пингвины из мадагаскара
ratareto всем привет
ratareto в пятницу собираемся?
giraffesforlife ура привет кейт
giraffesforlife я только за!!
lololowka я тоже
lololowka давно пора взять реванш в настолках
giraffesforlife о нет никаких игр
giraffesforlife мы должны досмотреть первый сезон полового воспитания
giraffesforlife МЫ СМОТРИМ СО СКОРОСТЬЮ УЛИТОК
ratareto нам осталось две серии, мы сможем
ratareto я, кстати, не думала, что он так затянет... ну, знаете, я ожидала больше странной кринжовой фигни...
lololowka same
lololowka тогда договорились
giraffesforlife урааа
Райя-Прайм Пришлю напоминания каждому из вас. ^_^
***
ratareto хей
ratareto как твоё самочувствие?
haleyhey уже лучше
haleyhey температура 37,6
haleyhey не спадает полностью, но это уже не 38...
ratareto ура!!
ratareto но в ближайшие дни ещё может подниматься обратно
haleyhey я не могу уже дома сидеть, мне хочется хоть погулять выйти
ratareto пока нельзя
ratareto организм ещё слаб
ratareto подожди, хейли, уверена, через недельку уже сможешь гулять
haleyhey как долго :(
haleyhey тогда заранее бронирую время в твоём графике и зову тебя на прогулку
ratareto у меня для тебя всегда есть время
ratareto жду не дождусь
***
lololowka привет
lololowka как пятничное настроение?
oteratar обычное.
oteratar точно такой же день, как и все остальные.
lololowka ну всё-таки это ПЯТНИЦА
lololowka день перед выходными
oteratar я в субботу работаю.
lololowka оу
lololowka вот так неудача-
lololowka а сейчас что ты делаешь??
oteratar заканчиваю. у меня первая смена.
lololowka о супер
oteratar что ты задумал?
lololowka ничего
lololowka просто первая смена это круто
lololowka у меня была вторая смена всю начальную школу и это было отвратительно
oteratar ну, есть такое.
oteratar хотя на работе ощущается иначе.
lololowka я не оставлю попытку позвать тебя на прогулку
oteratar зачем тебе это?
oteratar любой человек прекратит, когда поймёт, что все его попытки напрасны.
lololowka эй
lololowka они не напрасны
lololowka ты мне нравишься окей
lololowka КАК ЧЕЛОВЕК
lololowka если что
lololowka чтобы ты там не подумал ничего
lololowka у тебя и так высокая самооценка.
oteratar bruh.
oteratar я еду домой после работы и точка.
lololowka о так ты с мотоциклом??
lololowka супер я приду
oteratar только попробуй.
lololowka я пошутил у меня пары
***
пингвины из мадагаскара
giraffesforlife я только что был в ашане
giraffesforlife ребят это просто треш
giraffesforlife там столько всего новогоднего
giraffesforlife я не удержался и купил целую кучу
giraffesforlife так что сегодня мы с вами украшаем квартиру
Райя-Прайм Ура-ура! ^_^
Райя-Прайм Что ты купил, Радан?
giraffesforlife несколько больших шаров, маленькие тоже захватил, гирлянду в виде звёзд, мишуру и снежинки... на окно приклеить
giraffesforlife ТУТ ОДИН ШАРИК КАК ДИСКО ШАР!!
giraffesforlife [фотография]
giraffesforlife вот он
giraffesforlife я уже дома
Райя-Прайм Крутой шарик!
Райя-Прайм Я тоже решила поддержать твой новогодний настрой.
Райя-Прайм И теперь у меня новогоднее фото профиля!
giraffesforlife ВАУ РАЙЯ ЭТО КРУТЬ
giraffesforlife новогодняя райя-прайм
giraffesforlife супер!
Райя-Прайм ^_^
giraffesforlife [фотография]
giraffesforlife сиру царапке понравилась мишура
giraffesforlife ладно я побежал следить, чтобы эта мишура не была разодрана-
Райя-Прайм Удачи, Радан!
***
haleyhey кейт
haleyhey боже у меня ощущение что сейчс оолова лопнет
haleyhey твк болит сильно
ratareto черт
ratareto снова температура?..
ratareto ты пила таблетки?
ratareto хейли?
ratareto так
ratareto я сейчас приеду
ratareto я уже иду отпрашиваться
haleyhey очеь холодно
haleyhey я не могу
haleyhey я думала, чтл уже ствновится лучше
ratareto держись
ratareto лучше пока не смотри в телефон
ratareto я приеду скоро
***
Кейт понимала, что её присутствие особо ничего не изменит. Сейчас Хейли могут помочь только покой и лекарства. Но Кейт также понимала, что в таком состоянии подруге будет тяжело даже пойти налить воды, чтобы эти самые лекарства принять. К тому же если ей станет совсем плохо, она может вызвать скорую. Причин ехать было много.
Ключи находятся у неё ещё с самого начала болезни. Девушка открыла дверь и быстро скинула с себя верхнюю одежду.
