ушёл дальше мыть пол в зале. - Отлично! Спасибо, Дейв, что согласился помочь нам, твой вклад в развитие этого кафе неоценим! - Шерон пожала ему руку. У неё был очень уж самодовольный и весёлый вид, и это немного настораживало. - Мы с Тори убираемся за стойкой, а на вас с Калебом зал. Девушка снова подмигнула ему и убежала к кассе. Лололошка заметил там Тори и поздоровался с ней, подойдя ближе. Они даже успели немного поговорить, пока Калеб не упрекнул юношу в отвлечении честных работяг от выполнения дел, и вообще зачем-ты-сюда-пришёл-если-отвлекаешь-только. lololowka что за фигня шерон???? lololowka ты почему не сказала, что тут уборка?? girlbossenergy сюрприз ;) girlbossenergy ты бы не пришёл lololowka это эксплуатация труда! girlbossenergy да брось girlbossenergy у тебя есть возможность провести замечательные три часа с калебом lololowka замечательные три часа мытья полов с калебом* girlbossenergy это всё детали girlbossenergy мне хотелось посмотреть на твою импровизацию ;) lololowka чувствую себя подопытным... girlbossenergy давай, подопытный, за работу girlbossenergy у мистера хочу-держать-всё-под-контролем сейчас из глаз лазер выстрелит сначала в тебя, а потом в меня lololowka okay.... Он взял швабру и принялся мыть пол. В принципе, здесь было не так уж много работы. Возможно, про три часа Шерон преувеличила. Девушки прибирались за стойкой, что-то обсуждая. Калеб просто молча водил шваброй по полу. Лололошка не продержался и пяти минут. - У меня идея! - он поднял указательный палец вверх, а потом достал свой телефон. - Нам начинать бояться? - Калеб облокотился на швабру, насмешливо улыбаясь. - Вялая у вас уборка какая-то, я вот дома всегда слушаю музыку, - парень включил свой плейлист вперемешку и положил телефон на один из столиков. - Вот! Другое дело! - О! Я люблю эту песню! - Тори стала качать головой в такт музыке и пританцовывать. Шерон идея прибираться под музыку тоже понравилась, так что настроение поднялось у всех. Кажется, даже у Калеба. - "Pleaser"? Про тебя что-ли? - он подошёл ближе и глянул название саундтрека. - Может и да, может и нет. - Лололошка мыл пол и пытался танцевать, если это так можно было назвать. Ему было весело. - Ну, судя по тому, что ты припёрся в свой выходной помогать драить пол в кафе... Это точно про тебя. Они продолжили уборку, слушая плейлист Лололошки. Иногда он подбегал к телефону, стараясь быстрее переключить музыку, потому что включались песни, которые он бы определённо не стал слушать в окружении этих троих. Знаете, Джастин Бибер это только для Радана и Кейт. А под Леди Гагу они вообще устраивают показ мод. Тори то и дело смеялась с действий парня и даже смогла уговорить его оставить играть "Bad Romance". В итоге они оба подпевали мощному голосу Леди Гаги, а Шерон хлопала в ладоши, крича: "Браво!". Калеб, конечно, пытался делать вид, что он их не знает. Но будем честны, мало кто может устоять перед Леди Гагой. Но им необязательно знать, что у шатена в плейлисте тоже были некоторые её песни. Шерон сказала, что "Poker Face" это про Калеба. Но на самом деле он ассоциировал с себя с "Applause". - О, - когда включился новый трек, Лололошка оживился. Заиграла одна из его любимых композиций. - Эта песня!! Полы уже были вымыты. Калеб стоял со стаканом воды и опирался на стену, скрестив ноги. Шерон и Тори пошли прибираться в их секретной комнате отдыха и по совместительству штабе, так что юноши какое-то время уже были в зале одни.Все вокруг танцуют, пьют и веселятся.
Ты самая красивая, но так не хочешь танцев.
Дейв вертелся со шваброй, изображая, что поёт в микрофон. Радан делал так же, и это всегда веселило их с Кейт. Может, Калебу тоже станет весело?Музыка ужасная, да и одной так скучно.
Привет, мы не знакомы, но со мной будет получше.
Он пел эти строчки и смотрел на парня напротив. Тот сначала не понял, что происходит.Если хочешь плакать, то я буду плакать тоже.
Я надену платье, буду на тебя похож, и
Можешь не смотреть и называть меня, как хочешь.
Всё вокруг тупое, поэтому я с тобою.
Калеб поднял брови вверх. Ему же не казалось? Лололошка пел эти строчки для него. Неловкий момент, когда не знаешь, как отреагировать на ситуацию. Калеб выкручивался из разных дел и знал, как вести себя в 98% случаев. Но он не думал, что когда-нибудь будет стоять у стены кафе, а ему будут петь песню со шваброй вместо микрофона. Припев повторялся и повторялся, а Лололошка всё танцевал. Кажется, где-то на середине песни ему самому стало неловко, и он уже меньше смотрел на Калеба, просто крутясь между столиков, пока песня наконец не стихла. Сразу после неё включилась следующая. - Спасибо за внимание, господин и дамы, которые скрылись в подсобке! - он шутливо стал кланяться, стараясь не показывать своего смущения. "Что за глупые выходки, он после такого точно перестанет со мной общаться." Подняв глаза, он наткнулся на улыбку. - Неплохо. Хорошая песня, - Калеб даже похлопал в ладоши. Вау. И он улыбался. - Я, правда, больше предпочитаю классику. Винил. - В следующий раз учту ваши пожелания, мистер. И какая же у вас любимая композиция? - парень подошёл чуть ближе, чтобы видеть карие глаза. Как же всё-таки Кейт и Калеб были похожи, и он сейчас не только про внешность. И одновременно между ними чётко виднелась разница. - Это твой вопрос на сегодня? - Калеб усмехнулся, не прерывая зрительный контакт. - Можно и так сказать. *** lololowka РАЙЧ lololowka РАЙЯ МИЛАЯ lololowka МНЕ ТАК СТЫДНО lololowka Я ПРИДУРОК Райя-Прайм Я не буду отрицать этого. Райя-Прайм Где ты был? Райя-Прайм Вернее, что ты снова делал в том кафе? Райя-Прайм Мне пришлось соврать Радану, что ты в библиотеке. lololowka спасибо lololowka я lololowka о боже я просто ненавтжу себя lololowka 135 сообщений в чате lololowka они сильно разозлились? Райя-Прайм Тебе лучше поговорить с ними, а не со мной. Райя-Прайм Лололошка, так нельзя поступать с друзьями. lololowka я знаю lololowka я совершенно забыл про встречу lololowka это отвратительно и мне нет оправдания Райя-Прайм Рада, что ты понимаешь это. Райя-Прайм Но ты ведь всё исправишь, верно? lololowka да lololowka конечно lololowka спасибо тебе