1.
13 октября 2022 г., 06:16
Примечания:
Могут быть ошибки
Был пасмурный день, данте и остальные клоны были на кухни и пили чай. Тут проснулся куро. Его рука потенулась к тумбе взяв очки тот пошол к шкафу тот переоделся: чёрный брюки, рубашка светло бежевого цвета, и тапочки с ушками кролика. И спустился чтобы попить кофе и увидил клонов
Ф: доброе утро маку, будешь кофе?
К: да. *Сказал сонный голос зевая.*
Р: мы пойдём смотреть фильм, вы справитесь?
Ф: да да, я зделаю кофе маку и приду
В: фееееликс, давай я зделаю, а то с ним я не лажу, так хоть исправлюсь за вчерашнюю краску…
Ф: хорошо
Р: а ты чего так рано? Кофе так быстро зделал?
Ф: вару попросил зделать самому маке кофе
П: чувствую не к добру.
Г: добро? Что это такое? Зачем добро? Для чего добро?
Д: давай я тебе объеснью вечером?
Г: хорошо
Вернёмся к вару
В: мой план феликолепен! Осталась зделать маленькую деталь
Примечания:
Не бейте таком, я зделаю это за вас мой первый фанфик