- Хейли, как ты? - разувшись, она пробежала в комнату к больной. Та лежала в кофте, укутанная в одеяло. Её морозило. Ответа на вопрос Кейт не дождалась и схватилась за градусник, лежавший рядом. Температура 39,1. - Какой ужас... Ты выпила жаропонижающие?
Хейли покачала головой, тогда Кейт взяла упаковку таблеток с тумбочки и сбегала на кухню за стаканом воды. Она помогла подруге принять таблетки и села рядом, поглаживая ее по голове.
- Ох, Хейли, как мне жаль, что тебе сейчас плохо. Ты сильная, всё скоро пройдёт. Сейчас лекарства подействуют, а потом ты поспишь, - и ещё множество успокаивающих и ласкающих фраз. Хотелось всеми силами помочь, поддержать. Быть рядом.
Хейли взялась обеими руками за ладонь подруги. Хватка была совсем слабой, и Кейт сжала её руку, показывая, что она рядом.
Несколько мгновений возни, и девушка ложится рядом. Лицом к лицу с Хейли, она видит её закрытые глаза, слышит тяжёлое дыхание, невесомо трогает губами горячий лоб и убирает светлые пряди с лица. Шепчет, что всё будет хорошо, а сама про себя просит вселенную, чтобы эта невыносимая боль поскорее прошла.
Они лежат так около получаса, пока Хейли не становится чуть легче. Она так и засыпает рядом с Кейт, держась за её руку. Сон во время болезни всегда неспокойный: снятся абсолютно бессмысленные вещи, больше похожие на какую-то абстракцию. Девушка смотрит на нахмуренное лицо напротив, ей явно снилось что-то неприятное. Она касается ладонью лба, ведёт ее к виску, а после вниз по щеке.
Хочется поцеловать.
Кейт и сама спустя время засыпает. Она очень надеется, что когда проснётся, Хейли уже будет получше.
Пробуждают ее уведомления на телефоне. Потирая глаза, она тихонько тянется за ним к тумбочке. Хейли всё еще спала.
giraffesforlife кейт, ты освободилась??
giraffesforlife я могу тебя с работы встретить
giraffesforlife тут соседи в подъезде уже минут 30 срутся
giraffesforlife сира царапку мне пугают
giraffesforlife просто жесть
giraffesforlife эйй ты там в порядке??
giraffesforlife опять заработалась
giraffesforlife ты всегда говоришь не забывать про отдых, но не следуешь этому совету
giraffesforlife короче, если что я буду ждать вас около нашего магазина
giraffesforlife лололошке щас тоже напишу
ratareto радан
ratareto прости
ratareto я надеюсь, ты ещё не вышел
ratareto я сегодня не смогу
ratareto мне так стыдно, что планы срываю наши
ratareto хейли очень плохо стало
ratareto я с работы отпросилась и к ней сразу
ratareto вот она уснула
ratareto я сама аж прикорнула
ratareto но я думаю, мне нужно остаться с ней
ratareto вдруг придётся вызывать скорую
giraffesforlife ох
giraffesforlife я понимаю
giraffesforlife болезнь это ужас :(
giraffesforlife большая температура?
ratareto 39
ratareto её всю морозило, когда я пришла
giraffesforlife пусть выздоравливает:(
ratareto спасибо, радан
ratareto ты очень хороший друг
giraffesforlife хейй ты тоже
giraffesforlife все окей ахах
giraffesforlife я предложу дейви прогуляться
ratareto :( опять не досмотрели 1 сезон
giraffesforlife обязательно досмотрим
giraffesforlife удачи там, кейт
***
giraffesforlife хееей дейви
giraffesforlife кейт не сможет сегодня
giraffesforlife пойдёшь тогда со мной в настолки?
lololowka оо погнали!!
lololowka а что такое?
giraffesforlife да хейли плохо стало
giraffesforlife она к ней поехала
giraffesforlife надеюсь, всё наладится там
lololowka ойй
lololowka я тоже
lololowka ну тогда в шесть у тебя?
giraffesforlife да!
giraffesforlife даже не думай, что сможешь выиграть
lololowka я не думаю
lololowka я знаю
***
lololowka приветик
oteratar мы уже здоровались сегодня.
lololowka какая разница
oteratar если ты насчёт прогулки, то нет.
lololowka вообще-то! я пишу просто так
lololowka и у меня планы, чтоб ты знал
oteratar да ну, а я думал, ты всё своё свободное время тратишь, чтобы донимать меня.
lololowka неправда
lololowka у меня ещё очень много других дел
oteratar ну-ну.
lololowka btw не хочешь продолжить недавний разговор?
oteratar боже.
oteratar нет.
lololowka я ожидал этот ответ, так что заранее подготовился
lololowka и так, мистер калеб
lololowka значит, вы получали в детстве мало внимания?
oteratar фу, не пиши так, будто я на сеансе терапии.
lololowka поэтому сейчас вы любите вые- привлекать это самое внимание
lololowka но при этом вы отталкиваете людей, которые к вам тянутся
lololowka из-за чего же это недоверие??
oteratar я блокаю тебя.
oteratar ты бесишь.
oteratar я не буду на всё это отвечать.
oteratar если тебе так хочется поиграть в психолога, посмотри в зеркало.
lololowka эм зачем
oteratar спрашивает человек, который буквально тратит тонну своего времени на незнакомца. чтобы помочь ему с какими-то там "травмами".
oteratar втф, ты одержим другими людьми и не думаешь о себе. ты бросаешься спасать кого-то, даже если это причинит ущерб тебе.
oteratar зачем ты согласился помочь шерон с уборкой?
lololowka я не-
lololowka эй
lololowka когда ты успел заюзать uno reverse card?
oteratar а ещё ты скрываешь всё это за юмором и маской дурачка.
oteratar я тоже могу включить психолога, если захочу.
oteratar так что прекращай это всё.
lololowka окей
lololowka 1:1
lololowka но почему ты думаешь, что я играюсь
lololowka если я правда хочу помочь
oteratar а почему ты хочешь помочь?
oteratar может, потому что тебе самому никто не помог в своё время? или что?
oteratar ты ощущаешь себя ущербным, сам говорил. и думаешь, что от твоих действий всем только хуже.
oteratar наверное, ты испытываешь чувство вины за что-то. и думаешь, что если будешь отдавать себя всего без остатка, то оно исчезнет.
oteratar только оно не исчезнет.
lololowka оу
lololowka это было больно
oteratar я старался.
lololowka ты так сильно хотел меня ранить?
lololowka окей, мистер "у меня нет слабостей"
lololowka только слабости у тебя есть. и много
lololowka и то, что ты их пытаешься скрыть от других, не делает тебя сильнее
lololowka ты сам сказал, что признать слабости - это сильно
lololowka значит, я сильнее тебя?
lololowka я не отрицаю всё то, что ты сказал выше
lololowka да у меня есть проблемы
lololowka и что
oteratar а то, что не надо лезть к другим, пока не разберёшься с собственными тараканами.
lololowka ты боишься обжечься, но сам тянешься к огню
lololowka это твоя потребность, ты не можешь без других людей
lololowka зачем тогда закрываться от них
lololowka у меня не исчезнет чувство вины от помощи другим, у тебя не исчезнет потребность в любви и признании от изоляции себя
lololowka как вообще ты додумался до этого???
lololowka я думал, ты умный
oteratar замолчи.
lololowka если ты сильный, каким хочешь казаться, то чего ты боишься какой-то прогулки?
oteratar я не боюсь.
lololowka окей
lololowka тогда через полчаса встретимся в сквере недалеко от кафе
lololowka и скажи мне это в лицо
oteratar ты договоришься, агрономишка. когда-нибудь точно.
***
И они оба действительно пришли. Ещё сорок минут назад они пытались ранить друг друга, вскрывая всевозможные болячки, которые только могли найти. А сейчас, встретившись, не произнесли ни слова.
Калеб лишь насмешливо посмотрел в его глаза, но говорить не спешил. Они стояли под фонарём и молчали.
- Ну, - шатен всё-таки начал разговор. - Я здесь, как видишь. Говорю: я ничего не боюсь, - он произнёс это, смотря прямо в глаза.
- Тебя так легко взять на слабо, - Лололошка усмехнулся. - Это был мой план!
- Если бы была премия по назойливости, ты бы получил её, ты знаешь? - парень смотрел куда-то вперёд. Но Лололошка знал, что он бы не стал приходить, не стал бы ему отвечать, если бы не хотел. Он давно мог его заблокировать и сказать Шерон, чтобы та больше никак не способствовала их связи. Но он не делал этого.
- Что-ж, ну а ты бы выиграл премию "самый выёбывающийся человек". И я не жалуюсь.
Калеб толкнул его в плечо, возмущаясь. Но сквозь эти возмущения Дейв слышал нотки смеха. Ему, как и Лололошке, нравилась эта странная игра в раскрытие друг друга. И он не планировал проигрывать.
- Хочешь горячий шоколад?
- Моральная компенсация за то, что вижу тебя каждый день?
- Эй!
***
lololowka радан
lololowka аааа
lololowka появились кое-какие неотложные дела
lololowka это очень срочно и мне придется остаться дома
giraffesforlife блин
lololowka прости-прости-прости
lololowka давай встретимся в другой раз?
giraffesforlife их вообще никак не перенести?
lololowka неа :(
lololowka если сейчас я упущу эту возможность, то потом очень пожалею...
giraffesforlife ну
giraffesforlife ладно, что поделать
giraffesforlife ты стал так много пропадать с этой учёбой, что я думаю
giraffesforlife учёба ли это?
giraffesforlife не пойми неправильно, конечно, я тебя тупым не считаю
giraffesforlife но ты решил получить гребаную научную степень или?
lololowka аэээ
lololowka я обязательно расскажу вам с кейт про всё позже
lololowka я сейчас не совсем
lololowka готов
lololowka к этому
lololowka прости ещё раз
giraffesforlife ладно
giraffesforlife не переживай
giraffesforlife ты же помнишь, что можешь доверять мне
giraffesforlife мы, пока что, ещё друзья
giraffesforlife как никак